Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начнем разбор, кто есть кто и зачем не хотят лечиться..




Лузер или все же Мачо? Какими они их видят, нежные и трепетные девочки с нашего двора?
Как определить утонченность или насилие в том, что хотят видеть или не замечать сразу?
Зачем придумают образ, а потом разрушают и обвиняют?
Кто виноват, что изменчивость или скорее подмена, станет роковой и почему никто не хочет ничего для этого делать?
А теперь пилюли..



Если каждого закрыть в определенное пространство, хотя бы на месяц, заставить выполнять определенные правила учреждения, побудить общаться с определенными людьми высшей или низшей формации общения, разделить круг и сделать выводы от произведенных действий..Когда отчуждение и одиночество не мешает принимать необходимое, то возможно человек придет к результату, что все в мире относительно и нет различий, кто и как принимает информацию от тебя.. Лечать людей не доктора, а чувство исполненного долга, успех и возможность быть нужным..Задумайтесь над этим милые мои девчули...
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Северус Вяземский
Здравствуйте, Профессор!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Здравствуйте, Профессор!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Как себя чувствуете?
Северус ВяземскийВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Добрый вечер! Как себя чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, нормально.
Почти нормальная
А я бы полечилась в вашем учреждении) Чтобы полежать подольше можно было, поспать целыми днями, жрать не готовить, не стирать..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А я бы полечилась в вашем учреждении) Чтобы полежать подольше можно было, поспать целыми днями, жрать не готовить, не стирать..
СсылкаПожаловаться
Ошибки есть, извиняюсь) Так и я про что, отдых и выходы на прогулку
Любовь Пяткова
Профессор, к сожалению, я не пью.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Профессор, к сожалению, я не пью.
СсылкаПожаловаться
И я на удивление) Забросил пить, Зинка все унесла, даже бар и сама скрылась куда-то
Любовь ПятковаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
И я на удивление) Забросил пить, Зинка все унесла, даже бар и сама скрылась куда-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если с баром скрылась, вопрос понятен, не?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну так если с баром скрылась, вопрос понятен, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьет с радости наверно)
Tatsiana Verbilo
Палаты как? Комфортабельные? Питание трехразовое? Кисель дают? Контингент стОящий? Есть о чем потрындеть? И основное-побудка хоть часов в 10? На более раннее время не согласная)))) а и озерцо какое рядом, чтоб на воду любоваться)... Как раз сейчас подбираю место для отпуска, шлите буклеты и расценки))))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Палаты как? Комфортабельные? Питание трехразовое? Кисель дают? Контингент стОящий? Есть о чем потрындеть? И основное-побудка хоть часов в 10? На более раннее время не согласная)))) а и озерцо какое рядом, чтоб на воду любоваться)... Как раз сейчас подбираю место для отпуска, шлите буклеты и расценки))))
СсылкаПожаловаться
Пробьем за счет государства и пойдем всей страной лечиться от глупости мира сегодняшнего...Все будет и лебеди тоже
Профессор Преображенский
Пробьем за счет государства и пойдем всей страной лечиться от глупости мира сегодняшнего...Все будет и лебеди тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, лебеди -это хорошо))) красиво и умиротворяюще))) занесите меня в списки))) тем более за счет государства)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
О, лебеди -это хорошо))) красиво и умиротворяюще))) занесите меня в списки))) тем более за счет государства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

*А*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Палаты как? Комфортабельные? Питание трехразовое? Кисель дают? Контингент стОящий? Есть о чем потрындеть? И основное-побудка хоть часов в 10? На более раннее время не согласная)))) а и озерцо какое рядом, чтоб на воду любоваться)... Как раз сейчас подбираю место для отпуска, шлите буклеты и расценки))))
СсылкаПожаловаться
Танюшка, не дай Бог! Беги, пока не залечили! Наобещают рай на Земле, любовь, счастье и т.д. А потом все соки кровопийцы высосут(((((
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
Танюшка, не дай Бог! Беги, пока не залечили! Наобещают рай на Земле, любовь, счастье и т.д. А потом все соки кровопийцы высосут(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня так просто не высосешь)))) либо подавятся, либо отравятся))) а отдохнуть на всем готовом реально хочется))) а пилюльки ИХНИЕ)) я глотать не буду))
*А*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Меня так просто не высосешь)))) либо подавятся, либо отравятся))) а отдохнуть на всем готовом реально хочется))) а пилюльки ИХНИЕ)) я глотать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня эти с у к и достали! У девчонок там проблем по горло в жизни - помочь надо срочно, а эти паразиты не дают продыха
*А*
А чё разбираться?! Порасплодилось тварей на Земле всех мастей, и как им Бог ещё позволяет тут существовать. Давно бы всех у ё бинзебите на родные планеты, там бы и лечили, и лечились!
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
А чё разбираться?! Порасплодилось тварей на Земле всех мастей, и как им Бог ещё позволяет тут существовать. Давно бы всех у ё бинзебите на родные планеты, там бы и лечили, и лечились!
СсылкаПожаловаться
Планет не хватит
Профессор Преображенский
Планет не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летели бы Вы отсюдова!
Марина Jovanovic
Ты и в жизни профессор??
*А*В ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Ты и в жизни профессор??
СсылкаПожаловаться
АГА, любитель копаться в чужом сознании. Эксперименты над простыми людьми ставить(((
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
АГА, любитель копаться в чужом сознании. Эксперименты над простыми людьми ставить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится тебе Профессор?))) тогда я тоже к сведению приму
*А*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не нравится тебе Профессор?))) тогда я тоже к сведению приму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До того нравиться, что прям задушила бы в объятиях!
Чтобы больше ни к кому не приставал, в чужую жизнь не лез со своими пилюльками. В своей бы для начала разобралси!
Tatsiana VerbiloВ ответ на *А*
*А*
До того нравиться, что прям задушила бы в объятиях!
Чтобы больше ни к кому не приставал, в чужую жизнь не лез со своими пилюльками. В своей бы для начала разобралси!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может не со зла он, а просто самому помощь нужна, вот он тут и разбирается, как может, а? Маску пилюлькина одел?
*А*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Может не со зла он, а просто самому помощь нужна, вот он тут и разбирается, как может, а? Маску пилюлькина одел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они все не со зла, а от безысходности ((( Только совесть тоже надо иметь! Захотела с дуру помочь, так меня теперь почти год изводят ((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем