Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надеяться или нет

добрый день, уважаемые. действительно сегодня посмеялась от души, а слезы предательски сами покатились затем. я уже поднимала тему развода со своим мужем. да в отношениях были серьезные проблемы, но разводиться я нехочу.хотя насильно мил не будешь.наконец то мы с ним дошли до загса, чтобы подать на развод. квитанцию о разводе оплатил он. встреча была назначена на 9.00. встретились. беру заявление, заполнила свою сторону.он пока вышел. потм подходит и говорит, что он потерял квитанцию о разводе.потом назначил встречу на 13.30, типа он занова оплатит госпошлину.. гдето в 11 он позвонил и сказал что встретиться не сможем у него не получается. встретимся на след неделе во вторник. во вторник уже я немогу.работа посменная. встретимся в четверг. как всетаки это понимать??до этого он очень настаивал на разводе. 100% у него другой нет. что всетаки может у он всетаки не хочет развода?или просто испугался!!!!поднимала эту тему в другом разделе.очень хочется узнать теперь у вас. что делать. ждать или нет? или все таки надежда есть?
albina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
точно)
albina
боюсь... просто до этого мы созванивались, я сказала ему что он мне дорог, но раз он хочет развода, то я ему дам. но что он ответил, зачем тогда в четверг, т.е сегодня в загс идешь???ааааааааааааааааааааа
Анга
мне кажется, он не особо хочет разводиться. Скорее всего ему просто захотелось почувствовать себя НЕ ЖЕНАТЫМ. Мужья, как хорошие так и плохие, считают себя ответственными за семью, за свое поведение по отношению к семье. Некоторым , хоть на какое то время, необходима ПОЛНАЯ свобода.И вовсе не обязательно, что для того чтобы завести отношения с другой женщиной.Устают они от нас,женщин,даже самых хороших. Дайте ему полную свободу, думаю до развода дело не дойдет. Только не пытайтесь выяснять отношения
albina
ох.я даже все обиды уже забыла.и даже уже не помню из зачего мы ругались.все хватит подурачились.а в душе страшно вдруг он действительно уйдет
Lady PutanaВ ответ на albina
albina
ох.я даже все обиды уже забыла.и даже уже не помню из зачего мы ругались.все хватит подурачились.а в душе страшно вдруг он действительно уйдет
СсылкаПожаловаться
судя по вашим словам вы его действительно любите и дорожите им! желаю вам счастья, с ним или без него. что будет то будет, просто ждите четверга. если и в четверг не разведетесь, значит судьба вам быть мужем и женой)))
albinaВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
судя по вашим словам вы его действительно любите и дорожите им! желаю вам счастья, с ним или без него. что будет то будет, просто ждите четверга. если и в четверг не разведетесь, значит судьба вам быть мужем и женой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ)
ёка .
я вообще разводится ехала в другой город, ехала одним днем, подошли к загсу, а там надпись, точно не помню или санитарный или профилактический день! читаю вашу историю и думаю,может тоже не хотел
Наталия Антипова
Из рассказаной вами,Альбина,истории мне показалось,что он реально передумал разводиться с вами...но Мужчины - народ непредсказуемый..Просто надейтесь и любите,а там будь-что будет.. В конце концов - что ни делается всё к лучшему...Всего вам хорошего!!
Наталия Антипова
Из рассказаной вами,Альбина,истории мне показалось,что он реально передумал разводиться с вами...но Мужчины - народ непредсказуемый..Просто надейтесь и любите,а там будь-что будет.. В конце концов - что ни делается всё к лучшему...Всего вам хорошего!!
СсылкаПожаловаться
спасибки.""""""
Janny
А поговорить с мужем чего же он хочет не пробовали?
Сережа *****
Надежда....Она всегда должна быть. Только вот еще что. Если не хотите развода так не ждите и не живите пустыми надеждами а действуйте. Спросите себя "а все ли я сделала что бы избежать развода?" Попытайтесь что то исправить. Надо бится до конца...
Лилия Осипова
он не хочет с вами разводиться это точно,боритесь за свою любовь,если бы он хотел развода,то не стал бы с ним тянуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем