Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Над кроватью

Скажите, девочки, а что у кого висит на стене над кроватью? влияет ли это каким-то образом на характер?
Вера Надежда Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Александра Смолькова
У меня обои:))
Александра Смолькова
У меня обои:))
СсылкаПожаловаться
И у меня)))) Боюсь картину вешать, вдруг ночью упадет на меня))))
Александра СмольковаВ ответ на Манюня
Манюня
И у меня)))) Боюсь картину вешать, вдруг ночью упадет на меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с вами скушные.(см мнение автора) А у вас какого цвета?
Ольга ЛобановаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Мы с вами скушные.(см мнение автора) А у вас какого цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь к скушным, у меня желтенькие в полосочку )
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
присоединяюсь к скушным, у меня желтенькие в полосочку )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веселенько:)) а то все советуют в спальню синие или голубые, чтоб лучше спалось:)
Александра Смолькова
Веселенько:)) а то все советуют в спальню синие или голубые, чтоб лучше спалось:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Синий - тяжелый цвет, скрадывает пространство)))
Александра СмольковаВ ответ на Манюня
Манюня
Синий - тяжелый цвет, скрадывает пространство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в детстве сильно хотела потолок в синий покрасить и звездочки фосфорисцирующие прикрепить..ромааанка:)
Александра Смолькова
Я в детстве сильно хотела потолок в синий покрасить и звездочки фосфорисцирующие прикрепить..ромааанка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я в детстве на балкон любила ночью выходить, чтоб смотреть, так сказать, аля натурэль)))))
Александра СмольковаВ ответ на Манюня
Манюня
А я в детстве на балкон любила ночью выходить, чтоб смотреть, так сказать, аля натурэль)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, не обращали внимания, в детстве спать хотелось меньше, в 11 с ревом в кровать, а то и в 12, а сейчас(ну лично у меня) в 22 00 врубается анабиоз и все тут:))
Александра Смолькова
Кстати, не обращали внимания, в детстве спать хотелось меньше, в 11 с ревом в кровать, а то и в 12, а сейчас(ну лично у меня) в 22 00 врубается анабиоз и все тут:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поизносились мы, видать)))) Я зимой вообще проснуться не могу часами))) Уже на работе, а в глаза хоть спички вставляй)))) Летом легче пока встается)))) А дети почему-то все время пренебрегают сном))) Они просто еще не понимают, что потом его будет не хватать)))
Александра СмольковаВ ответ на Манюня
Манюня
Поизносились мы, видать)))) Я зимой вообще проснуться не могу часами))) Уже на работе, а в глаза хоть спички вставляй)))) Летом легче пока встается)))) А дети почему-то все время пренебрегают сном))) Они просто еще не понимают, что потом его будет не хватать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Счастливцы:))
Александра Смолькова
Счастливцы:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно))) Я себя тоже помню такой счастливицей)))) Все сделаешь, только б не спать)))
Ми100В ответ на Манюня
Манюня
Это точно))) Я себя тоже помню такой счастливицей)))) Все сделаешь, только б не спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эх вы, тетеньки... не понимаете, тетеньки ничего в детстве!!! дети быстрее восстанавливаются после дневных безобразий, организм молодой, кровь ускоренно выводит шлаки, а мы с вами не восстанавливаемся так быстро, не хватает порой и 10часов сна. ложишься в 22, в 07 утра уже спички в глазах, а усталость осталась, надо бы попить чего-й то, валерьяночки...или там еще чего покрепче...))
а у меня над кроватью кондиционер висит... а некоторые трусишки даже картинку не повесили, хихи на вас..
Александра Смолькова
Я в детстве сильно хотела потолок в синий покрасить и звездочки фосфорисцирующие прикрепить..ромааанка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня так и есть))))
Ольга ЛобановаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Веселенько:)) а то все советуют в спальню синие или голубые, чтоб лучше спалось:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня окна на север выходят, так что с синенькими или голубыми как в склепе будет )))
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
У меня окна на север выходят, так что с синенькими или голубыми как в склепе будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как в мавзолее:))и лампу ртутную мигающую...жуть
Ольга ЛобановаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Как в мавзолее:))и лампу ртутную мигающую...жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага и темные шторы на окна, чтобы дневной свет не просочился )))
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
ага и темные шторы на окна, чтобы дневной свет не просочился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УУУ, у меня от такой скушной спальни уже мурашки по коже:))
Ольга ЛобановаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
УУУ, у меня от такой скушной спальни уже мурашки по коже:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для веселья еще поверх обоев можно постеры с чудовищами всякими наклеить, для полноты картины )))
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
для веселья еще поверх обоев можно постеры с чудовищами всякими наклеить, для полноты картины )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой,не надо, и так хватит:)
Ольга ЛобановаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Ой,не надо, и так хватит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да чего то увлеклись ))) лучше уж буду спать в своей скушной спальне с желтенькими обоями в зеленую полосочку )))
Александра СмольковаВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
Ну да чего то увлеклись ))) лучше уж буду спать в своей скушной спальне с желтенькими обоями в зеленую полосочку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эх, а я в своей, розовой:)
Александра Смолькова
Мы с вами скушные.(см мнение автора) А у вас какого цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня весь интерьер в зеленом цвете)))) А свои обои обожаю, они поднимают настроение легкой зеленой))))
Александра СмольковаВ ответ на Манюня
Манюня
У меня весь интерьер в зеленом цвете)))) А свои обои обожаю, они поднимают настроение легкой зеленой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот, у вас правильный выбор для спального места, спокойного цвету обойки:))
Александра Смолькова
Воот, у вас правильный выбор для спального места, спокойного цвету обойки:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, спальня должна успокаивать, у меня у брата в спальне темно-синие обои, так там холод ощущается, как на улице зимой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем