Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Национальная идея

«Москва третий Рим, а четвёртому не быть» - 16 век
«Православие, самодержавие, народность» - 19 век
"Путь в светлое комунистическое будущее" - 20 век
А сейчас есть национальная идея? Какова она? Как у актёра Серебрякова "в силе, наглости и хамстве"? Или как у Путина - в абстрактном слове "патриотизм"? В безусловной любви к Родине, безропотно принимая все происходящее?
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Элина
Работать надо и не лодырничать.
Агнесса
Ну как жеж... Скрепы ж
*
Какие-то идеи все дурные, пусть уж лучше хаос
Захария
У какой нации то? Страны толком нет,откуда идея возьмется?
Верный ВсегдаВ ответ на Захария
Захария
У какой нации то? Страны толком нет,откуда идея возьмется?
СсылкаПожаловаться
да, Россия существует уже только на карте и глобусе....ее уже распродали а сейчас ускоренно уничтожают последнее препятствие - народ...
Мари Мари
Идея успеть спереть чем больше тем лучше и уйти от наказания ))
Рома? Романыч!!
Страшьно??Страшьно!! :-|
Anna AvonarThiS
кто смел - тот и съел...
Kotya Motina
Национальная идея у нас всегда одна и та же: Мое место с края, ничего не знаю. И вот приедет барин, барин нас рассудит.
Sam Fisher
Серебряков? Он просто обиден на конкре ных личностей, а из за отсутствия ума олицетворил асю страну с этим
Путин? Я бы удивился, если бы он не говорил про патриотизм
Национальная идея?
Судя по последней тенденции то это "взять кредит/ипотеку, наплодить детей, а потом жаловаться, как учительница из Казани, на несправедливость жизни"
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Серебряков? Он просто обиден на конкре ных личностей, а из за отсутствия ума олицетворил асю страну с этим
Путин? Я бы удивился, если бы он не говорил про патриотизм
Национальная идея?
Судя по последней тенденции то это "взять кредит/ипотеку, наплодить детей, а потом жаловаться, как учительница из Казани, на несправедливость жизни"
СсылкаПожаловаться
Пардон за опечатки
Ася Крысина
а какая национальная идея в Европе?..в арабском мире?..в той же сэшэааа..будь оно неладное...самодостаточная гордая независимая имеющая право на своё мнение и поведение страна...я так думаю
BoSoranY
а что опять про Серебрякова.
его же слова и он прав :Кто хочет идти во власть, должен подписать бумагу, что его дети должны прожить в этой стране в течении 50-лет. А так же лечиться и учиться они должны в стране, где их папа придумывает законы и рулит жизнью других людей."
вот пусть сперва чины за патриотизм поборются ,а потом и народ подтянется
ЖЫРНЫЕ
Главная нац идея в обогащении чиновников за счет страны.Неужели до сих пор не ясно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем