Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надеятся и ждать или бежать пока не поздно?

Живу с МЧ полтора года, нам хорошо вместе. Но за это время пока мы живем вместе было не мало случаев, когда я сильно в нём разочаровывалась из-за его необдуманых поступков. Чем дальше, тем больше я понимаю, что я более серьезно отношусь к вещам и к своему будущему, чем он. У меня ощущение, что он живёт в своём мире, а не в реальном. Он не работает уже 8 месяцев, но всё время говорит "Ну это всё временно, подожди чуть-чуть и всё будет отлично". Я уже устала ждать и за всё платить везде. Мы живём у моих родителей, у него жить не можем, далеко. Как вы думаете ждать и надеятся на лучшее или всё так и будет продолжаться в виде обещаний?
Анжелина Джоли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Esperanza
8 месяцев без работы - это большой срок. Неужель нет работы? Никуда не требуются рабочие? Можно временно кем-то подрабатывать ведь и параллельно искать работу по специальности. Но на мой взгляд, ему удобно жить так: он не работает, его содержит его семья и Вы. Мужик классно устроился! Конечно, как быть дальше решать только вам (я бы сбежала)
IRINA
Он не работает уже 8 месяцев, но всё время говорит "Ну это всё временно, подожди чуть-чуть и всё будет отлично". Я уже устала ждать и за всё платить везде.

Будете всю жизнь ждать, и платить за него, как все знакомо было в моей молодости былой....
ЖуляВ ответ на IRINA
IRINA
Он не работает уже 8 месяцев, но всё время говорит "Ну это всё временно, подожди чуть-чуть и всё будет отлично". Я уже устала ждать и за всё платить везде.

Будете всю жизнь ждать, и платить за него, как все знакомо было в моей молодости былой....
СсылкаПожаловаться
Он не работает уже 8 месяцев, но всё время говорит "Ну это всё временно, подожди чуть-чуть и всё будет отлично". Я уже устала ждать и за всё платить везде.

Будете всю жизнь ждать, и платить за него, как все знакомо было в моей молодости былой....


Да, знакомо. Главное-вовремя разглядеть и сбежать от такого с наименьшими потерями. А то ведь некоторые такие умники-альфонсы раскручивают на кредиты на имя девушки....
Марина
Очень удобно мужчине! А родители ваши как на это все смотрят, на его просиживание дома, пока вы на работе? уж простите меня за резкость, такие мужчины зовутся альфонсами!
Анжелина Джоли
Он пару раз где то подрабатывал, но говорит, что хочет найти достойную работу , а не опускаться вниз и начинать всё заново. Я понимаю, что сама это допустила и начала платить за всё и везде, но как обычно об этом начинаешь думать только когда ситуация уже становится совсем не приемлемой, вот я и так же попалась. Сначала в кафе заплатила, он сказал нет денег, потом на проезд ему дала, потом ещё что-то....Живем у моих родителей, я каждый месяц плачу за кв., за интернет, сама оплачиваю свою машину и сама покупаю всё для дома. Надоело ужасно быть мамкой для взрослого парня. Но он так убедительно со мной говорит, что я каждый раз думаю, что зря я так на него плохо думаю и всё скоро изменится, нужно только подождать.
МаринаВ ответ на Анжелина Джоли
Анжелина Джоли
Он пару раз где то подрабатывал, но говорит, что хочет найти достойную работу , а не опускаться вниз и начинать всё заново. Я понимаю, что сама это допустила и начала платить за всё и везде, но как обычно об этом начинаешь думать только когда ситуация уже становится совсем не приемлемой, вот я и так же попалась. Сначала в кафе заплатила, он сказал нет денег, потом на проезд ему дала, потом ещё что-то....Живем у моих родителей, я каждый месяц плачу за кв., за интернет, сама оплачиваю свою машину и сама покупаю всё для дома. Надоело ужасно быть мамкой для взрослого парня. Но он так убедительно со мной говорит, что я каждый раз думаю, что зря я так на него плохо думаю и всё скоро изменится, нужно только подождать.
СсылкаПожаловаться
я вас понимаю, но одно дело, когда человек не может найти работу месяц, два, но 8, стоит задуматься, может он просто не хочет! и насколько я поняла, вы действительно как мамка, выдаете ему карманные деньги!
Анжелина Джоли
Он пару раз где то подрабатывал, но говорит, что хочет найти достойную работу , а не опускаться вниз и начинать всё заново. Я понимаю, что сама это допустила и начала платить за всё и везде, но как обычно об этом начинаешь думать только когда ситуация уже становится совсем не приемлемой, вот я и так же попалась. Сначала в кафе заплатила, он сказал нет денег, потом на проезд ему дала, потом ещё что-то....Живем у моих родителей, я каждый месяц плачу за кв., за интернет, сама оплачиваю свою машину и сама покупаю всё для дома. Надоело ужасно быть мамкой для взрослого парня. Но он так убедительно со мной говорит, что я каждый раз думаю, что зря я так на него плохо думаю и всё скоро изменится, нужно только подождать.
СсылкаПожаловаться
Поднаторел парень, убедительным лапшевешателем стал. По-моему, одни отговорки. Когда есть нечего, пойдешь на любую работу. А достойную всегда можно искать параллельно и это значит, что человек опустился.
LisaВ ответ на Lisa
Lisa
Поднаторел парень, убедительным лапшевешателем стал. По-моему, одни отговорки. Когда есть нечего, пойдешь на любую работу. А достойную всегда можно искать параллельно и это значит, что человек опустился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
sorry? ..не значит...
Ольга ЧеркашинаВ ответ на Lisa
Lisa
Поднаторел парень, убедительным лапшевешателем стал. По-моему, одни отговорки. Когда есть нечего, пойдешь на любую работу. А достойную всегда можно искать параллельно и это значит, что человек опустился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аэродром для лапшы уже давно присутствует, и сама она сделала своими руками его...как бы грустно это не звучало
IRINA
Сначала в кафе заплатила, он сказал нет денег, потом на проезд ему дала, потом ещё что-то....Живем у моих родителей, я каждый месяц плачу за кв., за интернет, сама оплачиваю свою машину и сама покупаю всё для дома. Надоело ужасно быть мамкой для взрослого парня. Но он так убедительно со мной говорит, что я каждый раз думаю, что зря я так на него плохо думаю и всё скоро изменится, нужно только подождать.

Поверьте , все так и будет, и ничего не изменится, он просто сел вам на шею, и ноги до земли свесил....
IRINA
но говорит, что хочет найти достойную работу ,

а достойную это какую?
МаринаВ ответ на IRINA
IRINA
но говорит, что хочет найти достойную работу ,

а достойную это какую?
СсылкаПожаловаться
а достойную это какую?[/i]

Я так понимаю, как минимум директором, холдинга, не меньше.
Шарик КолючийВ ответ на Марина
Марина
а достойную это какую?[/i]

Я так понимаю, как минимум директором, холдинга, не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак нехай организует холдинг и возглавит его!)))
Ольга Черкашина
Любовь любовью конечно, но и совесть вроде бы как у него застряла где-то....я бы сказала:- давай не будем опускаться до меркантильности, давай у каждого будет свой кошелек.ОН ПРОСТО АЛЬФОНС....если он на это не пойдет, значит все будет понятно, кто кого любит....пора бы и честь знать если он мужик.
IRINA
А вы скажите ему, что ваши родители не хотят что бы вы у них жили, и что завтра вам надо съехать, куда????к тебе дорогой не поедем а то на работку будем опаздывать, а одна я снять квартирку не потяну....и смотрите на его реакцию....а завтра соберите вещички и скажите, ну пошли милый... ты нашел нам квартирку????
IRINA
Он хочет найти работу и ему очень не удобно просить у меня деньги. Я стараюсь сама не предлагать, зная, что у него их нет. Хочу, чтобы он каждый раз понимал, что он просит у меня деньги и должен будет потом мне вернуть. Он всегда говорит, что отдаст. Что касается быта, то он всё прекрасно делает сам и для себя и для меня, гладит, готовит, убирается и тд., ещё очень важный фактор для меня, он единственный мужчина, который может меня удовлетворить в сексуальном плане, хотя у меня огого какой опыт в общении с абсолютно разными мужчинами.

У таких как правило этого всего хватает, а вот ума заработать нет....проверено временем....
Валькирия
БЕЖААААТЬ и как можно быстрее
Андрей ФедоренкоВ ответ на Валькирия
Валькирия
БЕЖААААТЬ и как можно быстрее
СсылкаПожаловаться
Куда бежать??? Живут у ЕЁ родителей...
Анжелина Джоли
Вроде совсем близкий человек стал и мне ничего не жалко, но головой понимаю, что ситуация не правильная (((. Может мне самой для себя поставить определенный срок, до которого я буду ждать? Это наверное главный минус в наших отношениях с ним, всё остальное меня очень устраивает и в быту и в сексе и в общении и его внимание ко мне.
kusia kuseevВ ответ на Анжелина Джоли
Анжелина Джоли
Вроде совсем близкий человек стал и мне ничего не жалко, но головой понимаю, что ситуация не правильная (((. Может мне самой для себя поставить определенный срок, до которого я буду ждать? Это наверное главный минус в наших отношениях с ним, всё остальное меня очень устраивает и в быту и в сексе и в общении и его внимание ко мне.
СсылкаПожаловаться
Если человек неагрессивный ненаглый и домашнюю работу ведёт в постели удовлетворяет и с мамой ладит то ничего страшного. Сейчас кризис и многие так живут если мужик не может достойную работу найти. Это называется мапа. И не надо мужика попрёками изводить. да на любую работу гнать. Пусть знает себе цену и если ничего не нашёл поработсет дома создаст тыл. Можно даже подхваливать чтоб не комплексовал. Потом смотришь и найдёт работку. А так обидится и потом неизвестно что . ПОтеряется...
talant86
фу, вот это мерзость. 8 месяцев мужика кормить-поить за свой счет....это уж слишком...
а вообще, говорят, что человек, просидев 3 месяца без работы, деградирует...
СергейВ ответ на talant86
talant86
фу, вот это мерзость. 8 месяцев мужика кормить-поить за свой счет....это уж слишком...
а вообще, говорят, что человек, просидев 3 месяца без работы, деградирует...
СсылкаПожаловаться
Не верьте всему что говорят :))
королева снежная
А чего вы ждете??
на фиг такого мужика. нормальный мужик за любую работу возьмется, чтобы семью прокомить.
а с другой стороны, может он домохозяин, и ему нарвится сидеть дома....
да и вы не по дому работу не выполняете.
королева снежная
А представьте, у вас ребенок и муж опять остается без работы, что делать??
ребенка на мужа и вперед на работу. так можно всю жизнь на шее просидеть
Анжелина Джоли
Дело в том , что когда он работал, то я даже не вспоминала про свой кошелек, кроме своих личных женский нужд. И цветы дарил и гулять и на "танцы". Подружки говорят смотри какой он у тебя хороший и детей любит, выходи замуж и рожай. Но будешь тянуть всё на себе скорее всего. Он мне говорит, что оч хочет ребёнка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем