Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надеяться или нет

Добрый вечер , подскажите пожалуйста , может кто сталкивался ... Ситуация следующая-прошла собеседование оговорили день когда мне перезвонят , перезванивают и объясняют что я подхожу , но на данную вакансию взяли более опытного  менеджера по продажам и предлагают мне выйти на работу через месяц т.к 90 % будет свободна такая же вакансия и они будут меня ждать. Стоит ли верить или продолжать поиски другой работы? Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Adam Tsatsaev
Сухари сушить..
Хороша Маша да не наша
продолжать поиски. "обещать - не жениться". работы это тоже касается.
Хороша Маша да не наша
продолжать поиски. "обещать - не жениться". работы это тоже касается.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно.
Julia
Я бы искала, походите по собеседованиям, это опыт, будет возможность выбрать потом..
Саша Петров
для того и есть лохотрон для лохушки
нет у тобе своих мозгов(темкой своей ты сие подтвердила)-поэтому тобе и не взяли
Daria
Из блокнота на вычеркивать, но работу продолжать искать. Если за месяц ничего не найдете, то можно будет напомнить об обещании.
НаивнаяЧукотскаяДевочка
Я б не стала ждать
Вера Кизяева
ищите дальше. это как у меня с больничным. легла в больницу на неделю, справки все дела были,ну мне директор говорит мол пока тебя не было взяли стажера,подожди две недели, я даже ждать не стала,сразу пошла искать дальше.и так было понятно что к чему
Жужа
СтОит продолжать даже когда Вас взяли на работу. И вообще не надо ни за кого держаться мертвой хваткой - коммерческий мир очень изменчив и Вы - простая наёмница.
оксана балачук
Искать другую. Просто набирают резюме и всё. так многие работодатели делают
Наталья
Продолжать искать
Татьяна К
канеш искать
Татьяна К
народ-то у нас мудрый. не зря грят обещанного 3 года ждут
Олег Винтер
А документально это хоть как-то подтверждено? Подозреваю, что нет.
Если место прям очень замечательное, то не отказывайтесь от него. Найдите халтурку, с которой легко можно соскочить. Месяц, в конце-то концов, не такой уж огромный срок..
Рэм Ⓡ
Ищите работу.
Спешу я
Автор,ищите другую работу.
Если на ваше место взяли Более Опытного(!!!) менеджера по продажам, а вас-менее опытного вдруг ждут ТАМ через месяц-то значит через месяц этого Более Опытного Кинут на бабки-уволят по какой нибудь мелочёвке без зарплаты-и возьмут вас на то место,что бы через месяц и с вами провернуть подобное....
Елена Манго
Нет, конечно. Если бы Вы подошли, они бы Вас взяли. 90% это не 100. Ищите другую работу.
11
Лохотрон. У вас не возникло мысли что там народ постоянно увольняется потому что не платят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем