Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Над чем размышляет Современная Женщина?-готовя завтрак Любимому?

Уровень Сознания? Интересы Современной Женщины???
Александра Залётная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Василиса
Завтрак готовят мне, потому, как просыпаются раньше.
Александра ЗалётнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Завтрак готовят мне, потому, как просыпаются раньше.
СсылкаПожаловаться
Прекрасно Василиса!!!!Ведь Твоё имя с греческого языка Царица!!! Но я думаю что даже Царица (если ОНА таки Женщина!!) хоть раз в жизни готовит завтрак Самому Любимому Мужчине!!! И что Она всё таки думает в этот момент????
Александра Залётная
Прекрасно Василиса!!!!Ведь Твоё имя с греческого языка Царица!!! Но я думаю что даже Царица (если ОНА таки Женщина!!) хоть раз в жизни готовит завтрак Самому Любимому Мужчине!!! И что Она всё таки думает в этот момент????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как буду готовить, так запишу свои мысли....А пока я просыпаюсь от запаха свежесваренного кофе, которое делают для меня, улыбаюсь и думаю, что жизнь хорошая штука....
snamama
Размытая тема. Каждая размышляет о своем, что ее больше всего волнует в данный момент. Возраст современной женщины находится в очень большом диапазоне - соответственно и мысли.
ИРГА
что б скорей накормить его ужином. хорошо, когда он дома.
Александра ЗалётнаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
что б скорей накормить его ужином. хорошо, когда он дома.
СсылкаПожаловаться
Привет Ирга!!! Это хорошо,когда он дома!...Но неужели интересует только эта тема? Ведь именно для того ,чтобы Он -не терял интерес к Тебе( можно озаботится и чем то другим,,,(например -а кто сегодня выграет в футболе*если Он любитель* или а на каком уровне сознания-я нахожусь?? и какие уровни человеческого сознания вообще существуют?!))
Александра Залётная
Привет Ирга!!! Это хорошо,когда он дома!...Но неужели интересует только эта тема? Ведь именно для того ,чтобы Он -не терял интерес к Тебе( можно озаботится и чем то другим,,,(например -а кто сегодня выграет в футболе*если Он любитель* или а на каком уровне сознания-я нахожусь?? и какие уровни человеческого сознания вообще существуют?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, про сознание думать мне вредно, а футбол мы вместе смотрим. а если сложить время его пребывания дома и на работе, то дома он меньше бывает, поэтому я наслаждаюсь его присутствием и ни о чём другом думать не хочу!
IskraRed
думаю, как хорошо, что мой любимый дома :))))
про уровень сознания и тд думаю в другие моменты, уж точно не за готовкой завтрака...
Александра Залётная
БРАВО!!!!И что на это скажешь!!!!
Александра Залётная
Привет Миссис Блонд!!! Извини, Блонд это типа Блондинка? Но судя по ответу Тупой-Тебя точно не назовёшь!!!!
Александра Залётная
Привет Миссис Блонд!!! Извини, Блонд это типа Блондинка? Но судя по ответу Тупой-Тебя точно не назовёшь!!!!
СсылкаПожаловаться
привет! изиняюсь, что сразу не ответила, кнопку ответить не нажали, ответ на почту не пришёл :)))))
да, Блондинко я :)))) ну, тупая - не тупая, это не мне судить, а Вам отдельное спасибо :)))
Василиса
А Над чем размышляет Современный мужчина -автор темы?-готовя завтрак Любимой женщине, чтобы Она не теряла интерес к нему?
Александра ЗалётнаяВ ответ на Василиса
Василиса
А Над чем размышляет Современный мужчина -автор темы?-готовя завтрак Любимой женщине, чтобы Она не теряла интерес к нему?
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь ВАСИЛИСА,мне Самой БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!!(Не признаются Сво....)
Squorchik
"плин, опять я в его овсянно-ячменную кашу не положила мелко нарезанные кубиками тропические сухофрукты. Опять жрать не будет, подлец!"
IskraRedВ ответ на Squorchik
Squorchik
"плин, опять я в его овсянно-ячменную кашу не положила мелко нарезанные кубиками тропические сухофрукты. Опять жрать не будет, подлец!"
СсылкаПожаловаться
с каждым Вашим комментом обожаю Вас всё больше и больше :)))))
SquorchikВ ответ на IskraRed
IskraRed
с каждым Вашим комментом обожаю Вас всё больше и больше :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, боже! (застенчиво отпрядываю... нет, отпрянываю... каротче - сигаю в сторону) полноте! я не стою стольких восторгов!
Александра ЗалётнаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
о, боже! (застенчиво отпрядываю... нет, отпрянываю... каротче - сигаю в сторону) полноте! я не стою стольких восторгов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зря!!!!Надежда!!!!Ты -УМНИЦА!!!!
Александра Залётная
И зря!!!!Надежда!!!!Ты -УМНИЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прямо опупеоз помпезности! я рдю и рдею!
Александра ЗалётнаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
прямо опупеоз помпезности! я рдю и рдею!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз привет! Надежда-Скворец всё же не ДЯТЕЛ !!!
Александра Залётная
Ещё раз привет! Надежда-Скворец всё же не ДЯТЕЛ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
валяюсь пацталом и стучу по полу клювом
Александра ЗалётнаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
валяюсь пацталом и стучу по полу клювом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А знаешь Надюша,приколись-это ЗАМЕТНО!!!!
Александра Залётная
А знаешь Надюша,приколись-это ЗАМЕТНО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дак куда ж мне мой шнобель еврейский пристроить? тока в пол... стучу по делу!
Александра ЗалётнаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
дак куда ж мне мой шнобель еврейский пристроить? тока в пол... стучу по делу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет!!! Надюша!!! Стучи на здоровье!!! (надеюсь таки не туда-куда стучат большинство самых умных людей на этой планете!)
Александра ЗалётнаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
с каждым Вашим комментом обожаю Вас всё больше и больше :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю .ВАС -Миссис Блонд!!!!Ну а по поводу Темы ...Просто проанализировала себя!!! и получилось,что я себя слушаю,а не думаю!!! послушала чем этому подлецу(любимому сегодня угодить!) и быстренько ...а Сама в момент готовки могу мыслями убежать просто во Вселенную или в крайнем случае на *Модный приговор*
Александра Залётная
Благодарю .ВАС -Миссис Блонд!!!!Ну а по поводу Темы ...Просто проанализировала себя!!! и получилось,что я себя слушаю,а не думаю!!! послушала чем этому подлецу(любимому сегодня угодить!) и быстренько ...а Сама в момент готовки могу мыслями убежать просто во Вселенную или в крайнем случае на *Модный приговор*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обычно обо всяких вселенского масштаба темах думаю, когда я одна дома, в тишине, никто не мешает:))
вот и сейчас посижу, посмотрю чаво там с моими торгами и пойду думать :))) надо-таки книжку дописать, ну или хоть придумать, что дальше излагать :))
а что Вы так слово ВАС выделили? если хотите, можно и на ты, просто у меня привычка ко всем на Вы обращаться (кроме самых близких, разумеется) :))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем