Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2013, Главная форумов

Над ними я готова ржать в любое время

приколы это то как ОНИ не умные не люди видят смех
но то что они показывают не так смешно как то чт овсе это вообще допускается в их черепушках
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
а это их реальность
СсылкаПожаловаться
это их реальность
СсылкаПожаловаться
а это их мечты
СсылкаПожаловаться

а это ЕЕ мечты и ее реальность)))
СсылкаПожаловаться

а это ЕЕ мечты и ее реальность)))
СсылкаПожаловаться
хорошо, что я не умею краситься )))))) и вавилоны на голове мне теперь не светят ))))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
хорошо, что я не умею краситься )))))) и вавилоны на голове мне теперь не светят ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
я бросила краситься лет 7 назад просто осознала что химия краски из организма не выводится а дуру пусть красятся у них мозг давно выжжен химией
а кудри у меня свои
СсылкаПожаловаться
САВА
Михална,там ниже по теме говорят,что Земля-это ад и ты сюда отправлена следить за нами в качестве чёрта..Здесь можно смеяться или нет?
СсылкаПожаловаться
САВА
Михална,там ниже по теме говорят,что Земля-это ад и ты сюда отправлена следить за нами в качестве чёрта..Здесь можно смеяться или нет?
СсылкаПожаловаться
земля это межгалактическая ЧАСТНАЯ тюрьма виртуальная для особо низких преступников
а я тут наблюдатель
СсылкаПожаловаться
земля это межгалактическая ЧАСТНАЯ тюрьма виртуальная для особо низких преступников
а я тут наблюдатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну твои взгляды на жизнь умещаются в одной модели

СсылкаПожаловаться
САВА

СсылкаПожаловаться
История переписки3

я не шизофреничка как все вы потому живу в реальности
а не иллюзиях и не в безумных картинках как все вы
СсылкаПожаловаться

это их реальный и единственный транспорт
СсылкаПожаловаться
а это их мечты о транпорте

СсылкаПожаловаться
Мария Солодова
Михална, уж ты то должна знать кто такой наблюдатель, раз ты им себя позиционируешь. Наблюдатель, это тот, кто наблюдает (без осуждения) наблюдай просто без осуждения, и проблема испариться. Наблюдай за гневом, не пытаясь его подавить и он тут же испариться. Твои мысли-твое зло. Меньше думай в прямом смысле, злость потихоньку искорениться. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru