Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начиталась тут тем про свекровей..

Пишут какие-то маргиналки без воспитания и образования. Никогда не встречала таких истеричных историй в жизни.. Вероятно, только в за.. опинске такое возможно. Дамы, выходите замуж за мужчин из приличных семей!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АлексМарк
Чеж вы на троллинг-то ведетесь??))
Вбросы про свекрух, здесь самые ходовые.
Максим Пашанин
Не угадаешь тут
Солнечный слонВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Не угадаешь тут
СсылкаПожаловаться
ты как? из приличной семьи???
Максим ПашанинВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ты как? из приличной семьи???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня воспитывал дед, он в основном по понятиям все объяснял. А родители развелись когда мне было 8. Мать строила свою жизнь, отец свою. Я в общем не сильно был нужен. Пожил с отцом лет 7, потом с матерью года три и ушёл жить отдельно. Семью могу назвать приличной, хотя всегда мечтал иметь свою и не такую как у родителей.
Солнечный слонВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Меня воспитывал дед, он в основном по понятиям все объяснял. А родители развелись когда мне было 8. Мать строила свою жизнь, отец свою. Я в общем не сильно был нужен. Пожил с отцом лет 7, потом с матерью года три и ушёл жить отдельно. Семью могу назвать приличной, хотя всегда мечтал иметь свою и не такую как у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже дед воспитывал. И братьев. А родители никак разобраться со своей жизнью разобраться не могут до сих пор.
Любовь ПятковаВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какая ж это приличная семья, извините конечно.
Максим ПашанинВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну какая ж это приличная семья, извините конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая есть. У каждого человека своя драма в жизни . Важно не сломаться и сделать выводы.
Максим Пашанин
Какая есть. У каждого человека своя драма в жизни . Важно не сломаться и сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обижайтесь. В моем понимании приличная семья - когда все вместе и душа в душу.
Максим ПашанинВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не обижайтесь. В моем понимании приличная семья - когда все вместе и душа в душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сейчас как раз так и есть
Максим Пашанин
У меня сейчас как раз так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, Вы умный человек и смогли сделать выводы из жизненного опыта. Это отличное умение.
Клавдия Плаксина
Не демотивируйте наших авторов, им и так нелегко.
Мюмзик 1
в реале все молча хлебают полной ложкой и боятся свекрови поперёк сказать....родные мужа -священные коровы )) жён может быть много, особенно сожительниц, а мама одна..
Солнечный слонВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
в реале все молча хлебают полной ложкой и боятся свекрови поперёк сказать....родные мужа -священные коровы )) жён может быть много, особенно сожительниц, а мама одна..
СсылкаПожаловаться
че правда?)))
Мюмзик 1В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
че правда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные девушки быстро находят общий язык со свекровью, остальные или сваливают с её территории и держат нейтралитет или молча сопят в тряпочку
Солнечный слонВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
нормальные девушки быстро находят общий язык со свекровью, остальные или сваливают с её территории и держат нейтралитет или молча сопят в тряпочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! Точно!)) Моя свекровь быстренько стала моей крестной и сказала - спасибо тебе, что оболтуса к рукам прибрала)) так мы с ней иногда кусаемся, но жить она мне точно не мешает))
Мюмзик 1В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
о! Точно!)) Моя свекровь быстренько стала моей крестной и сказала - спасибо тебе, что оболтуса к рукам прибрала)) так мы с ней иногда кусаемся, но жить она мне точно не мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне все девушки сына нравились, одна ему как-то в лоб дала за мат, так мы с бабулей аж зааплодировали )) я считаю, у приличной жены быть под каблуком не грех, а счастье )) помню, Филиппа Нуаре как -то в интервью спросили, почему он никогда не изменял жене, тем более, она его постарше была, так он ответил - лень ))) да и зачем, она очень хорошая! И многим ей обязан, она меня в лифте заприметила и из зачуханного провинциала сделала звезду ....
Lilit LВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
ни фига не молчим))) В "реальной реальности" не боимся их))) Кому не нравится такая жена, как я, пусть найдут лучше))) Ой... они ж уже пробовали... и было как-то не очень... Так что, пущай ценят нас-хороших))))
Любовь ОрловаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Мужчина должен жить так, чтоб у него мама была одна и жена одна, а если настроиться на "много жен", то так и проскачет по жизни без семьи.
Мюмзик 1В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мужчина должен жить так, чтоб у него мама была одна и жена одна, а если настроиться на "много жен", то так и проскачет по жизни без семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше всё было чинно-благородно...выбирали жену, похожую на маму, а на тёщу смотрели заранее, чтобы знать, какой жена станет через 20 -25 лет ))
Любовь ОрловаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
раньше всё было чинно-благородно...выбирали жену, похожую на маму, а на тёщу смотрели заранее, чтобы знать, какой жена станет через 20 -25 лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И раньше всяких выбирали.
захария андреева_z_z
считать, что такое возможно только в за.. опинске мифическом тоже демонстрировать отсутствие если не воспитания и образования, то кругозора уж точно. я бы посоветовала людям соблюдать приличия.всем. а то выйдет вот такая неприличная за мужчину из приличной семьи и что? кому лучше то будет?
·٠•Туся•٠·˙
Я не думаю что только свекрови виноваты!!!!
В большинстве случаев, сейчас девочек воспитываю "прынцессой", корону надевают.... " Посуду не мой, жрать не готовь,пропылесосит и сам, не дай боже носки в руки взять.....ручки сразу "проказой" покроются....."
вот и мнят,вопят курочки...проблемы из пальцев высасывают....
·٠•Туся•٠·˙
Я не думаю что только свекрови виноваты!!!!
В большинстве случаев, сейчас девочек воспитываю "прынцессой", корону надевают.... " Посуду не мой, жрать не готовь,пропылесосит и сам, не дай боже носки в руки взять.....ручки сразу "проказой" покроются....."
вот и мнят,вопят курочки...проблемы из пальцев высасывают....
СсылкаПожаловаться
Носки чьи?и что с этими носками делать надо?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на stervoza .
stervoza .
Носки чьи?и что с этими носками делать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до стиралки донести ,не более
E_Sh
Эти истории я читаю, как фантастический ужастик)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем