Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надавайте советов )

Короче, мысленно я уже решилась ) Дитё уже два года просит завести питомца, тянула я с этим долго, но всё,
уже не отмажусь. И решила я завести котёнка, канадского сфинкса. Кошек у меня не было никогда, поэтому принимаю любые советы )
У Рэма вроде сфинкс ?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Рэм Ⓡ
Да. Донской. Шикарная девочка. Добрая, ласковая и ''поболтать'' любит...
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Донской. Шикарная девочка. Добрая, ласковая и ''поболтать'' любит...
СсылкаПожаловаться
Воняет ? И на сколько может оставаться одна ?
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Воняет ? И на сколько может оставаться одна ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет от неё запаха. Она лысая почти (флок). А одна? Вот, мы все уедем на 16 дней. Будет одна. Прецеденты были. Главное оставить воды, корма и туалет. Никаких проблем. Раньше просили кого-нибудь заходить, но Челси на приходящих кидаться начала. Теперь одна. И никаких проблем...
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет от неё запаха. Она лысая почти (флок). А одна? Вот, мы все уедем на 16 дней. Будет одна. Прецеденты были. Главное оставить воды, корма и туалет. Никаких проблем. Раньше просили кого-нибудь заходить, но Челси на приходящих кидаться начала. Теперь одна. И никаких проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, пару дней точно выдержит без проблем ?
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
То есть, пару дней точно выдержит без проблем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы оствалась в знакомом месте..
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет от неё запаха. Она лысая почти (флок). А одна? Вот, мы все уедем на 16 дней. Будет одна. Прецеденты были. Главное оставить воды, корма и туалет. Никаких проблем. Раньше просили кого-нибудь заходить, но Челси на приходящих кидаться начала. Теперь одна. И никаких проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сколько же вам какашек убирать придётся)))) а она сама не задохнётся от миазмов?
Рэм ⓇВ ответ на Ал
Ал
это сколько же вам какашек убирать придётся)))) а она сама не задохнётся от миазмов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного. Уезжаем. - у неё три банки с наполнителем. А, если учесть, что она не в квартире, а в доме... Нет запаха.
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего страшного. Уезжаем. - у неё три банки с наполнителем. А, если учесть, что она не в квартире, а в доме... Нет запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про наполнитель не подумала)
Натаха
Лучше кота....
Amaterasu
Коты пахнут сильнее, чем кошки (в смысле походов в туалет), поэтому на наполнителе нельзя экономить. Я уже 10 лет пользуюсь "эвер клин". Запаха нет абсолютно, тут даже "катсан" проигрывает. Когтеточка обязательна, а лучше 2. Корм только "премиум"-класса, если конечно не хотите проблем со здоровьем (т.е. не каких китекет, вискас, фрискас, катинка и пр.). Ну и почитайте, как за кожей сфинксов ухаживать. И игрушек не забудьте :)
Карина Королёва
Послушайте песни известного артиста Андрея Ковалёва
Карина Королёва
Послушайте песни известного артиста Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
...у него диапазон тембра подходящий? я могу без оперативного вмешательства скорректировать высокие частоты, передайте ему...
Василиса
фуууу, они такие уроды....
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
фуууу, они такие уроды....
СсылкаПожаловаться
а я извращенка )))
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
а я извращенка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда берите двоих))
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
тогда берите двоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Хороша Маша да не наша
имейте ввиду, что некоторые кошачки очень общительны и требуют к себе внимания. ну и бывают капризные - моя к примеру в рот не берет никакую кошкинскую еду, ест только минтай и творог. в результате мне пришлось "преодолеть брезгливость", часть морозилки выделить под "вечные запасы минтая", ну и варить* разделывать это все - удовольствие ниже среднего)))) хотя кошака люблю своего конечно, она у меня деликатная, никогда не разбудит, но уж если захотела общеться - на руки влезет сама и неважно - занят ты при этом или как)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
обожаю кошек, но только не сфинксов ухаха это не кошка это крысА ухаха
Василиса
вот ваше счастье))

ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
вот ваше счастье))

СсылкаПожаловаться
Да ! да ! да !!!
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
Да ! да ! да !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забирайте! 5 тыс у нас в Самаре, на авито продают.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
Забирайте! 5 тыс у нас в Самаре, на авито продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тож по тыс. полно)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
вот ваше счастье))

СсылкаПожаловаться
ой какой холесенький))
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
вот ваше счастье))

СсылкаПожаловаться
Сейчас с подружкой разговаривала, она говорит, что только такая кошка может быть моей, эт прям я )))
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
Сейчас с подружкой разговаривала, она говорит, что только такая кошка может быть моей, эт прям я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь представить вашу внешность))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем