Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нация имеет ли значение?

Всем привет!!!
Хочу спросить такую вещь....Для меня не важно кто человек по нации....главное что бы человеком был!Ну скажем если парень Еврей а девушка Русская....может ли быть здесь что то серьезное или будущее.,?Так как знаю что Евреи женятся только на еврейках!Может у кого то опыт был?
BARBIE v GUCCI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Сальма Хайек
Они иногда очень редко женятся на нееврейках. Иногда эти браки даже на всю жизнь.
kizi
Ортодоксальные женятся на своих, за редким исключением...и это нормально.
Наталья Веселова
Для меня национальность роли особой не играет, другое дело - традиции и уклад жизни, насколько человек им привержен и желает их соблюдения всеми членами своей семьи. Я своего никому не навязываю, но и под чужое подстраиваться желанием не горю, если люди умудряются жить, не сильно касаясь в быту каких-то национальных особенностей, то во всём остальном у них шансов ровно столько же, как и у любой пары.
Наталья Веселова
Для меня национальность роли особой не играет, другое дело - традиции и уклад жизни, насколько человек им привержен и желает их соблюдения всеми членами своей семьи. Я своего никому не навязываю, но и под чужое подстраиваться желанием не горю, если люди умудряются жить, не сильно касаясь в быту каких-то национальных особенностей, то во всём остальном у них шансов ровно столько же, как и у любой пары.
СсылкаПожаловаться
+мульен
Наталья Веселова
Для меня национальность роли особой не играет, другое дело - традиции и уклад жизни, насколько человек им привержен и желает их соблюдения всеми членами своей семьи. Я своего никому не навязываю, но и под чужое подстраиваться желанием не горю, если люди умудряются жить, не сильно касаясь в быту каких-то национальных особенностей, то во всём остальном у них шансов ровно столько же, как и у любой пары.
СсылкаПожаловаться
+++++
Кира Сильная
этот вопрос очень часто тут задают, не думаю что это играет роль, но в будущем может быть много препятствий и проблем, такие как родители не одобряют и метаться между родителями и любимым человеком, традиции и т.д. Знаю несколько таких пар, в будущем много преград, но если любоффьь настоящая и сильная то все преграды не помеха!!!
Анонимно
Если он кашерный холодильник привёз из Израиля - то и правда возможны трудности.
А если жрёт сало - то национальность можно игнорировать.
Алиса ПоповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если он кашерный холодильник привёз из Израиля - то и правда возможны трудности.
А если жрёт сало - то национальность можно игнорировать.
СсылкаПожаловаться
+100000....национальность неважна, важны традиции...
не параВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если он кашерный холодильник привёз из Израиля - то и правда возможны трудности.
А если жрёт сало - то национальность можно игнорировать.
СсылкаПожаловаться
У меня ярым-пополам. Сало жрет как хохол.Крикливый.Приспособиться можно!
lenivaya5@mail.ru
ооо, бойтесь свекрови-еврейки :)
Анастасия ПоповаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ооо, бойтесь свекрови-еврейки :)
СсылкаПожаловаться
) да уж Г. Хазанов когда-то сказал, что хуже террористов, только еврейская мама.
Анастасия Попова
) да уж Г. Хазанов когда-то сказал, что хуже террористов, только еврейская мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хазанов после таких слов вообще не заслуживает уважения((
stststst
Блин, я даже не знаю....Я, наверно, националистка в какой-то степени... или, скорее, расистка... но мой круг восприимчивости все-таки находится где-то в ареале славянско-европейской части нашей планеты... Хотя совершенно толерантна к представителям других рас и национальностей, есть друзья всякие, но делить одну постель - это другое.
Chertik_KSUВ ответ на stststst
stststst
Блин, я даже не знаю....Я, наверно, националистка в какой-то степени... или, скорее, расистка... но мой круг восприимчивости все-таки находится где-то в ареале славянско-европейской части нашей планеты... Хотя совершенно толерантна к представителям других рас и национальностей, есть друзья всякие, но делить одну постель - это другое.
СсылкаПожаловаться
Мы все, рыжие, наверно такие
ДоминоВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Мы все, рыжие, наверно такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... на крайняк пусть будут рыжие. Только не черные.
Валькирия
Про евреев не знаю, но вот мусульманской национальности меня октружает много, и по работе, и друзья, но жить с таким товарищем не буду.
Весна
честное слово, незнаю про евреев и русских. Я чешка, вышла замуж два года назад за шведа. Все отлично.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Весна
Весна
честное слово, незнаю про евреев и русских. Я чешка, вышла замуж два года назад за шведа. Все отлично.
СсылкаПожаловаться
честное слово, незнаю про евреев и русских. Я чешка, вышла замуж два года назад за шведа. Все отлично.

Прикольно! А я, суровый Уральский чугундос, женился на ЙуЭсЭйке = и теперь мы, надевши валенки, играем в бильярд (американку) во Флориде!
Наталья
мне кажется главное любовь
elena.platova
Я-русская, муж -"щирый хохол" из западенцев. Ну очень долго привыкали и искали компромиссы!
Сейчас запросто трескает щи и окрошку. А я так и не готовлю вареники (ну не люблю я их)
elena.platova
Я-русская, муж -"щирый хохол" из западенцев. Ну очень долго привыкали и искали компромиссы!
Сейчас запросто трескает щи и окрошку. А я так и не готовлю вареники (ну не люблю я их)
СсылкаПожаловаться
Дык хохол - это почти шо наш... Ток гонору трошки больше. Это не считово)))
elena.platovaВ ответ на stststst
stststst
Дык хохол - это почти шо наш... Ток гонору трошки больше. Это не считово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да????Да моя простяцкая натура и его зажиточно-кулацкий менталитет знаете сколько лет воевали?
elena.platova
Да????Да моя простяцкая натура и его зажиточно-кулацкий менталитет знаете сколько лет воевали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плавали, знаем ))))
Сара
Если еврей обрусевший - почему бы и нет? Вот если он, к примеру, называет всех неевреев "гои", то вряд ли что-то серьезное возможно. Евреи живут во многих странах мира, и перенимают многие традиции и поддерживают местный уклад жизни, кругом-бегом они мало чем отличаются от местных жителей.
ststststВ ответ на Сара
Сара
Если еврей обрусевший - почему бы и нет? Вот если он, к примеру, называет всех неевреев "гои", то вряд ли что-то серьезное возможно. Евреи живут во многих странах мира, и перенимают многие традиции и поддерживают местный уклад жизни, кругом-бегом они мало чем отличаются от местных жителей.
СсылкаПожаловаться
Про обрусевших и речи нет. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем