Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Над чем размышляет Современная Женщина?-готовя завтрак Любимому?

Уровень Сознания? Интересы Современной Женщины???
Александра Залётная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Александра Залётная
Извини,возможно я Бестактна!,,а на какую тему Твоя книга????А на тему Вас или Ты....то я скорее не замечаю, как обращаюсь -если человек мне симпатичен -то скорей на Ты! а вот если хочу куда-то подальше отставить человека(даже близкого) перехожу на Вы!!! отстраняюсь наверное таким образом....(от посторонего человека не так больно!)....
Александра Залётная
Извини,возможно я Бестактна!,,а на какую тему Твоя книга????А на тему Вас или Ты....то я скорее не замечаю, как обращаюсь -если человек мне симпатичен -то скорей на Ты! а вот если хочу куда-то подальше отставить человека(даже близкого) перехожу на Вы!!! отстраняюсь наверное таким образом....(от посторонего человека не так больно!)....
СсылкаПожаловаться
посторонние больно сделать не могут :)) та давай на ты, я не против :))))
да посмотрю, что получится, а хочется написать про отношения в семье на примере одной женщины 2 брака: один, где она была счастлива, потому что хотела быть таковой и второй, где она была счастлива просто потому счастлива и никаких усилий это не требовало, вот и кагбэ где любовь-то настоящая и какое счастье предпочтительнее, ну, хз, шо будет, там по ходу и ещё чё-нить вплетётся (даже знаю что, но вот как вплести не знаю :)))) в общем помесь жизненного опыта с мыслями об институте брака и о любви в целом о как :))))))))
Александра ЗалётнаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
посторонние больно сделать не могут :)) та давай на ты, я не против :))))
да посмотрю, что получится, а хочется написать про отношения в семье на примере одной женщины 2 брака: один, где она была счастлива, потому что хотела быть таковой и второй, где она была счастлива просто потому счастлива и никаких усилий это не требовало, вот и кагбэ где любовь-то настоящая и какое счастье предпочтительнее, ну, хз, шо будет, там по ходу и ещё чё-нить вплетётся (даже знаю что, но вот как вплести не знаю :)))) в общем помесь жизненного опыта с мыслями об институте брака и о любви в целом о как :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет очаровательной Блонд !!!как я поняла -жизненая книга должна получится!!! опять о нас- о Женщинах!!!!Хочешь подброшу идею?...
Александра Залётная
Привет очаровательной Блонд !!!как я поняла -жизненая книга должна получится!!! опять о нас- о Женщинах!!!!Хочешь подброшу идею?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык, а об ком же ещё писАть, как не о женщинах и всякой мистике? :))) каждый пишет о том, что знает, у мну жизнь насыщенная выдалась, надо ж опытом поделиться :)) давай, подкидывай, я только за :))))
Александра ЗалётнаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну дык, а об ком же ещё писАть, как не о женщинах и всякой мистике? :))) каждый пишет о том, что знает, у мну жизнь насыщенная выдалась, надо ж опытом поделиться :)) давай, подкидывай, я только за :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пробовала разделить своё собственное Я??? и послушать что каждая Ты -Тебе же на тему Счастья -ответит? а потом и выбирай какое оно на самом деле Твоё -Счастье!!!!
Александра Залётная
Не пробовала разделить своё собственное Я??? и послушать что каждая Ты -Тебе же на тему Счастья -ответит? а потом и выбирай какое оно на самом деле Твоё -Счастье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут и разделять не надо, у мну всё на личном опыте пережито :))))) не совсем так, как напишу, конечно, но по сути так и есть :))))
Александра ЗалётнаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
тут и разделять не надо, у мну всё на личном опыте пережито :))))) не совсем так, как напишу, конечно, но по сути так и есть :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет,Миссис Блонд!!!!Как дела?? Умные и Настоящии люди использут Только свой Опыт!!!!( и тогда им веришь и у них учишься! сопереживаешь!) и если человек *поёт* с чужого голоса-Фальшь сразу ощущаешь!!! ( во всяком случае я так думаю!)
Само Совершенство
Прочитала, волосы на голове зашевелились, пошла дальше...
Александра ЗалётнаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Прочитала, волосы на голове зашевелились, пошла дальше...
СсылкаПожаловаться
Привет ,Само Совершенство!!!!А зачем так всерьёз?-Мы же ШУТИМ !!!
Само СовершенствоВ ответ на Александра Залётная
Александра Залётная
Привет ,Само Совершенство!!!!А зачем так всерьёз?-Мы же ШУТИМ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не похоже :)
Александра ЗалётнаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не похоже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это ж зависит от чувства Юмора каждого!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем