Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

начитался форумчанок про знаки зодиака

я мужчина, по зодиаку Дева, это хорошо или плохо? какие плюсы и какие минусы? кто подходит а кто нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Наветта
плохо....у мужчин дев,писька плохо крепится..... можно ,в один день, и настоящей девой стать. береги ее
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
плохо....у мужчин дев,писька плохо крепится..... можно ,в один день, и настоящей девой стать. береги ее
СсылкаПожаловаться
писька хоть маненькая это наше все
OlessiyaВ ответ на Наветта
Наветта
плохо....у мужчин дев,писька плохо крепится..... можно ,в один день, и настоящей девой стать. береги ее
СсылкаПожаловаться




Поночка Дак
А ты Дева с сентября 2016 года разлива?
А то НАСА все знаки уже сдвинула.
Beershevait
Мужчины девы - харизматичные,остроумные интеллектуалы,любят учиться,поэтому всегда хорошо образованы. Умеют и любят не работать,а именно зарабатывать много денег. Такие подойдут любой.Это из плюсов)) Из минусов- ворчливы,властны ,самонадеянны,считают себя истиной в последней инстанции,но женщин почему-то это не отпугивает))
К
Я рак. У меня было достаточно дев. Сильно плохих не припомню. Хотя был один... танцор... вот уж натуральная девка. Слишком мелочны бывают и принципиальны. А в целом неплохие.. мне нравились. Но отношений с ними строить не захотелось. Показались ненадежными
Сара Коннор
Я тоже дева. Дева с девой хрень полная. Хотя много исключений
Сара Коннор
Я тоже дева. Дева с девой хрень полная. Хотя много исключений
СсылкаПожаловаться
дева с девой не споются?
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
дева с девой не споются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия. Но примеры есть как и плохие, так и хорошие
Сара Коннор
Я тоже дева. Дева с девой хрень полная. Хотя много исключений
СсылкаПожаловаться
дева с девой..лесбианство какое то, прасти хоспадя
Сара Коннор В ответ на fr mur
fr mur
дева с девой..лесбианство какое то, прасти хоспадя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будьте так критичны, это ж про знаки зодиака)
Сара Коннор
Не будьте так критичны, это ж про знаки зодиака)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понЯла я))) близнецы с близнецами (да и с др знаками) так вообще групповуха какая то)
Катерина
Как парень романтичные, интересные, все для любимой сделает. Как человек умный, старательный, хороший друг. Из минусов мозговынос бывает.
E_Sh
Кстати, среди Дев-мужчин чаще всего встречаются состоятельные люди)
Так что однозначно повезло))
Феминистка
Дева- Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с-ка способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что обманулись, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Ахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и задалбывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
Дева- Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с-ка способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что обманулись, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Ахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и задалбывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
СсылкаПожаловаться
комплимент)
Светлана Городецкая
Дева - педант , вся жизнь разглядывание соринки через лупу. занудны и суховаты, не романтичны - реалисты!!!
Лилия
Мои родители - девы, прожили вместе 52 года. Вырастили двоих детей, троих внуков, двух правнуков. Добрее, честнее и порядочнее не знаю никого!
Лилия
Мои родители - девы, прожили вместе 52 года. Вырастили двоих детей, троих внуков, двух правнуков. Добрее, честнее и порядочнее не знаю никого!
Evil
Дева - единственный шанс сохранить лицо - мстя. Перетрахать этих тварей - бесконечное множество. Перетрахать - в очко
НЗ
Зануды, педанты, властные, любят во всем порядок. Бывают очень жадными (от любви к порядку). В голове часто крупные тараканы. Кому-то, может, нравятся именно такие...
НЗ
Зануды, педанты, властные, любят во всем порядок. Бывают очень жадными (от любви к порядку). В голове часто крупные тараканы. Кому-то, может, нравятся именно такие...
Ирина Ивановна
Идеальных людей нет.У любого куча всякой дряни.
Василена
Не самый плохой знак. Их бабский характер только смущает и проблемы с потенцией.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Василена
Василена
Не самый плохой знак. Их бабский характер только смущает и проблемы с потенцией.
СсылкаПожаловаться
Нету у них проблем с потенцией. Хорошие любовники, нежные и техничные. Чистоплотные, приятные. Сказочники, но с кем не бывает. Практичны, умны. Чего еще желать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем