Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надеюсь на совет

Уважаемые форумчане, доброго времени суток!
Хотелось бы узнать у вас: вот имеется ваша вторая половина - парень, муж, девушка, жена... Неважно, встречаетесь вы или живете вместе...
Вечером дома общаетесь (если живете вместе), утром расходитесь по работам, или встречаетесь несколько раз в неделю...
Вопрос - вы созваниваетесь в течение дня, чтоб узнать друг у друга, как дела, даже несмотря на  загруженность на работе?
Вы стремитесь выделить свободный вечер, чтобы провести его со своей второй половиной? Или общаетесь, когда время свободное будет? 
Мой парень недавно устроился на новую работу, освобождается в 9 вечера (включая субботу). То есть свободно у него только воскресенье.
В течение дня может позвонить только утром - по дороге на работу, днем он занят. Мне он запретил ему звонить, некогда ему.
Вот и получается - видимся только раз в неделю, не разговариваем почти, либо только о его делах. Он и раньше не сособо баловал меня вниманием, а теперь его практически нет.
Переезжай говорит, ко мне, будешь мне ужин готовить и будем общаться (встречаемся 3 года уже....) На все мои попытки поговорить или просьбы видеться почаще - ошучивается...
Переезжать не хочу, тк перезды эти обычно затягиваются, тем более, что он говорит, что надо сначала притереться - а вдруг вместе не сможем? А я уже давно семью хочу, детей (мне 28 лет)....
В общем, он мне сказал, что на первом месте у него сейчас карьера, а я все должна понимать и делать так, как он решил... Что в будущем, он планирует со мной семью, а сейчас ему нужны деньги.
Однако, кватиру он себе уже купил, не бедствует, работу я его знаю и думаю, что хотя бы 5 минут в день найти на звонок близкому человеку можно...
Я люблю его, но чувствую себя в полном одиночестве и не ощущаю, что нужна ему, но в ответ только шуточки. Как быть? Простите, если путано написала... Может, я накручиваю себя и так и должно быть?..
Vita Vitalievna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Мюмла Янсон
Во-первых парень перспективный и не дурак, раз не только много работает, но и на квартиру хватило, во-вторых, не у всех есть возможность на работе по личным делам звонить, не до того просто, и в-третьих раз жить к себе зовет, то уж явно к вам не безразличен.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Во-первых парень перспективный и не дурак, раз не только много работает, но и на квартиру хватило, во-вторых, не у всех есть возможность на работе по личным делам звонить, не до того просто, и в-третьих раз жить к себе зовет, то уж явно к вам не безразличен.
СсылкаПожаловаться
бесплатная кухарка ему нужна, а не любимая... :(
Мюмла ЯнсонВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
бесплатная кухарка ему нужна, а не любимая... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, ради любимой нужно бросить работу и пойти строить рай в шалаше =))
Сара В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну конечно, ради любимой нужно бросить работу и пойти строить рай в шалаше =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, блин! Негодяй! Как посмел работать, когда дама скучает!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сара
Сара
Ага, блин! Негодяй! Как посмел работать, когда дама скучает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Негодяй, адназначна =)))
Мюмла Янсон
Ну конечно, ради любимой нужно бросить работу и пойти строить рай в шалаше =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малыш, дело не в этом, запретить звонить на работу, это смешно)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Цыпа
Цыпа
Малыш, дело не в этом, запретить звонить на работу, это смешно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, у меня у мужу тупо нет возможности с работы звонить, носится там как угорелый, я по первости тоже страдала, а потом допетрила, что работает он там и все, звонит когда с объкта выходит =))
Мюмла Янсон
Не знаю, у меня у мужу тупо нет возможности с работы звонить, носится там как угорелый, я по первости тоже страдала, а потом допетрила, что работает он там и все, звонит когда с объкта выходит =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня муж тоже на совещаниях с крутыми людьми, но звонит сам иногда, а потом ЗАПРЕТИТЬ звонить это нонсенс
Мюмла ЯнсонВ ответ на Цыпа
Цыпа
у меня муж тоже на совещаниях с крутыми людьми, но звонит сам иногда, а потом ЗАПРЕТИТЬ звонить это нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не удобно когда звонят видимо, может запрещено у них. У моего телефон остается в кабинке в раздевалке, если б я звонила постоянно он орал бы, людям мешал.
Мюмла Янсон
Ну не удобно когда звонят видимо, может запрещено у них. У моего телефон остается в кабинке в раздевалке, если б я звонила постоянно он орал бы, людям мешал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Малышка, она там внизу строчит дополнения)))) ситуация меняется))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Цыпа
Цыпа
Малышка, она там внизу строчит дополнения)))) ситуация меняется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ого, пошла читать =)))
Мюмла Янсон
Ну не удобно когда звонят видимо, может запрещено у них. У моего телефон остается в кабинке в раздевалке, если б я звонила постоянно он орал бы, людям мешал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запретить- это одно, это может быть объяснимо. Но не звонить и самому НИКОГДА- эт чё-то нехорошее )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на 1303mail
1303mail
Запретить- это одно, это может быть объяснимо. Но не звонить и самому НИКОГДА- эт чё-то нехорошее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он звонит раз в день с утра по пути на работу ,в топике сказано так.
Мюмла Янсон
Он звонит раз в день с утра по пути на работу ,в топике сказано так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот попой чую, мутный типус )))) явно не о недопониманиях малахольной романтичной барышни и сурового мужика история ))
Мюмла ЯнсонВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну вот попой чую, мутный типус )))) явно не о недопониманиях малахольной романтичной барышни и сурового мужика история ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хтож его знает наверняка, может и так =))
ВалеттаВ ответ на Цыпа
Цыпа
у меня муж тоже на совещаниях с крутыми людьми, но звонит сам иногда, а потом ЗАПРЕТИТЬ звонить это нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна. Чет темнит паря. У меня постоянно по командировкам мотается по шарику всему и то звонит каждый день.
malnВ ответ на Цыпа
Цыпа
Малыш, дело не в этом, запретить звонить на работу, это смешно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малыш, дело не в этом, запретить звонить на работу, это смешно)))))
Ничего смешного.
Смотря, какая работа.
Есть серьезные фирмы, где личные звонки не приветствуются весьма красноречиво.
ЦыпаВ ответ на maln
maln
Малыш, дело не в этом, запретить звонить на работу, это смешно)))))
Ничего смешного.
Смотря, какая работа.
Есть серьезные фирмы, где личные звонки не приветствуются весьма красноречиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перестаньте ерунду говорить, я работая в рекламной компании, крупнейшем операторе на рынке рекламы в России, фирма насчитывает 2000 сотрудников, нет у нас такого запрета, отмаз
malnВ ответ на Цыпа
Цыпа
перестаньте ерунду говорить, я работая в рекламной компании, крупнейшем операторе на рынке рекламы в России, фирма насчитывает 2000 сотрудников, нет у нас такого запрета, отмаз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунда - это равнять всех по себе или по своей фирме.
ЦыпаВ ответ на maln
maln
Ерунда - это равнять всех по себе или по своей фирме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хотеть и запрещать-это разные вещи и по себе я других не сужу
malnВ ответ на Цыпа
Цыпа
не хотеть и запрещать-это разные вещи и по себе я других не сужу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цыпа, Вита не написала, где работает мужчина. Он нацелен на карьеру. Он ещё только осваивается на новом месте, ему необходимо зарекомендовать себя. Если компании под патронажем тех же японцев или китайцев, (берем не конкретную ситуацию, т.к. автор не вдавалась в подробности, а гипотетическую) там для любого мужчины, желающего добиться успеха, звонки для бла-бла-бла милая чмоки-чмоки запрещены. И надо быть идиотом, чтобы ставить крест на карьере ради прихоти женщины, пусть и любимой.
ЦыпаВ ответ на maln
maln
Цыпа, Вита не написала, где работает мужчина. Он нацелен на карьеру. Он ещё только осваивается на новом месте, ему необходимо зарекомендовать себя. Если компании под патронажем тех же японцев или китайцев, (берем не конкретную ситуацию, т.к. автор не вдавалась в подробности, а гипотетическую) там для любого мужчины, желающего добиться успеха, звонки для бла-бла-бла милая чмоки-чмоки запрещены. И надо быть идиотом, чтобы ставить крест на карьере ради прихоти женщины, пусть и любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там она в низу дополнения пишет))) почитайте)))) смысла спорить нет, потому как обрисованная ситуация и дополнения прямопротивоположны))
malnВ ответ на Цыпа
Цыпа
там она в низу дополнения пишет))) почитайте)))) смысла спорить нет, потому как обрисованная ситуация и дополнения прямопротивоположны))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..."О сколько нам открытий чудных"...
Ща гляну)))
Сара В ответ на Цыпа
Цыпа
Малыш, дело не в этом, запретить звонить на работу, это смешно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему смешно? У меня вот на работе куча свободного времени. Однако я никогда не разговариваю по телефону о личном. ,Всем своим я запретила мне звонить. У нас в организации не принято.
ЦыпаВ ответ на Сара
Сара
Почему смешно? У меня вот на работе куча свободного времени. Однако я никогда не разговариваю по телефону о личном. ,Всем своим я запретила мне звонить. У нас в организации не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ваше право, что за организация такая-что телефон и звонки считается нарушением внутреннего распорядка?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем