Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 19:55, Главная форумов

Национальность по матери

Я считаю, что национальность по матери, абсолютно не важно кто отец. Не зря у Евреев именно по матери, кстати самые умные люди они. Я их очень уважаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гемер
Комментарий удален.Почему?
Как вы угадали???
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как вы угадали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я угадал ? Помилуйте , эта мысль прослеживается на протяжении всего вашего топа( даром что короткий), в контексте .
Поздравляю вы идеальный Раб, для любой национальности , сами при этом ни к какой не принадлежите .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Гемер
Гемер
Я угадал ? Помилуйте , эта мысль прослеживается на протяжении всего вашего топа( даром что короткий), в контексте .
Поздравляю вы идеальный Раб, для любой национальности , сами при этом ни к какой не принадлежите .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я вообще то Русская, и пишу это с большой буквы, и мне пофиг что вы обо мне думаете. Да я считаю что национальность по матери, это моя точка зрения)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я вообще то Русская, и пишу это с большой буквы, и мне пофиг что вы обо мне думаете. Да я считаю что национальность по матери, это моя точка зрения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Русская на половину татарка на половину х.з. что !!! Русские славят русских ,евреи евреев ,казахи казахов , а не раскритиковывают другие нации за то что они как то не так определяют национальность детей .
Из вашего топа следует что вы уважаете евреев и никого более, таких людей как вы называют точно не Русскими .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Гемер
Гемер

Русская на половину татарка на половину х.з. что !!! Русские славят русских ,евреи евреев ,казахи казахов , а не раскритиковывают другие нации за то что они как то не так определяют национальность детей .
Из вашего топа следует что вы уважаете евреев и никого более, таких людей как вы называют точно не Русскими .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Я такое не говорила, это ваши домыслы, для меня Русский народ великий я лишь сказала, что Евреи самые умные люди, может быть и к сожалению, но это так, а вот вы стопудово националист
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я такое не говорила, это ваши домыслы, для меня Русский народ великий я лишь сказала, что Евреи самые умные люди, может быть и к сожалению, но это так, а вот вы стопудово националист
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой он для тебя великий если своих родных детей дураками назвала по сравнению с Абрашками?
СсылкаПожаловаться
Какой он для тебя великий если своих родных детей дураками назвала по сравнению с Абрашками?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Дедок ты чего такой злой то? Небось и бабка твоя тебе давно не дает???
СсылкаПожаловаться
Надо уважать всех, вне зависимости от нации, культуры и прочего. Главное человек.
СсылкаПожаловаться
Надо уважать всех, вне зависимости от нации, культуры и прочего. Главное человек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да речь не об этом, а суть в том, что национальность по матери
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да речь не об этом, а суть в том, что национальность по матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг метис, у него мама казашка, а папа русский. Он говорит, что 50/50)).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы уважаете видимо Чикатило. Он же ... человек, да?
СсылкаПожаловаться
Вы уважаете видимо Чикатило. Он же ... человек, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Я написала главное человек, а какой человек покажет время! В любой нации, стране, да по всему миру есть Человек и недочеловек)
СсылкаПожаловаться
Я написала главное человек, а какой человек покажет время! В любой нации, стране, да по всему миру есть Человек и недочеловек)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы перечтите свою фразу, первую.
Или пишете не думая?
СсылкаПожаловаться
Вы перечтите свою фразу, первую.
Или пишете не думая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Я написала, что уважаю Чикатило?))). Я про таких и не думала даже. А тут Вы). Перечитала и что?
СсылкаПожаловаться
Я написала, что уважаю Чикатило?))). Я про таких и не думала даже. А тут Вы). Перечитала и что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Жую, для непоятливой писательницы:
"уважать надо всех, независимо от нации и культуры".(С) - Ваша фраза?
Не быть убийцей и насильником - есть культура поведения в обществе!
Вы же предлагаете уважать убийц-воров-насильников-матерщинников-алкашей и прочую нечисть. Они же... культурные.)
СсылкаПожаловаться
Вы же предлагаете уважать убийц-воров-насильников-матерщинников-алкашей и прочую нечисть. Они же... культурные.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
И так. Культу́ра (от лат. cultura — возделывание, позднее — воспитание, образование, развитие, почитание) — понятие, имеющее огромное количество значений в различных областях человеческой жизнедеятельности.
Про культуру поведения никто и не писал, так что успокойтесь пожалуйста и пожуйте лучше салатик)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Кстати на счет культуры поведения, если со мной человек разговаривает грубо, хамит или пытается вывести из себя, то моя культура поведения не позволит поступать так же).
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
раз на раз не приходится....а если негретенок ?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Или папуас.

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Hello пипл
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Всяко бывает конечно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Всяко бывает конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ответ
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Hello пипл
Hello пипл
это не ответ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Даже если и родиться темнокожим, это еще не значит, а национальность все равно по матери, я имею ввиду, что редкостные исключения все же возможны
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Саакашвили сказал:- Я украинец. тчк
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Саакашвили сказал:- Я украинец. тчк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жана Агузарова сказала: - Я - марсианка. тчк.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru