Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой смартфон лучше брать?

в пределах 20 тыс.руб.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
.
honor
Наталья
Sony Xperia
Nata-NataВ ответ на Наталья
Наталья
Sony Xperia
СсылкаПожаловаться
Мой любимый смартфон. Но у меня была Z1 сонька, батарея ни к черту, еле на день хватало. Не знаю как сейчас.
НатальяВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Мой любимый смартфон. Но у меня была Z1 сонька, батарея ни к черту, еле на день хватало. Не знаю как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батарея намного мощнее айыона, на 2 суток пользования средне активного хватает, но преимущества Соньки в её камерах.
Irina P
Асус ZB602 KL батарея зверь!!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Irina P
Irina P
Асус ZB602 KL батарея зверь!!
СсылкаПожаловаться
разочаровал немного. у мужа такой. не хочу уже.
Irina PВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
разочаровал немного. у мужа такой. не хочу уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем??? я уже полгода как матерюсь на него :-)) ну меня уговорили на смартфон после кнопочного. Хотя мне телефон в принципе чтоб звонить :-))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Irina P
Irina P
чем??? я уже полгода как матерюсь на него :-)) ну меня уговорили на смартфон после кнопочного. Хотя мне телефон в принципе чтоб звонить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ааа, первый)) тогда другое дело)) даже не знаю, чем. я купила хонор 8 лайт, и через неделю вышел этот асус. он больше, мне так хотелось большой. я расстроилась, что поторопилась. а потом мужу стали искать. я за хонор была, а дочь посоветовала этот асус. у нее тоже он. ну и купили. и вот чем-то он мне теперь не особо нравится, но мужу тоже в принципе все равно.
Аноним
я тока а пределах 3 рублей беру :)
Олле Луккойле
хсиоми
никак не сдохнет,а я новый хочу (((
Nata-Nata
Онор 9Х , я на него все заглядываюсь)) Правда там kirin 710, но зато все есть! И камеры хорошие, и памяти дофига. Блин, если б не мой онор 10, который недавно купила, его б взяла. ))
Natalie
да любого китайца
Просто Я
Мейзу про7 не берите. Всё отлично, память, зарядка. Но!!! Отвратительный прием моб.интернета
Ласточка Ласточка
Редми Ноут 8 Про от 13,5 до 17- такой мне советовали, я скопировала, подожду Рождественских скидок
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ласточка Ласточка
Ласточка Ласточка
Редми Ноут 8 Про от 13,5 до 17- такой мне советовали, я скопировала, подожду Рождественских скидок
СсылкаПожаловаться
на али 10000.
Ласточка ЛасточкаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
на али 10000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо посмотрю там никогда не была
loval lovaling
...на ТВ популярна тема про то. что смартфоны берут стоя на коленях...
Татьяна Годионенко
У мужа Хонор ,год ходит ,батарею держит отлично ,не глючит .
Ekaterina
Xiaomi
Ксю
Тоже послушаю. Дочери надо. Я что то до 30 тыс планировала, дочь говорит вдруг потеряю. Не знаю даже.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ксю
Ксю
Тоже послушаю. Дочери надо. Я что то до 30 тыс планировала, дочь говорит вдруг потеряю. Не знаю даже.
СсылкаПожаловаться
сяоми берите, в районе 15 тыров, редми 7 нот. камера супер, и сам красавец. батарею два дня держит
Ксю
нуавей нова 5 т нормальный?
Кошка Плюшка
хоноры от 8-го, и сяоми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем