Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

национальный вопрос. или просто дурь

Ситуация. Моя подружка сильно загонялась на национализме. Россия для русских, Москва для москвичей - и всё такое прочее. С некоторым напрягом я вытащила её в отпуск в Абхазию. И там с ней случилось. Она влюбилась в абхаза. )))))) Теперь страдает и рыдает в жилетку ( А так сложилось, что единственная жилетка - это я ) У меня аргументы уже закончились. Как донести до неё, что всё это фигня????Что никогда абхаз не будет серьёзно относиться к русской отдыхающей ???Да и это тоже говорить не стоит - ещё одну волну национализма спровоцирую... Что делать-то? Подружку терять не хочу. Но уже доставать начинает.
Птица Элу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
софия павловаВ ответ на софия павлова
софия павлова
))):
Автор, я ржунимагу!
Ты это все серьезно, ну, про рыбака?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кака романтика
Ещё тот Подарочек В ответ на софия павлова
софия павлова
кака романтика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старик и море)
софия павловаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
старик и море)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, прям книгу осталось написать, кака душещипательна история,
хоть плачь. Автор обсмотрелась сериалов.
Ещё тот Подарочек В ответ на софия павлова
софия павлова
))):
Автор, я ржунимагу!
Ты это все серьезно, ну, про рыбака?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже сама влюбилась в этого капитана))
Ещё тот Подарочек В ответ на софия павлова
софия павлова
Короче, автор, нет у вас никакой подруги,
но тема актуальная, ведь сколько женщин бросается в омут
любви, уезжают в страны с другим совершенно менталитетом,
где женщина никто, а потом страдают.
Жалко мне таких дурочек.
СсылкаПожаловаться
зато у нас женщина - наше всё!))
HELGA *
А в чем проблема то? Просто Вашей подруге пора взрослеть. Политика и всякие там коаллиции - зачем это девушке нужно? Хватит ей играть и кучковаться по политическим интересвм , типа наденем ботинки, выпьем пивка и обматерим таджика. . А Вам не надо вообще в эту кашу лезть. Пусть подруга сама решает свои проблемы и сама набивает себе шишки.
Что касается "кавказа" - вести себя нужно нормально и тогда любые люди будут к тебе нормально относиться.
Если не нравяься традиции какого то народа, то не лезте туда вообще и весь сказ.
Лично я предпочитаю не посещать страны, законы которых мне не нравятся.
Тот самый, не страшный
Немного теории:
Я уже распространялся об этом в теме о трусах. Дело в том, физиология мужика такова, что его яйца должны иметь температуру градуса на 4 ниже температуры остального тела. Посмотрите, пошшупайте яйца мужика, который токашто вылез из воды (речки или моря). Видите, какие они сжатые, мошонка, вся в пупырышках, как шкурка лимона. Вот такие должны быть здоровые яйца здорового мужика. Не выполнение этого требования природы ведёт к импотенции.
А теперь врубайтесь. Ваши Масковские или Ярославские мужики по полгода ходят в кальсонах, да ещё, поди, и с начёсом. У них к 30-40-ка годам в штанах всё уже в омлет превращается от перегрева. Кака уж тут любовь!
А южные мужики? У них круглый год яйца на свежем воздухе болтаются. И чем южнее мужик обитает, тем он мужчинистей. По идее, самый крутой мужик - это который с набедренной повязкой в Африке по джунглям бегает.
Кто мне не верит, поищите здесь темы самочек про курортные романы в Турции или Египте.

Итак (это я аффтору). Клин клином вышибают. Отправь ка ты свою подругу в следующий раз отдыхать в Турцию. Про абхаза забудет.
Тот самый, не страшный
Немного теории:
Я уже распространялся об этом в теме о трусах. Дело в том, физиология мужика такова, что его яйца должны иметь температуру градуса на 4 ниже температуры остального тела. Посмотрите, пошшупайте яйца мужика, который токашто вылез из воды (речки или моря). Видите, какие они сжатые, мошонка, вся в пупырышках, как шкурка лимона. Вот такие должны быть здоровые яйца здорового мужика. Не выполнение этого требования природы ведёт к импотенции.
А теперь врубайтесь. Ваши Масковские или Ярославские мужики по полгода ходят в кальсонах, да ещё, поди, и с начёсом. У них к 30-40-ка годам в штанах всё уже в омлет превращается от перегрева. Кака уж тут любовь!
А южные мужики? У них круглый год яйца на свежем воздухе болтаются. И чем южнее мужик обитает, тем он мужчинистей. По идее, самый крутой мужик - это который с набедренной повязкой в Африке по джунглям бегает.
Кто мне не верит, поищите здесь темы самочек про курортные романы в Турции или Египте.

Итак (это я аффтору). Клин клином вышибают. Отправь ка ты свою подругу в следующий раз отдыхать в Турцию. Про абхаза забудет.
СсылкаПожаловаться
Вы еще забыли про памперсы! В которых наши мальчики теперь ходят до 3х лет. Так что растет поколение импотентов))))))))
Комментарий удален.Почему?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Mzungu
Комментарий удален.Почему?
Целку ищи. Говорят, где-то у староверов ещё водятся.
Али с детского сада воспитывай бабу себе.
HELGA *
Чета ржу. . Тут такие теории встречаешь о мужской потенции что в омараки с утками валяться можно :-)))))
Надо будет мне нашим скандинавским друганам сообщить, что б прекратили по девкам таскаться. Им это их географическое положение и яйки , с легкой подачи российского форума запрещают делать хехе
Натали
мысли -материальны.
Федора
ну- вообще-то говорят- абхазы именно- все женится рвутся на русских- не знаю насколько правда- слышала. Можно посоветовать вам - жить чисто своей жизнью
ТОже мне повод для беспокойства- чужой роман. Вам свои надо крутить- чтобы чертям тошно было. Вот бы я еще о ком-то переживала- свое ближе к телу- как говорится. Я вот вчера влюбилась в одного- моложе лет на 15- наверное- точно не знаю. Сегодня настр с утра приподнятый- точно знаю- что не будет ничего- а все равно- тонус совсем другой- т.к. видела по его лицу- что и он был шокирован- мы раньше только по телефону общались- а вчера первй раз увиделись. Ну я отлично выгляже- и дети у меня еще маленькие- так что как женщина своих лет окрыжаю.щими не воспринимаюсь. Вот сижу и слегка тащусь- все какое-то разнообразие в моей жизни. А вы- подруги какие-то там. Подругами можно заниматься только в одном случае- когда в твоей личной жизни полный порядок- есть муж и дети.ю Только так. Советую вам не тратить так много эмоций на ерунду.
Лисуля-Хитруля
У вашей подруги просто проблемы с психикой, она находит себе идею фикс и зацикливается, ей все равно на чем. Лечить ее надо.
Калинка
Не надо терять подругу! Молча вытерайте ей слезы.
галина соколова
чтобы избавиться от искушения,надо ему уступить
Эхо Войны
Тетя Галя, я вашу Машу того....Ну раз того, так женись. Нет.., я ее того....трактором переехал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем