Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мужем сексуального характера (18+)

Проштудировав всю тему Шум и в какой-то степени восхитившись некоторыми откровенными высказываниями, решила обратиться за советом. Но, так как тема для меня деликатная, да и просто не хочу посвящать знакомых в нюансы своей личной жизни, то создала новый ник. Проблема с мужем сексуального характера. Уже не знаю чтобы придумать... Дело в том,  что он у меня категорически против орального секса, но только в мою сторону, принимать их он любит. Я в сексе совсем не ханжа. И так получилось, что, к его сожалению, я люблю кунилингус.))) Как взрослая девочка пыталась разговаривать - бесполезняк полнейший! Надоела игра в одни ворота, отказалась доставлять ему удовольствие таким образом, тоже не помогает. В совместной жизни и в сексе ( кроме орального) все отлично. Говорит, не могу и все. Я понимаю, что это не главное и многие скажут, что я озабоченная,но очень не хочется провести всю оставшуюся жизнь без таких радостей в сексе. Может кто сталкивался с подобной проблемой... Помогите найти решение и одной осчастливленной женщиной в мире станет больше
Tan4ik tan4ik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
ZaraZa
Ой, на жалобу нажала(((
Tan4ik tan4ikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ой, на жалобу нажала(((
СсылкаПожаловаться
А я то думаю, почему это из моего сообщения несколько предложений поудаляли)))))
ЭллаВ ответ на Tan4ik tan4ik
Tan4ik tan4ik
А я то думаю, почему это из моего сообщения несколько предложений поудаляли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вопросы бум отвечать?или ребус так и останется не разгаданным для тебя
МисскаВ ответ на Элла
Элла
На вопросы бум отвечать?или ребус так и останется не разгаданным для тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по мне так чушь полная. поменьше фанатизма и не делать культа из этой проблемы. мне бы эти проблемы((((((((
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
а по мне так чушь полная. поменьше фанатизма и не делать культа из этой проблемы. мне бы эти проблемы((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че у тебя случилось то?страдалица
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Че у тебя случилось то?страдалица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я то тут причем?) просто проблема кажется ерундовой, слишком много значения не надо придавать))) или может автору просто мыться стоит получше?
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
да я то тут причем?) просто проблема кажется ерундовой, слишком много значения не надо придавать))) или может автору просто мыться стоит получше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))у каждого своё либидо,может она кайфует от того что это под запретом,а было бы каждый раз,так и приелось бы и внимания особого не уделяла
МисскаВ ответ на Элла
Элла
)))у каждого своё либидо,может она кайфует от того что это под запретом,а было бы каждый раз,так и приелось бы и внимания особого не уделяла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно, из-за запрета. блин, кроме этого столько забот... помимо этого
Tan4ik tan4ikВ ответ на Мисска
Мисска
да я то тут причем?) просто проблема кажется ерундовой, слишком много значения не надо придавать))) или может автору просто мыться стоит получше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете с гигиеной у меня все отлично. Спасибо за Ваше мнение, но я с ним не согласна. У Вас свои предпочтения, но это не значит, что все должны предпочитать тоже самое. Для Вас это не проблема, а я вот предпочитаю чтобы в сексе с любимым мужем не было запретов.
МисскаВ ответ на Tan4ik tan4ik
Tan4ik tan4ik
Вы знаете с гигиеной у меня все отлично. Спасибо за Ваше мнение, но я с ним не согласна. У Вас свои предпочтения, но это не значит, что все должны предпочитать тоже самое. Для Вас это не проблема, а я вот предпочитаю чтобы в сексе с любимым мужем не было запретов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
истину говоришь, что у каждого свое мнение))) ты думаешь, я раньше этого не знала?))
Tan4ik tan4ikВ ответ на Мисска
Мисска
истину говоришь, что у каждого свое мнение))) ты думаешь, я раньше этого не знала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по тому, что написали выше, Вы если и знали, то наверняка подзабыли про это)))
МисскаВ ответ на Tan4ik tan4ik
Tan4ik tan4ik
Судя по тому, что написали выше, Вы если и знали, то наверняка подзабыли про это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты со своей проблемой разберись сначала, потом с "моей" будешь разбираться, если она вообще существует)))))))
Tan4ik tan4ikВ ответ на Элла
Элла
На вопросы бум отвечать?или ребус так и останется не разгаданным для тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы спрашивайте, я отвечу обязательно, только я на форуме не могу безвылазно сидеть, иногда на работу приходиться все-таки отвлекаться)))
ZaraZa
Простите, пжл! Хотела рядом на рецепт нажать и соскочило((((
... ибо
Не-а, не захочет! Бесполезно! А если и сделает вам такую услугу, переступив через свои установки, то так некачественно, что сами не захотите продолжать
Элла
Мусульманин?
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Мусульманин?
СсылкаПожаловаться
в этом вопросе это не играет роли))))
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
в этом вопросе это не играет роли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ты,ещё как играет))
УльянаВ ответ на Элла
Элла
Да что ты,ещё как играет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у всех играет.есть исключения
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Да что ты,ещё как играет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элла,поверь мне ....не играет))))
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
Элла,поверь мне ....не играет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моря ,вот поверь мне играет(не у всех конечно),но как пишет автор это уже равносильно тому что его можно приравнять к геям
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Да что ты,ещё как играет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он не ортодокс
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
если он не ортодокс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оккуда кстати такие познания мусульман???а
НатальяВ ответ на Элла
Элла
А оккуда кстати такие познания мусульман???а
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, кстати тоже замуж за мусульманином. И мой полная противоположность мужу автора в этом интимном вопросе))
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
Я, кстати тоже замуж за мусульманином. И мой полная противоположность мужу автора в этом интимном вопросе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И свинину ест конечно же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем