Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Национальность и красота:)

Скажите, женщины какой национальности по Вашему чаще всего красивы внешне? Я думаю хохлушки:), видела много красивых среди них.
Блондиночка:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
В Москве????Да ну))))Не гоните. каждая вторая ходит в обычных тапках с хвостиком на голове и макияж а-ля натурель,типа я и так красивая. Есть,ком уидет, а чаще всего хочется приодеть по лучше и принакрасить,понимаю,что без машины там на каблуках умрешь,но не всегда же в балетках ходить и вьетнамках, а зимой сплошные пуховики и угги. Вы в Приморье приедьте,вот тут красивые девчата, а в москве уж как-то все по-простенькому,вот американок косят что ли
Любовь ИвановаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
В Москве????Да ну))))Не гоните. каждая вторая ходит в обычных тапках с хвостиком на голове и макияж а-ля натурель,типа я и так красивая. Есть,ком уидет, а чаще всего хочется приодеть по лучше и принакрасить,понимаю,что без машины там на каблуках умрешь,но не всегда же в балетках ходить и вьетнамках, а зимой сплошные пуховики и угги. Вы в Приморье приедьте,вот тут красивые девчата, а в москве уж как-то все по-простенькому,вот американок косят что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну те, что с" хвостиками на голове..."- это не москвички. Это лимита , причем недавно приехавшая. Москвички всегда следили за собой, одевались индивидуально в большинстве своем (вещи известных фирм). Нас осталось очень мало даже в первом поколении. А отличить очень просто - грамотный русский язык! Чего и Вам желаю.
Елена ЖосанВ ответ на Любовь Иванова
Любовь Иванова
Ну те, что с" хвостиками на голове..."- это не москвички. Это лимита , причем недавно приехавшая. Москвички всегда следили за собой, одевались индивидуально в большинстве своем (вещи известных фирм). Нас осталось очень мало даже в первом поколении. А отличить очень просто - грамотный русский язык! Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот еще одна отличительная чкерта москвичей,это ощущения пупа земли))))))))))))))))у меня с речью все впорядке, а вот вам желаю научиться уважать людей, не только москвичей, а всех вообще
****Talichka****В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а вот еще одна отличительная чкерта москвичей,это ощущения пупа земли))))))))))))))))у меня с речью все впорядке, а вот вам желаю научиться уважать людей, не только москвичей, а всех вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью поддерживаю.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а вот еще одна отличительная чкерта москвичей,это ощущения пупа земли))))))))))))))))у меня с речью все впорядке, а вот вам желаю научиться уважать людей, не только москвичей, а всех вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000000000000000000000 !!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а вот еще одна отличительная чкерта москвичей,это ощущения пупа земли))))))))))))))))у меня с речью все впорядке, а вот вам желаю научиться уважать людей, не только москвичей, а всех вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот еще одна отличительная чкерта москвичей,это ощущения пупа земли))))))))))))))))у меня с речью все впорядке, а вот вам желаю научиться уважать людей, не только москвичей, а всех вообще

ощущение себя этим самым пупком - это прерогатива именно НЕМОСКВИЧЕЙ, а так скажем, вновь прибывших ))))
Elena IvanovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а вот еще одна отличительная чкерта москвичей,это ощущения пупа земли))))))))))))))))у меня с речью все впорядке, а вот вам желаю научиться уважать людей, не только москвичей, а всех вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
hahaha, ja s vami polnostju soglasna!4em-4em, a 4uvstvom sobstvennoj vazhnosti, vne zavisimosti ot social'noj roli, moskvi4i ne obdeleni
Персефона АВ ответ на Любовь Иванова
Любовь Иванова
Ну те, что с" хвостиками на голове..."- это не москвички. Это лимита , причем недавно приехавшая. Москвички всегда следили за собой, одевались индивидуально в большинстве своем (вещи известных фирм). Нас осталось очень мало даже в первом поколении. А отличить очень просто - грамотный русский язык! Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. ия своей невестке это втирала, они недавно переехали она перестала красится , вся себя запустила, говорит так все ходят, А ей объясняю, что так ходит лимита, она обиделась
Любовь Иванова
Ну те, что с" хвостиками на голове..."- это не москвички. Это лимита , причем недавно приехавшая. Москвички всегда следили за собой, одевались индивидуально в большинстве своем (вещи известных фирм). Нас осталось очень мало даже в первом поколении. А отличить очень просто - грамотный русский язык! Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется наоборот. Крашеная блондинка с черными ресницами , килограммом косметики -девушка приехавшая город покорять.Сюда ещё можно добавить обтягивающие платья ,, по самое люблю,, и кучу стразов. Моя знакомая одесситка рассказывала. что вот у них красятся и одеваются намного ярче, а мы на серых мышей похожи...
Анастасия В ответ на мелкая
мелкая
А мне кажется наоборот. Крашеная блондинка с черными ресницами , килограммом косметики -девушка приехавшая город покорять.Сюда ещё можно добавить обтягивающие платья ,, по самое люблю,, и кучу стразов. Моя знакомая одесситка рассказывала. что вот у них красятся и одеваются намного ярче, а мы на серых мышей похожи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странное у вас представление о людях родом не из царь-града.
Кобра СкармВ ответ на Анастасия
Анастасия
Странное у вас представление о людях родом не из царь-града.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен
мелкаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Странное у вас представление о людях родом не из царь-града.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не представление, достаточно прийти на любой рынок и посмотреть как выглядят девушки продавщицы. Все как на подбор в лосинах белые волосы и черные стрелки на глазах. Рынков и одёжных и продуктовых в столице навалом, кое какие выводы сделать можно.
IsaDoraВ ответ на мелкая
мелкая
Это не представление, достаточно прийти на любой рынок и посмотреть как выглядят девушки продавщицы. Все как на подбор в лосинах белые волосы и черные стрелки на глазах. Рынков и одёжных и продуктовых в столице навалом, кое какие выводы сделать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсуюсь. еще кстати вариант - окрас в жгучий черный цвет. идет-не идет - пох.
инна инноваВ ответ на Любовь Иванова
Любовь Иванова
Ну те, что с" хвостиками на голове..."- это не москвички. Это лимита , причем недавно приехавшая. Москвички всегда следили за собой, одевались индивидуально в большинстве своем (вещи известных фирм). Нас осталось очень мало даже в первом поколении. А отличить очень просто - грамотный русский язык! Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь,Вы знаете,я живу на Украине,но, в силу некоторых обстоятельств, часто общаюсь с москвичами.по поводу грамотности этих людей я могу сейчас только улыбнуться))))ну а то,что все вы поголовно "КОРЕННЫЕ" это вобще фольклор)))в каком таком поколении?)))))))))
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
В Москве????Да ну))))Не гоните. каждая вторая ходит в обычных тапках с хвостиком на голове и макияж а-ля натурель,типа я и так красивая. Есть,ком уидет, а чаще всего хочется приодеть по лучше и принакрасить,понимаю,что без машины там на каблуках умрешь,но не всегда же в балетках ходить и вьетнамках, а зимой сплошные пуховики и угги. Вы в Приморье приедьте,вот тут красивые девчата, а в москве уж как-то все по-простенькому,вот американок косят что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"у детей красивая, значит в ярком платье" (с)
Елена Жосан
В Москве????Да ну))))Не гоните. каждая вторая ходит в обычных тапках с хвостиком на голове и макияж а-ля натурель,типа я и так красивая. Есть,ком уидет, а чаще всего хочется приодеть по лучше и принакрасить,понимаю,что без машины там на каблуках умрешь,но не всегда же в балетках ходить и вьетнамках, а зимой сплошные пуховики и угги. Вы в Приморье приедьте,вот тут красивые девчата, а в москве уж как-то все по-простенькому,вот американок косят что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нам нет смысла перед кем-то вы...бываться, шлепки и хвостик - очень удобно, особенно в жару. а вот приезжие ходят круглосуточно с вечерним макияжем, тонной лака на крашеной блондинистой прическе и высоченных шпильках.
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на IsaDora
IsaDora
а нам нет смысла перед кем-то вы...бываться, шлепки и хвостик - очень удобно, особенно в жару. а вот приезжие ходят круглосуточно с вечерним макияжем, тонной лака на крашеной блондинистой прическе и высоченных шпильках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, это приезжие тут в гостях, а мы у себя дома, и дома я, например, вечернее платье без повода не одеваю.
Котя МотяВ ответ на IsaDora
IsaDora
а нам нет смысла перед кем-то вы...бываться, шлепки и хвостик - очень удобно, особенно в жару. а вот приезжие ходят круглосуточно с вечерним макияжем, тонной лака на крашеной блондинистой прическе и высоченных шпильках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, ковыляют бедные на полусогнутых и думают что красиво. Нет ничего хуже, чем неуместная одежда и обувь. В метро босонжки "от шеста" смотрятся дико, а девицы выглядят дурами.
инна инноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ага, ковыляют бедные на полусогнутых и думают что красиво. Нет ничего хуже, чем неуместная одежда и обувь. В метро босонжки "от шеста" смотрятся дико, а девицы выглядят дурами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот тут я вас поддерживаю на все сто!
NatashaВ ответ на IsaDora
IsaDora
а нам нет смысла перед кем-то вы...бываться, шлепки и хвостик - очень удобно, особенно в жару. а вот приезжие ходят круглосуточно с вечерним макияжем, тонной лака на крашеной блондинистой прическе и высоченных шпильках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000000000!!!!
Die_WutВ ответ на IsaDora
IsaDora
а нам нет смысла перед кем-то вы...бываться, шлепки и хвостик - очень удобно, особенно в жару. а вот приезжие ходят круглосуточно с вечерним макияжем, тонной лака на крашеной блондинистой прическе и высоченных шпильках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на 100%. Ага...идет мадама...жара +35,идет часов в 6,после работы,на шпильках,ковыляет как утка,ибо наги за день устали...длинные волосы,полный макияж...только вот жарко и с хвостом,а шапкой волос накрыться - потеет бедная как мышь,волосы сосульками,макияж потек,обтягивающая юбка к заднице липнет.нда...разные у всех понятия о красоте.любая косметика,даже самая дорогая,поры забивает,а на фига мне прыщи по всей морде? Если культурный выход вечером,то да,накраситься и одеться стоит,а так....
Елена ЖосанВ ответ на IsaDora
IsaDora
а нам нет смысла перед кем-то вы...бываться, шлепки и хвостик - очень удобно, особенно в жару. а вот приезжие ходят круглосуточно с вечерним макияжем, тонной лака на крашеной блондинистой прическе и высоченных шпильках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я неделю назад вернулась из столицы, в шпильках не ходила и ярко не краксилась, вприницпе не имею такой привычке,при этом фору дала любой москвичке,уж поверьте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем