Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

начни с себя!

вот читаю про измены,нытьё брошенных и прочее!
Жалко!? Ну да печально это всё!
Но писал и пишу! Что основа измены ,то есть предтече,это женщина! (если конечно он не пидор и ушёл к мужчине).
И надо обвинять не мужчину ,а себя (довела) или другую(увела). а потом уж и сраного мужика подлюгу !
Вам и в голову не приходит такое слово как солидарность!!
Вы тут только солидарны говном мазать всех,кто по какой то причине говорит,то что Вам не понятно или неприятно!
Или говорят очевидную правду ,которую желательно не видеть и т.п....хрен с ним..
Но вот кто из Вас сделал шак к солидарности!?
Кто!?
Пример....
познакомилась ,понравилась ему, но закрался червячок сомнения в его честности и свободности.
Узнали,что гад изменяет и у него есть другая женщина.
Осторожно выведали где она и т.п.. пороли и явки..
И!? И сдали его с потрохами жене или просто другой! Ура!! пресекли!
Сделали доброе дело ,доказали,что женщины могут помогать друг другу и т.п...
И глядишь нет блядства! ект измен!
Рай! Благодать!
Читаете ,а самим смешно!! Правда!?
Так вот пока Вам смешно или мысли ,что Чувак идиот ,какого хрена я буду наживать себе геморрой и т.п..
Вам и будут изменять! Изменять с подругами, сёстрами, сотрудницами и просто другими женщинами!
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Василиса
И с какого перепуга столько ненужных действий и усилий для Уличения в неверности нового мужика?
Не устраивает меня его отношение - да ДОСВИДОС и всё, зачем тратить Своё время, силы и нервы, чтобы найти явки и пороли - глупость полная....
Первая слеваВ ответ на Василиса
Василиса
И с какого перепуга столько ненужных действий и усилий для Уличения в неверности нового мужика?
Не устраивает меня его отношение - да ДОСВИДОС и всё, зачем тратить Своё время, силы и нервы, чтобы найти явки и пороли - глупость полная....
СсылкаПожаловаться
Да засиделся Чувачек!!! Нужно кровь погонять,косточки размять - вот и захотелось активных действий! Вот бы все любовники своих подруг закладывать побежали!!!
11-21 тчкRU
Пардон, но вывод что-то не поняла....
т.е. если ты думаешь, что "Чувак" не идиот он не изменит?
как-то эмоционально, но не понятно
Наоми
Вот тебя несет ...Караул ! Шож за мания поперла поучительные темы создавать?
Елена
Бред какой- то,заделываться Миссис Марпл,чтоб спасать мир от измен,из женской солидарности?
Ефрем из СССР
Измена - это уже финал накопившихся недомолвок и претензий. Виноваты тут оба в союзе ))))
Лилия АллалиеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Измена - это уже финал накопившихся недомолвок и претензий. Виноваты тут оба в союзе ))))
СсылкаПожаловаться
Пральна.
Ефрем из СССР
Измена - это уже финал накопившихся недомолвок и претензий. Виноваты тут оба в союзе ))))
СсылкаПожаловаться
точно-точно!!!
Крайне редко, когда виноват кто-то один.
Ефрем из СССР
Измена - это уже финал накопившихся недомолвок и претензий. Виноваты тут оба в союзе ))))
СсылкаПожаловаться
+100500
Ефрем из СССР
Измена - это уже финал накопившихся недомолвок и претензий. Виноваты тут оба в союзе ))))
СсылкаПожаловаться
это акт того что все закончено, главное не ворошить прошлое)
Светлана
Закладывать мужика жене?)) Не по-пацански как-то)))))))))))))))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Светлана
Светлана
Закладывать мужика жене?)) Не по-пацански как-то)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну возможны вариации!
я так уж,по крайностям
Зацикленный Чувак
ну возможны вариации!
я так уж,по крайностям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины что-то замужних дам не спешат закладывать из чувства солидарности))
А Вы о женщинах подумали??)) Они ж тоже изменяют))
А если по серьезному - то бороться надо пропагандой..усилить ценность семьи, как института..
Но это противоречит принципом свободы выбора..
Ласточка Небесная
а я представила картину-приходит такая честная фря,сдает мне явки,пароли моего мужа...скажу честно..муж жив останется-а вот гонца с плохой вестью пристрелю на хер..
Зацикленный ЧувакВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а я представила картину-приходит такая честная фря,сдает мне явки,пароли моего мужа...скажу честно..муж жив останется-а вот гонца с плохой вестью пристрелю на хер..
СсылкаПожаловаться
Это Ваше право,но я сейчас об немного другой стороне!
Или это в принципе не возможно!?
Галка ГалкинаВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
Это Ваше право,но я сейчас об немного другой стороне!
Или это в принципе не возможно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдавать - неправильная солидарность. Я просто направляла домой. Пусть живут и радуются.
Irina
А некоторые терпят измены и ничего. Как-то их все устраивает, только соперниц гоняют.
Видимо, им сам процесс нравится. Ведь отпугнешь одну, другая явится...
Пума
Лезть в чужую жизнь, как правило, не благодарное дело. Если только не хочешь по злить человека из-за того, что у тебя в ЛЖ тоже сплошная Ж. Вот и получается солидарность. Мол, не я одна такая. Тупо, конечно.
IskraRed
что за безумие пароли и явки собирать, да ещё потом чужой жене выкладывать... мало того, что своё время на чужое грязное бельё тратить, так ещё от чужой жены и по шее схлопотать не долго... лучше просто восвояси отправить :))))) а мужик между тем тож головой должОн думать, а не головкой или это нынче не в почёте?
Васек Деловой
Как то Вы мысли сумбурно и не лаконично излагаете. Эмоций много. Суть трудно уловить.
Стефани ОколеловаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Как то Вы мысли сумбурно и не лаконично излагаете. Эмоций много. Суть трудно уловить.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, но практика показыват что 80% женщин терпит мужей гулящих из-за детей, и глупо говорить, что от секса с гулящим мужем можно получать оргазм,,, уж мне поверь а мне и лет не мало....
Лиса
Начни с себя, значит?! Ну, Вы с себя и начинайте. Вы и с той, и с другой стороны баррикад побывали.
Ирина Марьясова
Антон, я с вами согласна. Давайте откроем тему под названием "ЗАЛОЖИ ЛЮБОВНИКА";)) Это ж в скольких семьях жизнь сразу приобретет смысл и ясные очертания.
Ирина Марьясова
Антон, я с вами согласна. Давайте откроем тему под названием "ЗАЛОЖИ ЛЮБОВНИКА";)) Это ж в скольких семьях жизнь сразу приобретет смысл и ясные очертания.
СсылкаПожаловаться
Еще и сайт откроем "черный список изменщиков";)))
Мужчины от такой солидарности рыдать потом будут)))))))))))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Светлана
Светлана
Еще и сайт откроем "черный список изменщиков";)))
Мужчины от такой солидарности рыдать потом будут)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно пора))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем