Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 07:41, Главная форумов

Начитанные

познакомилась на отдыхе с милой женщиной.оч приятная в общении,на любую тему.выяснилось,что у нее нет образования,просто много читает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Аноним
Может ли чтение заменить образование?
Воспитание?
СсылкаПожаловаться
наличие высшего образования не показатель уровня интеллекта ))) очень часто, люди, которые много читают, гораздо интересней и умней, чем те, кто просто зазубривает учебный материал ))
СсылкаПожаловаться
Лала
Может естессна, человек сам обучается.
Или вы думаете только в универе можно научиться думать?
СсылкаПожаловаться
Vikki
Образование это просто образование, оно ничено общего не имеет с начитанностью и воспитанием, к сожалению. Есть и умные люди без образования, а есть с образованием, но иногда такое Г
СсылкаПожаловаться
Liddi
может
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
может)) читающий человек- это Думающий человек))
СсылкаПожаловаться
если бы у нее не было образования - она не умела бы читать. Вы имеете ввиду - высшего образования? средне-технического?? Так это подразумевает профессию, специальность, причем тут чтение?
СсылкаПожаловаться
Елена
Аха-ха-ха!!!! Сейчас фифы сплошь и рядом с красными дипломами, а двух слов связать не могут и пишут с ошибками!
СсылкаПожаловаться
Катя
а что вам ваше купленное образование, заменяет интеллект? читайте побольше....
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
и ещё)) читать надо явно не журналы и не Донцову)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Эта женщина не закончила даже школу!
Ей ок 50 лет,живет на море,зарабатывает тем,что ныряет и ловит мидии,коптит их
СсылкаПожаловаться
Аноним
Собсна я к тому,что на форуме сидят люди сплошь образованные,а темы тупые или пошлые,в комментария ошибки первоклассников
СсылкаПожаловаться
да все подряд можно читать) я все жизнь что нибудь читаю, даже этикетки на кетчупе если больше нечего)) подборку журналов "Юный техник" с 1960 года, все выпуски "Вокруг света" и вообще всяческий хлам, который дед филолог собирал на даче.. типа "Роман газеты"... я уж моолчу про подписные издания, включая Карла Маркса. Я могу атомную подводную лодку из электрочайника и лампового телевизора собрать))
СсылкаПожаловаться
да все подряд можно читать) я все жизнь что нибудь читаю, даже этикетки на кетчупе если больше нечего)) подборку журналов "Юный техник" с 1960 года, все выпуски "Вокруг света" и вообще всяческий хлам, который дед филолог собирал на даче.. типа "Роман газеты"... я уж моолчу про подписные издания, включая Карла Маркса. Я могу атомную подводную лодку из электрочайника и лампового телевизора собрать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Блин....назвали "Роман-газету" хламом.....печально...)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
главное чтоб не одни журналы Кройка и шитьё
СсылкаПожаловаться
и к образованию это не имеет никакого отношения. Образование - это совсем другое
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кройка и шитье тоже для подготовленных.наргиза,например,не разберется в словах и ниточках линий на листе
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дайте мне инструкцию и я соберу космический кррабль(цы)
СсылкаПожаловаться
Ничоси. Без образования и читает?
Данунафиг...
СсылкаПожаловаться
Nina
Если, исходя из ваших слов, вы можете АПЛ из электрочайника и лампового телевизора собрать, то напрасно вы читали - так ничего и не освоили!
СсылкаПожаловаться
Аноним
У вас с ч/ю не очень,сорри-чел написал образно!
СсылкаПожаловаться
ооо!! поверьте там море всяческой графомании)))
СсылкаПожаловаться
Это я
У меня была знакомая (коллега), вот она была отличницей, отлично закончила институт, акцентировала, что много читает. Но при этом по многим вопросам истории, географии, общих знаний и т.д, которые мы обсуждали в коллективе, плавала.... К сожалению особенность памяти такая. Девушка очень доброжелательная, активная, путешествовала много... А вот кроме что почем разговор поддержать не могла.
СсылкаПожаловаться
Name
в/о всего лишь один из кирпичиков развития, а расширение кругозора, интеллекта, эрудиции и нестандартного мышления-это самообразование.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Читать вообще-то учат в начальной школе
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru