Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Над ними я готова ржать в любое время

приколы это то как ОНИ не умные не люди видят смех
но то что они показывают не так смешно как то чт овсе это вообще допускается в их черепушках
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
СсылкаПожаловаться
это их мечты
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
а это их реальность
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
это их реальность
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
а это их мечты
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом

а это ЕЕ мечты и ее реальность)))
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом

а это ЕЕ мечты и ее реальность)))
СсылкаПожаловаться
хорошо, что я не умею краситься )))))) и вавилоны на голове мне теперь не светят ))))))
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хорошо, что я не умею краситься )))))) и вавилоны на голове мне теперь не светят ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что я не умею краситься )))))) и вавилоны на голове мне теперь не светят ))))))
я бросила краситься лет 7 назад просто осознала что химия краски из организма не выводится а дуру пусть красятся у них мозг давно выжжен химией
а кудри у меня свои
САВА
Михална,там ниже по теме говорят,что Земля-это ад и ты сюда отправлена следить за нами в качестве чёрта..Здесь можно смеяться или нет?
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на САВА
САВА
Михална,там ниже по теме говорят,что Земля-это ад и ты сюда отправлена следить за нами в качестве чёрта..Здесь можно смеяться или нет?
СсылкаПожаловаться
Михална,там ниже по теме говорят,что Земля-это ад и ты сюда отправлена следить за нами в качестве чёрта..Здесь можно смеяться или нет?
земля это межгалактическая ЧАСТНАЯ тюрьма виртуальная для особо низких преступников
а я тут наблюдатель
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
Михална,там ниже по теме говорят,что Земля-это ад и ты сюда отправлена следить за нами в качестве чёрта..Здесь можно смеяться или нет?
земля это межгалактическая ЧАСТНАЯ тюрьма виртуальная для особо низких преступников
а я тут наблюдатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну твои взгляды на жизнь умещаются в одной модели


Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на САВА
САВА
ну твои взгляды на жизнь умещаются в одной модели


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну твои взгляды на жизнь умещаются в одной модели




я не шизофреничка как все вы потому живу в реальности
а не иллюзиях и не в безумных картинках как все вы
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом

это их реальный и единственный транспорт
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
а это их мечты о транпорте




Мария Солодова
Михална, уж ты то должна знать кто такой наблюдатель, раз ты им себя позиционируешь. Наблюдатель, это тот, кто наблюдает (без осуждения) наблюдай просто без осуждения, и проблема испариться. Наблюдай за гневом, не пытаясь его подавить и он тут же испариться. Твои мысли-твое зло. Меньше думай в прямом смысле, злость потихоньку искорениться. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем