Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Национальность по матери

Я считаю, что национальность по матери, абсолютно не важно кто отец. Не зря у Евреев именно по матери, кстати самые умные люди они. Я их очень уважаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как вы угадали???
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
Как вы угадали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я угадал ? Помилуйте , эта мысль прослеживается на протяжении всего вашего топа( даром что короткий), в контексте .
Поздравляю вы идеальный Раб, для любой национальности , сами при этом ни к какой не принадлежите .
Валерьевич
Я угадал ? Помилуйте , эта мысль прослеживается на протяжении всего вашего топа( даром что короткий), в контексте .
Поздравляю вы идеальный Раб, для любой национальности , сами при этом ни к какой не принадлежите .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то Русская, и пишу это с большой буквы, и мне пофиг что вы обо мне думаете. Да я считаю что национальность по матери, это моя точка зрения)))
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
Я вообще то Русская, и пишу это с большой буквы, и мне пофиг что вы обо мне думаете. Да я считаю что национальность по матери, это моя точка зрения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Русская на половину татарка на половину х.з. что !!! Русские славят русских ,евреи евреев ,казахи казахов , а не раскритиковывают другие нации за то что они как то не так определяют национальность детей .
Из вашего топа следует что вы уважаете евреев и никого более, таких людей как вы называют точно не Русскими .
Валерьевич

Русская на половину татарка на половину х.з. что !!! Русские славят русских ,евреи евреев ,казахи казахов , а не раскритиковывают другие нации за то что они как то не так определяют национальность детей .
Из вашего топа следует что вы уважаете евреев и никого более, таких людей как вы называют точно не Русскими .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такое не говорила, это ваши домыслы, для меня Русский народ великий я лишь сказала, что Евреи самые умные люди, может быть и к сожалению, но это так, а вот вы стопудово националист
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Аноним
Я такое не говорила, это ваши домыслы, для меня Русский народ великий я лишь сказала, что Евреи самые умные люди, может быть и к сожалению, но это так, а вот вы стопудово националист
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой он для тебя великий если своих родных детей дураками назвала по сравнению с Абрашками?
Созерцающий Со Стороны
Какой он для тебя великий если своих родных детей дураками назвала по сравнению с Абрашками?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дедок ты чего такой злой то? Небось и бабка твоя тебе давно не дает???
Маша Литвинова
Надо уважать всех, вне зависимости от нации, культуры и прочего. Главное человек.
Маша Литвинова
Надо уважать всех, вне зависимости от нации, культуры и прочего. Главное человек.
СсылкаПожаловаться
Да речь не об этом, а суть в том, что национальность по матери
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да речь не об этом, а суть в том, что национальность по матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг метис, у него мама казашка, а папа русский. Он говорит, что 50/50)).
Лисичка АлисаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Надо уважать всех, вне зависимости от нации, культуры и прочего. Главное человек.
СсылкаПожаловаться
Вы уважаете видимо Чикатило. Он же ... человек, да?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вы уважаете видимо Чикатило. Он же ... человек, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала главное человек, а какой человек покажет время! В любой нации, стране, да по всему миру есть Человек и недочеловек)
Лисичка АлисаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Я написала главное человек, а какой человек покажет время! В любой нации, стране, да по всему миру есть Человек и недочеловек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы перечтите свою фразу, первую.
Или пишете не думая?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вы перечтите свою фразу, первую.
Или пишете не думая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написала, что уважаю Чикатило?))). Я про таких и не думала даже. А тут Вы). Перечитала и что?
Лисичка АлисаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Я написала, что уважаю Чикатило?))). Я про таких и не думала даже. А тут Вы). Перечитала и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жую, для непоятливой писательницы:
"уважать надо всех, независимо от нации и культуры".(С) - Ваша фраза?
Не быть убийцей и насильником - есть культура поведения в обществе!
Вы же предлагаете уважать убийц-воров-насильников-матерщинников-алкашей и прочую нечисть. Они же... культурные.)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Жую, для непоятливой писательницы:
"уважать надо всех, независимо от нации и культуры".(С) - Ваша фраза?
Не быть убийцей и насильником - есть культура поведения в обществе!
Вы же предлагаете уважать убийц-воров-насильников-матерщинников-алкашей и прочую нечисть. Они же... культурные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И так. Культу́ра (от лат. cultura — возделывание, позднее — воспитание, образование, развитие, почитание) — понятие, имеющее огромное количество значений в различных областях человеческой жизнедеятельности.
Про культуру поведения никто и не писал, так что успокойтесь пожалуйста и пожуйте лучше салатик)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Жую, для непоятливой писательницы:
"уважать надо всех, независимо от нации и культуры".(С) - Ваша фраза?
Не быть убийцей и насильником - есть культура поведения в обществе!
Вы же предлагаете уважать убийц-воров-насильников-матерщинников-алкашей и прочую нечисть. Они же... культурные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати на счет культуры поведения, если со мной человек разговаривает грубо, хамит или пытается вывести из себя, то моя культура поведения не позволит поступать так же).
ПроСТО Я
раз на раз не приходится....а если негретенок ?
ПроСТО Я
раз на раз не приходится....а если негретенок ?
СсылкаПожаловаться
Или папуас.

АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
раз на раз не приходится....а если негретенок ?
СсылкаПожаловаться
Всяко бывает конечно
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Всяко бывает конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ответ
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
это не ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если и родиться темнокожим, это еще не значит, а национальность все равно по матери, я имею ввиду, что редкостные исключения все же возможны
ПроСТО Я
Саакашвили сказал:- Я украинец. тчк
ПроСТО Я
Саакашвили сказал:- Я украинец. тчк
СсылкаПожаловаться
Жана Агузарова сказала: - Я - марсианка. тчк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем