Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мужем сексуального характера (18+)

Проштудировав всю тему Шум и в какой-то степени восхитившись некоторыми откровенными высказываниями, решила обратиться за советом. Но, так как тема для меня деликатная, да и просто не хочу посвящать знакомых в нюансы своей личной жизни, то создала новый ник. Проблема с мужем сексуального характера. Уже не знаю чтобы придумать... Дело в том,  что он у меня категорически против орального секса, но только в мою сторону, принимать их он любит. Я в сексе совсем не ханжа. И так получилось, что, к его сожалению, я люблю кунилингус.))) Как взрослая девочка пыталась разговаривать - бесполезняк полнейший! Надоела игра в одни ворота, отказалась доставлять ему удовольствие таким образом, тоже не помогает. В совместной жизни и в сексе ( кроме орального) все отлично. Говорит, не могу и все. Я понимаю, что это не главное и многие скажут, что я озабоченная,но очень не хочется провести всю оставшуюся жизнь без таких радостей в сексе. Может кто сталкивался с подобной проблемой... Помогите найти решение и одной осчастливленной женщиной в мире станет больше
Tan4ik tan4ik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
мира ангел))В ответ на Элла
Элла
Суру мне напиши,которую вычитала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По поводу дозволенности орального секса в исламе существуют различные мнения. Оральный секс не упоминается ни в Коране, ни в сунне, поэтому некоторые богословы, исходя из принципа «разрешено все, что не запрещено», считают оральные ласки разрешёнными (мубах). Вместе с тем, если оральный секс не исчерпывается стимуляцией, то он может быть связан с попаданием в рот женщины предсеменной жидкости (мази́) и спермы мужчины или же, соответственно, выделений женских половых желез в рот мужчины. В отношении чистоты женских половых желез исламские богословы (улемы) сошлись на мнении, что она не относится к нечистотам (наджаса), а в отношении спермы среди них нет единого мнения. Имамы аш-Шафии и Ахмад считали мужское семя чистым (тахир), а имамы Абу Ханифа и Малик придерживались противоположной точки зрения. Шейх Ахмад Кутти считает, что оральный секс «допустим только как прелюдия к половому акту и стимуляции. Современный исламский богослов Юсуф аль-Кардави считает, что если оральный секс приводит к семяизвержению, это считается порицаемым (макрух), но не запретным, так как убедительных доказательств этому нет.
ЭллаВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
По поводу дозволенности орального секса в исламе существуют различные мнения. Оральный секс не упоминается ни в Коране, ни в сунне, поэтому некоторые богословы, исходя из принципа «разрешено все, что не запрещено», считают оральные ласки разрешёнными (мубах). Вместе с тем, если оральный секс не исчерпывается стимуляцией, то он может быть связан с попаданием в рот женщины предсеменной жидкости (мази́) и спермы мужчины или же, соответственно, выделений женских половых желез в рот мужчины. В отношении чистоты женских половых желез исламские богословы (улемы) сошлись на мнении, что она не относится к нечистотам (наджаса), а в отношении спермы среди них нет единого мнения. Имамы аш-Шафии и Ахмад считали мужское семя чистым (тахир), а имамы Абу Ханифа и Малик придерживались противоположной точки зрения. Шейх Ахмад Кутти считает, что оральный секс «допустим только как прелюдия к половому акту и стимуляции. Современный исламский богослов Юсуф аль-Кардави считает, что если оральный секс приводит к семяизвержению, это считается порицаемым (макрух), но не запретным, так как убедительных доказательств этому нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глава,часть,раздел,я по корану посмотрю
ЭллаВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
По поводу дозволенности орального секса в исламе существуют различные мнения. Оральный секс не упоминается ни в Коране, ни в сунне, поэтому некоторые богословы, исходя из принципа «разрешено все, что не запрещено», считают оральные ласки разрешёнными (мубах). Вместе с тем, если оральный секс не исчерпывается стимуляцией, то он может быть связан с попаданием в рот женщины предсеменной жидкости (мази́) и спермы мужчины или же, соответственно, выделений женских половых желез в рот мужчины. В отношении чистоты женских половых желез исламские богословы (улемы) сошлись на мнении, что она не относится к нечистотам (наджаса), а в отношении спермы среди них нет единого мнения. Имамы аш-Шафии и Ахмад считали мужское семя чистым (тахир), а имамы Абу Ханифа и Малик придерживались противоположной точки зрения. Шейх Ахмад Кутти считает, что оральный секс «допустим только как прелюдия к половому акту и стимуляции. Современный исламский богослов Юсуф аль-Кардави считает, что если оральный секс приводит к семяизвержению, это считается порицаемым (макрух), но не запретным, так как убедительных доказательств этому нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это видимо из инета взяла)))весело
мира ангел))В ответ на Элла
Элла
Это видимо из инета взяла)))весело
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Запрещен анальный секс и половой акт во время менструации. Это конкретно указано. Конечно из инета. 2 ч ночи щас открою Коран, ага))
ЭллаВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
Запрещен анальный секс и половой акт во время менструации. Это конкретно указано. Конечно из инета. 2 ч ночи щас открою Коран, ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда не надо писать того чего не знаешь,хоть в три ночи,ага
мира ангел))В ответ на Элла
Элла
Тогда не надо писать того чего не знаешь,хоть в три ночи,ага
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я знаю, поэтому ответила. А если Вас не убедило то, что я выше писала, то это Ваши проблемы
ЭллаВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
я знаю, поэтому ответила. А если Вас не убедило то, что я выше писала, то это Ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Меня как христианку не убедило,но так как я жила какое то время в мусульманской стране,то у меня есть и коран и я его читала,а то что написано в инете это уже выдумки современных имамов,проблем у меня нет.
мира ангел))В ответ на Элла
Элла
Меня как христианку не убедило,но так как я жила какое то время в мусульманской стране,то у меня есть и коран и я его читала,а то что написано в инете это уже выдумки современных имамов,проблем у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Для меня есть имам,а уровень его современности меня не интересует. Это человек который знает больше чем мы с Вами о Коране и религии. Мы относимся к словам имама, так же как другие к священнику, и тд. И думаю я больше знаю о Коране и Исламе. Если логично рассуждать
ЭллаВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
Для меня есть имам,а уровень его современности меня не интересует. Это человек который знает больше чем мы с Вами о Коране и религии. Мы относимся к словам имама, так же как другие к священнику, и тд. И думаю я больше знаю о Коране и Исламе. Если логично рассуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы зачем сейчас стали передергивать,ваш первый пост был"я читала Коран и там написано",я вам ещё раз пишу,найдите мне в Коране главу(суру) ?так логично
ЭллаВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
Для меня есть имам,а уровень его современности меня не интересует. Это человек который знает больше чем мы с Вами о Коране и религии. Мы относимся к словам имама, так же как другие к священнику, и тд. И думаю я больше знаю о Коране и Исламе. Если логично рассуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Знаете вы из инета,все
мира ангел))В ответ на Элла
Элла
Знаете вы из инета,все
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ошибаетесь. Я Вам еще отправлю на личку полностью все суры и хадисы по данным вопросам. Просто сейчас книгу я оставила в другом городе. В связи с переездом.
ЭллаВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
Ошибаетесь. Я Вам еще отправлю на личку полностью все суры и хадисы по данным вопросам. Просто сейчас книгу я оставила в другом городе. В связи с переездом.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))только по одному(вопросу),буду ждать
Оксана ТрембачВ ответ на Наталья
Наталья
вопрос в том, как они относятся к религии.отсюда и предпочтения или запреты в сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в этом вопросе запрет тока на анал!!! остальные ласки допустимы
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
я родилась и выросла среди них ,
и замужем 25 лет за одним из них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь за МоРя(планшет порой не предсказуем)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья
Наталья
в этом вопросе это не играет роли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, зависит от степени страсти и любви и не важно мусульманин или буддист ухаха
dashakoshka63@mail.ru
Лучше не настаивать. В сексе всё должно быть по желанию.
Tan4ik tan4ikВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Лучше не настаивать. В сексе всё должно быть по желанию.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, но печально осознавать, что подобные радости будут недоступны. По натуре оптимист, поэтому еще надеюсь, что получиться договориться.
Ёрик
лучше бы вы тезисы опубликовали по материалам темы Шума, не у всех такое терпение к штудированию, вам многие бы были благодарны за подвиг сей
Tan4ik tan4ikВ ответ на Ёрик
Ёрик
лучше бы вы тезисы опубликовали по материалам темы Шума, не у всех такое терпение к штудированию, вам многие бы были благодарны за подвиг сей
СсылкаПожаловаться
К сожалению, второй раз я уже не осилю этот подвиг)))
ЁрикВ ответ на Tan4ik tan4ik
Tan4ik tan4ik
К сожалению, второй раз я уже не осилю этот подвиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже из тех кто прочтя раз забываю всё напрочь - экономлю ресурсы своей недоразвитой застывшей в вечном девичестве памяти
Карта Бита
стрижку в интимном месте сделайте модельную и намойтесь любрикантом с феромонами
думаю, не устоит... но скорее всего обидится
НатальяВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
стрижку в интимном месте сделайте модельную и намойтесь любрикантом с феромонами
думаю, не устоит... но скорее всего обидится
СсылкаПожаловаться
Уж лучше валерьянкой намазать, надежнее)))
ирина даниловаВ ответ на Наталья
Наталья
Уж лучше валерьянкой намазать, надежнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валерьянка только котов возбуждает
Tan4ik tan4ikВ ответ на Наталья
Наталья
Уж лучше валерьянкой намазать, надежнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я все ждала когда же появятся подобные советы)))
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Уж лучше валерьянкой намазать, надежнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разе мужики от котов отличаются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем