Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начнём с минета...

Для тех, кто читал тему про минет в разделе "дети". Как Вам мужчина предлагает сделать ему минет? с какими словами?
EVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
нету
Водка дрянь, табак отрава. сосите ...совет минздрава!!!
Juliana
Девушка, мужчины делают это совершенно разными способами... Иногда ласково, нечно вроде - Поцелуй меня, малышка... иногда и грубовато, как вам может показаться....типа - пососи, детка... а иной раз, действительно молча, всего лишь направляя рукой... Неважно, как это делается, если рядом любимый мужчина и ты готова с ним разделить постель... По-моему, когда пара занимается сексом, именно с этого и надо начинать....Как по мне, ну что это за секс без интимных поцелуйчиков... Кто любит это дело.., тот меня поймёт.. А если вам противно, то будьте уверены, мужчина вам найдёт на стороне ту, которой минет нравится, и её не нужно будет просить и тем более подбирать нужные слова...
Эд
Марина Антонова в тему про диету влезла ха-ха!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем