Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надеюсь я не одна такая)

Ситуация такая: встречаюсь с МЧ 2 месяца. Через встречу красивые букеты и тд. И тут он говорит надоело цветы дарить, хочу подарить какой-нибудь подарок, но выбирать не умею совсем. Мы вместе пойдем и ты выберешь то, что хочешь...Но я не представляю как это)) Думать сколько он может потратить? Не дорого ли? И подобные мысли. Ерунда какая-то...а не подарок) Да и принимать подарки не умею, сразу мысли в голове, что теперь я должна что-то подарить равнозначное и чувство, что обязана теперь человеку ( в долгу перед ним). Я наверное ку-ку))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Валерьянка Мурзилкина
ну и грусти, это очень полезно для нервной системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

игорь
Вы ненормальная баба.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Вы ненормальная баба.
СсылкаПожаловаться
??
Elena
А я бы выбрала два билета на спектакль или на балет, или в оперу...на хорошие места, с хорошими исполнителями. И пригласила бы его сопровождать...
Валерьянка Мурзилкина
Предложи эти деньги потратить на развлечения, сходите на концерт или съездите на фестиваль или различные командные игры (пейнтбол например) или пострелять из различного оружия или арбалета/лука, аэротруба, авиасимулятор, пусть устроит романтическое свидание в Москва-сити... куча вариантов куда потратить деньги.
Silence Silence
а самой сделать подарок парню...не? или парень нидостоин? взяла бы да купила ему свитер хороший, или ты принцесса-королевишна? до ххх вас таких.
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
а самой сделать подарок парню...не? или парень нидостоин? взяла бы да купила ему свитер хороший, или ты принцесса-королевишна? до ххх вас таких.
СсылкаПожаловаться
Как раз таки я уже успела подарить подарок) Правда не свитер, а книгу которую он хотел ( в разговоре проскользнуло я и запомнила)
Лисица Рыжая
В старину женихам свитера не навязывали, только мужьям
и это правильно. Не спешите со своими «подарками»- он дарит, себя тешит. А вы просто принимаете. Что в этом сложного... Ну если чувствуете себя обязанное, ну подарите ему своё хорошее отношение к нему- это как раз то, что за деньги не купишь и не каждому подаришь
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз таки я уже успела подарить подарок) Правда не свитер, а книгу которую он хотел ( в разговоре проскользнуло я и запомнила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница. извините за грубость. вы хорошая!)) удачи и счастья вам!
Silence Silence
в старину ещё бабы в поле рожали.
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
умница. извините за грубость. вы хорошая!)) удачи и счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) И вам)
Ива
Два месяца? Может у меня паранойя, но похоже на проверку на наглость. Я бы попросила подарочный сертификат в магазин косметики
Ходить со мной не надо, мне это будет мешать, и что куплю не знаю. Похожу, посмотрю...Если это не проверка - мне будет приятно купить себе что-то из косметики в качестве подарка от мужчины. Если проверка - развернём её на автора. Пусть он теперь думает на какую сумму сертификат дарить
АнонимВ ответ на Ива
Ива
Два месяца? Может у меня паранойя, но похоже на проверку на наглость. Я бы попросила подарочный сертификат в магазин косметики
Ходить со мной не надо, мне это будет мешать, и что куплю не знаю. Похожу, посмотрю...Если это не проверка - мне будет приятно купить себе что-то из косметики в качестве подарка от мужчины. Если проверка - развернём её на автора. Пусть он теперь думает на какую сумму сертификат дарить
СсылкаПожаловаться
Хитрооо)))) Буду иметь ввиду такой план
Ива
Вообще тема богатая на варианты. Если это проверка - сертификат на 500 рублей будет)))
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хитрооо)))) Буду иметь ввиду такой план
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно и не с сертификатом. На вопрос отвечайте вопросом: «а ты как думаешь, что мне подойдёт?». Таким образом вы заодно узнаете , что именно он ценит в женской красоте. Потянет к духам- значит ароматы на него больше воздействуют , если платье там, туфли- значит больше любит визуально любоваться... Так вы сможете приобрести важный аргумент для себя- надо будет настоять на своём, а вы или духами ароматизировать будете, или красотой в виде платья очаровывать и гнуть свою линию...
Kate
если отношения уже близкие, то ведите в турагенство. Купите че-нить на двоих. Вроде и подарок, а вроде и впечатления на двоих.
АнонимВ ответ на Kate
Kate
если отношения уже близкие, то ведите в турагенство. Купите че-нить на двоих. Вроде и подарок, а вроде и впечатления на двоих.
СсылкаПожаловаться
Ну тур агенство еще рано слишком)
eliza kabanova
Вам хорошую идею с косметическим подкинули ) там скидки сейчас, не разорится ) Заодно его вкусы узнаете, вместе парфюм выберете. Может и ему заодно )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем