Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надеятся на серьезные тоношения или нет?

Знакома с мужчиной уже семь лет. Он долго добивался моего расположения и согласилась с ним встречаться. Повстречавшись некоторое время он забрал меня с моим сыном к себе и мы стали жить одной семьей. Просил меня родить, но отношения при этом оформлять не торопился. Все ждал, когда я забеременею. Шло время, ничего не получалось. Начались скандалы, он стал выпивать и приходить домой под утро, при этом обвиняя меня во всех грехах. Много всего было. Я уходила от него три раза, три раза он меня возвращал,обещая измениться, но все повторялось. В последний раз я ушла три года назад и поняла, что беременна. Пришла, сказала ему об этом, а в ответ услышала, что ему это уже не нужно, мол нечего было уходить. Дошло до выкидыша. Когда он опомнился было уже поздно. Падал в колени, плакал, просил вернуться, но я больше не поверила. В моей жизни стали появляться мужчины, но все как то не то, не складывалось. У него наверное тоже. В итоге уже три года мы просто встречаемся, живем на соседних улицах и ходим друг к другу в гости. Он помогает мне материально и на самом деле изменился, только мне это уже было не нужно. Так и ходим друг за другом уже три года. Если у меня кто то появляется я его бросаю и начинаю другие отношения, но всех сравниваю с ним и он как правило выигрывает в этом сравнении, так же наверное и он. Я возвращаюсь и он меня принимает. Говорит, что лучше никого не нашел. Я пыталась начать новую жизнь, но все дороги ведут к нему. Сейчас мы опять вместе, но он уже не простит меня переехать к нему, родить ему ребенка и не зовет замуж. Мне кажется ему просто удобно иметь меня в роли любовницы, хотя ревнует к каждому столбу. А когда меня нет звонит девушкам, я недавно залезла в его телефон и увидела исходящие звонки, он звонил какой то даме. Говорит просто пообщаться захотелось. Я в это не верю. Он не из тех людей, которые просто так разговаривают. Я конечно оцениваю ситуацию реально, но хотелось бы узнать мнение со стороны...
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
светлана
Не поняла, а вам-то самой как? комфортно или страдаете? так и хотите жить или что-то менять?
ИринаВ ответ на светлана
светлана
Не поняла, а вам-то самой как? комфортно или страдаете? так и хотите жить или что-то менять?
СсылкаПожаловаться
До недавнего времени меня все устраивало. Я думала я одна у него такая звезда:-) Ан нет. Парень тоже время зря не теряет. Просто я на распутье- оставить все как есть и ждать пока он мне замену найдет, пока я у него тут полы мою и борщи варю. Или надо что то делать, только вот знать бы что???
светланаВ ответ на Ирина
Ирина
До недавнего времени меня все устраивало. Я думала я одна у него такая звезда:-) Ан нет. Парень тоже время зря не теряет. Просто я на распутье- оставить все как есть и ждать пока он мне замену найдет, пока я у него тут полы мою и борщи варю. Или надо что то делать, только вот знать бы что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вам тут никто помочь не сможет, самой надо видимо сначала решить: ЧЕГО ХОЧУ Я!
ИринаВ ответ на светлана
светлана
Ну так вам тут никто помочь не сможет, самой надо видимо сначала решить: ЧЕГО ХОЧУ Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как бы Вы поступили на моем месте?
светланаВ ответ на Ирина
Ирина
А как бы Вы поступили на моем месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжело сказать, думаю собрала бы в кулак остатки гордости и силы воли и перестала бы с ним общаться, хотя бы попыталась. но честно скажу, не знаю смогла ли бы...
Анастасия УсоваВ ответ на Ирина
Ирина
До недавнего времени меня все устраивало. Я думала я одна у него такая звезда:-) Ан нет. Парень тоже время зря не теряет. Просто я на распутье- оставить все как есть и ждать пока он мне замену найдет, пока я у него тут полы мою и борщи варю. Или надо что то делать, только вот знать бы что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он должен время терять, у вас же тоже романы появляются. И вы то бросаете, то возвращаетесь. Как будет дальше, решать вам. Если вас все устраивает, то продолжайте в том же духе.
Светлана Смирнова
Мне это напомнило сказку про цаплю и аиста, вроде...
Я бы на Вашем месте продолжала бы поддерживать дружеские отношения, тем более они вас ни к чему не обязывают. А на большеее ему надеятся уже вряд ли следует...
Кудряшка Сью
А что конкретно Вас беспокоит?
ИринаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А что конкретно Вас беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Меня беспокоит, что до сих пор он не предложил мне стать его женой, вероятнее всего и не предложит. Кажется, что кто то есть у него на примете(я имею в виду эти звонки тел.) Просто это вопрос времени. Стоит ли мне набраться терпения и ждать или не стоит тратить на него свое драгоценное время и расставить все точки уже сейчас...
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никто никому ничего не должен, ни я ему, ни он мне. Я просто спрашиваю ваше мнение-как Вы думаете?
Светлана Смирнова
Пардон! Я часть текста недочитала! Я правильно понимаю, Вы иногда ходите к нему поспать?!) Удивительная женщина! Столько пережить от него и все равно ходить...
Светлана Смирнова
Пардон! Я часть текста недочитала! Я правильно понимаю, Вы иногда ходите к нему поспать?!) Удивительная женщина! Столько пережить от него и все равно ходить...
СсылкаПожаловаться
Да Светлана, вы правильно понимаете. Но я не только сплю с ним, я еще по выходным хожу с ним в гости к его маме, он также занимается с моим сыном и помогает мне материально.
Радио Радио
Хорошо устроился Ваш товарищ! И Вы на длинном поводке, никуда далеко не уйдете, и у самого девушки на замену есть.
А Вы так никаких серьезных отношений и не заведете себе. Вы ж знаете,что у Вас есть ОН.
КатенокВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Хорошо устроился Ваш товарищ! И Вы на длинном поводке, никуда далеко не уйдете, и у самого девушки на замену есть.
А Вы так никаких серьезных отношений и не заведете себе. Вы ж знаете,что у Вас есть ОН.
СсылкаПожаловаться
Ну так и Ирина эти 3 года времени не теряла! Он общался с женщинами, она мужчину искала! Сложилось впечатление, что они сейчас вместе только потому-что ни у кого из них на "горизонте" никого нет!
А то,что у них уже ничего не получится, это ясно! Нет там уже ни любви, да и уважением как-то не"пахнет"!
Анастасия УсоваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Хорошо устроился Ваш товарищ! И Вы на длинном поводке, никуда далеко не уйдете, и у самого девушки на замену есть.
А Вы так никаких серьезных отношений и не заведете себе. Вы ж знаете,что у Вас есть ОН.
СсылкаПожаловаться
Это по моему героиня хорошо устроилась. Он и ребенком ее занимается, и материально помогает, она позволяет себе еще какие то отношения. И потом думает, а почему это он меня замуж не берет..
ИринаВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Это по моему героиня хорошо устроилась. Он и ребенком ее занимается, и материально помогает, она позволяет себе еще какие то отношения. И потом думает, а почему это он меня замуж не берет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том то и дело Анастасия что пока я с ним никаких отношений я себе не позволяю. Я практически все время првожу с ним и с сыном. Вопрос в том стоит ли мне надеятся на него в качестве мужа или нет, после всего что у нас с ним было. Или не стоит уже ждать и начать жить без него. Просто я не исключаю такую возможность, что пока я ему борщи готовлю и пироги пеку он на стороне подищет кого нибудь, а мне скажет досвидания. Вот в чем вопрос. Если бы хотел давно бы уже женился, я так думаю.
Анастасия УсоваВ ответ на Ирина
Ирина
Да в том то и дело Анастасия что пока я с ним никаких отношений я себе не позволяю. Я практически все время првожу с ним и с сыном. Вопрос в том стоит ли мне надеятся на него в качестве мужа или нет, после всего что у нас с ним было. Или не стоит уже ждать и начать жить без него. Просто я не исключаю такую возможность, что пока я ему борщи готовлю и пироги пеку он на стороне подищет кого нибудь, а мне скажет досвидания. Вот в чем вопрос. Если бы хотел давно бы уже женился, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю, лучше оставить его навсегда. Вам же не 20-25, все таки 4й десяток, и хочется чтобы рядом надежный человек был и самое главное в котором вы будете уверены, ведь никому не хочется на старости лет остаться в одиночестве. Удачи Вам Ирина !!!
Ирина
В том то и дело, что я выходит у него на длинном поводке. Он постоянно меня контролирует- пришла с работы, не пришла. Пока я с ним не могу начинать новых отношений. Да и одной оставаться тоже вроде не хочется мне 37лет. Просто я раньше была уверена. что он единственный меня столько лет любит. а оказывается ему просто удобно... Ведь ни я ни он так и не нашли для себя достойных...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ирина
Ирина
В том то и дело, что я выходит у него на длинном поводке. Он постоянно меня контролирует- пришла с работы, не пришла. Пока я с ним не могу начинать новых отношений. Да и одной оставаться тоже вроде не хочется мне 37лет. Просто я раньше была уверена. что он единственный меня столько лет любит. а оказывается ему просто удобно... Ведь ни я ни он так и не нашли для себя достойных...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что вы друг другу уже столько обид причинили, что простить многое уже не сможешь.
Посмотрите сами-уходила три раза-возвращал-начал пить--ушла опять-беременность-выкидыш-встречалась с другими мужчинами-принимал обратно-живем на соседних улицах. периодически вместе спим (как я понимаю)-у него тоже есть другие(ая) женщины (а)-ревнует-я боюсь остатся одна: 37лет!
Вы с ним столько групостей наделали! А больше всего в том, что вы боитесь одиночества, вот и держитес\ь за него!
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+трахает.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У женщин фиксация на одном трахальщике. Как правило.
ИринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У женщин фиксация на одном трахальщике. Как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у мужчин мысли об одном как правило:-)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем