Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надеяться надо только на себя, но подарки приятнее получать от мужчины

Почему так и что делать? Как научиться просить подарки у мужчин?

За последние несколько дней 2 раза была в ТЦ и мне очень приглянулись игрушечные авокадо в разделе подарков. Прям милые такие. И так захотелось себе такой. И стала представлять, что иду я по ТЦ со своим любимым и... как сказать, попросить? Естественно, сначала подойти посмотреть, подержать в руках, а потом и попросить купить. Не знаю, сколько он стоил. На той стойке подарков наверно дороже, чем в интернете, а в интернете где-то 800-1000. Так вот, как попросить? В результате я хочу, чтобы он мне его купил. 
(Любимого пока нет. Визуализирую и учусь)

И я вот не пойму в чем дело. Вроде бы некоторых женщин называют меркантильными и т.д., но ведь для любимой денег правда не жалко. Сама я финансово могу позволить себе купить эту игрушку, но почему-то самой себе - не хочется покупать именно самой. Также и цветы и многое другое сама себе не стала бы покупать. Почему-то намного приятнее получить это в подарок от мужчины (пусть это даже не очень дорогой подарок), хотя я сама финансово могу себе это позволить. Могу, но не хочу. Прям вижу, что не получу удовольствие, если сама себе куплю (касается тех вещей, которые могли бы стать подарком от мужчины). И проверила на собственном опыте - в прошлом году купила сама себе одну милую вещь, по деньгам совсем недорогую, но эта покупка не принесла мне удовольствия, т.к. намного приятнее было бы получить ее в подарок от мужчины. И дело не в деньгах, а в том, что главное - не подарок, а внимание, и если бы мне подарил мужчина, то он бы таким образом выказал бы мне свое внимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Чумачечая Суриката
чота у миня дажа глаза вылизли вот таг
ℬаня ИвɐновВ ответ на Чумачечая Суриката
Чумачечая Суриката
чота у миня дажа глаза вылизли вот таг
СсылкаПожаловаться
У тя всегда такие...
Чумачечая СурикатаВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
У тя всегда такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вота таке
ℬаня ИвɐновВ ответ на Чумачечая Суриката
Чумачечая Суриката
не вота таке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделай зарядку для глаз! И так!
Делай раз: о_О...
Делай два: О_о...
Делай три: О_О...
теперь в исходное состояние о_о...

А теперь улыбочка ^_^...
Чумачечая СурикатаВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
Сделай зарядку для глаз! И так!
Делай раз: о_О...
Делай два: О_о...
Делай три: О_О...
теперь в исходное состояние о_о...

А теперь улыбочка ^_^...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смишной ты Ванька
Олле ЛуккойлеВ ответ на Чумачечая Суриката
Чумачечая Суриката
чота у миня дажа глаза вылизли вот таг
СсылкаПожаловаться

Чумачечая Суриката
чота у миня дажа глаза вылизли вот таг
СсылкаПожаловаться
Это объяснимо.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Чумачечая Суриката
Чумачечая Суриката
чота у миня дажа глаза вылизли вот таг
СсылкаПожаловаться

Katrin
Похоже на какие-то комплексы. Тем более, если есть возможность купить. Значит не так уж и надо))
Семен Лукавый
Ляяяя....игрушечные авокадо.....
Чумачечая СурикатаВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Ляяяя....игрушечные авокадо.....
СсылкаПожаловаться
и я пра етажа!
Чумачечая Суриката
и я пра етажа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое смешное, они сейчас - на пике популярности у детей. Плюшевые такие.
Чумачечая СурикатаВ ответ на Katrin
Katrin
Самое смешное, они сейчас - на пике популярности у детей. Плюшевые такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
може ананиме пять лет фсиво?
Чумачечая Суриката
може ананиме пять лет фсиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Глафира С
Никогда не выпрашивать подарки. Любящий вас человек сам позаботится о подарках для вас
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Никогда не выпрашивать подарки. Любящий вас человек сам позаботится о подарках для вас
СсылкаПожаловаться
но если я не скажу, что именно хочу, то он может не угадать и купить не то.
Чумачечая СурикатаВ ответ на Аноним
Аноним
но если я не скажу, что именно хочу, то он может не угадать и купить не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вазми авакоду игрушучну ф руку и начинай иё сасать ротом
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
но если я не скажу, что именно хочу, то он может не угадать и купить не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ему слегка намекнуть! А выпрашивать и попрошайничать - низко и глупо. Таких женщин никто не любит и не уважает. Попрошайки никому не нужны
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Можно ему слегка намекнуть! А выпрашивать и попрошайничать - низко и глупо. Таких женщин никто не любит и не уважает. Попрошайки никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня извините, но любой мужик, услышав про это "игрушечное авокадо", подумает, что женщина сошла с ума ))) Зачем взрослому человеку эта ерунда?
Понимаете, они нас и так за дур считают, и подобные примеры лишний раз говорят, что небезосновательно (ни в коем случае не хочу никого обидеть)

Как-то (давно уже) в предновогоднем ТЦ сподобилась узреть картину. Муж и жена (лет 50+) идут по рядам, осматривая вещи на стендах и витринах. Вдруг тётка со стеклянными глазами останавливается, как вкопанная: - Ла-шат-киии!!!
С горящими глазами начинает хватать этих копеечных, абсолютно ненужных лошадок (был год лошади), выбирая и приговаривая:
- Давай возьмём - Тане-Ване, Мише-Маше, и Тотоше, и Кокоше..
Её было не оторвать от прилавка - по ходу пьесы всё придумывала, кому бы ещё подарить и кого осчастливить.
Мужик на неё посмотрел ТАКИМ взглядом, что стало ясно без слов: тётка - умалишённая
Глафира СВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Вы меня извините, но любой мужик, услышав про это "игрушечное авокадо", подумает, что женщина сошла с ума ))) Зачем взрослому человеку эта ерунда?
Понимаете, они нас и так за дур считают, и подобные примеры лишний раз говорят, что небезосновательно (ни в коем случае не хочу никого обидеть)

Как-то (давно уже) в предновогоднем ТЦ сподобилась узреть картину. Муж и жена (лет 50+) идут по рядам, осматривая вещи на стендах и витринах. Вдруг тётка со стеклянными глазами останавливается, как вкопанная: - Ла-шат-киии!!!
С горящими глазами начинает хватать этих копеечных, абсолютно ненужных лошадок (был год лошади), выбирая и приговаривая:
- Давай возьмём - Тане-Ване, Мише-Маше, и Тотоше, и Кокоше..
Её было не оторвать от прилавка - по ходу пьесы всё придумывала, кому бы ещё подарить и кого осчастливить.
Мужик на неё посмотрел ТАКИМ взглядом, что стало ясно без слов: тётка - умалишённая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы меня всегда хорошо понимаете. Спасибо вам за проницательность и чуткое внимание. Вы правы, дур среди женщин полно. Автор темы - яркое этому подтверждение)) Здесь уже давно темы пишут умалишённые люди. Или притворяются умалишенными прикрываясь маской анонима
Карамель Взлётная
Вы меня извините, но любой мужик, услышав про это "игрушечное авокадо", подумает, что женщина сошла с ума ))) Зачем взрослому человеку эта ерунда?
Понимаете, они нас и так за дур считают, и подобные примеры лишний раз говорят, что небезосновательно (ни в коем случае не хочу никого обидеть)

Как-то (давно уже) в предновогоднем ТЦ сподобилась узреть картину. Муж и жена (лет 50+) идут по рядам, осматривая вещи на стендах и витринах. Вдруг тётка со стеклянными глазами останавливается, как вкопанная: - Ла-шат-киии!!!
С горящими глазами начинает хватать этих копеечных, абсолютно ненужных лошадок (был год лошади), выбирая и приговаривая:
- Давай возьмём - Тане-Ване, Мише-Маше, и Тотоше, и Кокоше..
Её было не оторвать от прилавка - по ходу пьесы всё придумывала, кому бы ещё подарить и кого осчастливить.
Мужик на неё посмотрел ТАКИМ взглядом, что стало ясно без слов: тётка - умалишённая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это материнский инстинкт: пупсики, лашадки, авокадки. А мужчин от железяк не оторвать, только в свои магазины они дам не водят. Но фитинги они могут долго смаковать.
Семен Лукавый
Милая, Вас мужик эрегированным членом давно сношал? И чтоб яйтсы как авокады
СиницаВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Милая, Вас мужик эрегированным членом давно сношал? И чтоб яйтсы как авокады
СсылкаПожаловаться
Зеленые?
Семен ЛукавыйВ ответ на Синица
Синица
Зеленые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам знает толк в окраске яйтсев
СиницаВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Мадам знает толк в окраске яйтсев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, что вы! Только авокадов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем