Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надеюсь на совет

Уважаемые форумчане, доброго времени суток!
Хотелось бы узнать у вас: вот имеется ваша вторая половина - парень, муж, девушка, жена... Неважно, встречаетесь вы или живете вместе...
Вечером дома общаетесь (если живете вместе), утром расходитесь по работам, или встречаетесь несколько раз в неделю...
Вопрос - вы созваниваетесь в течение дня, чтоб узнать друг у друга, как дела, даже несмотря на  загруженность на работе?
Вы стремитесь выделить свободный вечер, чтобы провести его со своей второй половиной? Или общаетесь, когда время свободное будет? 
Мой парень недавно устроился на новую работу, освобождается в 9 вечера (включая субботу). То есть свободно у него только воскресенье.
В течение дня может позвонить только утром - по дороге на работу, днем он занят. Мне он запретил ему звонить, некогда ему.
Вот и получается - видимся только раз в неделю, не разговариваем почти, либо только о его делах. Он и раньше не сособо баловал меня вниманием, а теперь его практически нет.
Переезжай говорит, ко мне, будешь мне ужин готовить и будем общаться (встречаемся 3 года уже....) На все мои попытки поговорить или просьбы видеться почаще - ошучивается...
Переезжать не хочу, тк перезды эти обычно затягиваются, тем более, что он говорит, что надо сначала притереться - а вдруг вместе не сможем? А я уже давно семью хочу, детей (мне 28 лет)....
В общем, он мне сказал, что на первом месте у него сейчас карьера, а я все должна понимать и делать так, как он решил... Что в будущем, он планирует со мной семью, а сейчас ему нужны деньги.
Однако, кватиру он себе уже купил, не бедствует, работу я его знаю и думаю, что хотя бы 5 минут в день найти на звонок близкому человеку можно...
Я люблю его, но чувствую себя в полном одиночестве и не ощущаю, что нужна ему, но в ответ только шуточки. Как быть? Простите, если путано написала... Может, я накручиваю себя и так и должно быть?..
Vita Vitalievna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Фарш Виевич Ужастиков
Ой , не могу !!!Хомяки - пена ! Пацталом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Делаю всё , чтобы было веселее)))
ЛюбовьВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
бесплатная кухарка ему нужна, а не любимая... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесплатная кухарка ему нужна, а не любимая... :(

согласна....на такие грабли уже наступила....Вот теперь я вся в раздумьях....а мне это надо?
Lulu RoseВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Во-первых парень перспективный и не дурак, раз не только много работает, но и на квартиру хватило, во-вторых, не у всех есть возможность на работе по личным делам звонить, не до того просто, и в-третьих раз жить к себе зовет, то уж явно к вам не безразличен.
СсылкаПожаловаться
А еще есть такие работы, в которых при клиентах вообще запрещено по телефону разговаривать))
ЦыпаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
А еще есть такие работы, в которых при клиентах вообще запрещено по телефону разговаривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мальчика к ней потребительское отношение)))
Lulu RoseВ ответ на Цыпа
Цыпа
у мальчика к ней потребительское отношение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего это вы решили? Про ужин готовить? Ну всегда думала, что женщина и должна ужин готовить.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
С чего это вы решили? Про ужин готовить? Ну всегда думала, что женщина и должна ужин готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже автор пояснила, что потребительское и есть
ЦыпаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
С чего это вы решили? Про ужин готовить? Ну всегда думала, что женщина и должна ужин готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читайте не отдельные фразы топика, а весь топик, смотрите вглубь проблемы, а не поверхностно
АленаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
С чего это вы решили? Про ужин готовить? Ну всегда думала, что женщина и должна ужин готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более если он приходит к ночи, а дома пустота! Есть то хочется. А вот если прийдет, а дома любимая да еще покормит вкусно, вот тогда его тепленького и можно взять и спросить о детях! Соглашайтесь,1 Нелюбимую жить не позовет!
Зая КосичкинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
у мальчика к ней потребительское отношение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже так думаю или есть любовница на работе
Зая Косичкина
тоже так думаю или есть любовница на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха)))) жесть, я про любовницу не подумала)))
Зая Косичкина
тоже так думаю или есть любовница на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с любовницей ежедневно до ночи торчать не стал бы!
Свободный ХудожникВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
тоже так думаю или есть любовница на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже так думаю или есть любовница на работе

Правильно думаете! Еще как есть.
АлексаВ ответ на Цыпа
Цыпа
у мальчика к ней потребительское отношение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже так показалось
Мюмла ЯнсонВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
А еще есть такие работы, в которых при клиентах вообще запрещено по телефону разговаривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякие работы бывают =)
УшастикВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Во-первых парень перспективный и не дурак, раз не только много работает, но и на квартиру хватило, во-вторых, не у всех есть возможность на работе по личным делам звонить, не до того просто, и в-третьих раз жить к себе зовет, то уж явно к вам не безразличен.
СсылкаПожаловаться
Сказки он Вам рассказывает! Плавали - знаем! Не женится он на Вас никогда! Мой второй гражданский муж мне эти песни 10 лет пел. Но мне проще, я замужем была, у меня сын взрослый! Выгнала ко всем чертям! Он над Вами реально издевается! Попробуйте пропасть из его жизни! Вообще! На месяц! Если за это время все телефоны не оборвёт - это не Ваш человек!
Мюмла Янсон
Во-первых парень перспективный и не дурак, раз не только много работает, но и на квартиру хватило, во-вторых, не у всех есть возможность на работе по личным делам звонить, не до того просто, и в-третьих раз жить к себе зовет, то уж явно к вам не безразличен.
СсылкаПожаловаться
сначала женитесь, а потом к нему переезжай
Цыпа
я на своем опыте(немаленьком) знаю точно, что если мужчине нужны отношения-он лбом стену прошибет, но будет звонить, приезжать, будет выкраивать при огромной занятости время на женщину и т.д по списку.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Цыпа
Цыпа
я на своем опыте(немаленьком) знаю точно, что если мужчине нужны отношения-он лбом стену прошибет, но будет звонить, приезжать, будет выкраивать при огромной занятости время на женщину и т.д по списку.
СсылкаПожаловаться
это точно. мой все дела бросал ради меня в начале отношений.
lenivaya5@mail.ru
это точно. мой все дела бросал ради меня в начале отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начале отношений они все герои, а потом как-то расслабляются.
АленаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
это точно. мой все дела бросал ради меня в начале отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это вначале, а они уже 3 года встречаются! Кстати это уже стаж для принятия серьезных решений.
IskraRedВ ответ на Цыпа
Цыпа
я на своем опыте(немаленьком) знаю точно, что если мужчине нужны отношения-он лбом стену прошибет, но будет звонить, приезжать, будет выкраивать при огромной занятости время на женщину и т.д по списку.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
я на своем опыте(немаленьком) знаю точно, что если мужчине нужны отношения-он лбом стену прошибет, но будет звонить, приезжать, будет выкраивать при огромной занятости время на женщину и т.д по списку.
СсылкаПожаловаться
я на своем опыте(немаленьком) знаю точно, что если мужчине нужны отношения-он лбом стену прошибет, но будет звонить, приезжать, будет выкраивать при огромной занятости время на женщину и т.д по списку.

Гык.
Вы в "нужны отношения" вкладываете нехилую влюблённость/страсть со стороны мужика.
Здесь попрохладней отношения подразумеваются.
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я на своем опыте(немаленьком) знаю точно, что если мужчине нужны отношения-он лбом стену прошибет, но будет звонить, приезжать, будет выкраивать при огромной занятости время на женщину и т.д по списку.

Гык.
Вы в "нужны отношения" вкладываете нехилую влюблённость/страсть со стороны мужика.
Здесь попрохладней отношения подразумеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю, скорее потребительское отношение к ней, она как бы приложение-секс и быт, но дальше он ее не пустит
Ира АбдрехимоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
я на своем опыте(немаленьком) знаю точно, что если мужчине нужны отношения-он лбом стену прошибет, но будет звонить, приезжать, будет выкраивать при огромной занятости время на женщину и т.д по списку.

Гык.
Вы в "нужны отношения" вкладываете нехилую влюблённость/страсть со стороны мужика.
Здесь попрохладней отношения подразумеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас глаз-алмаз.
люблю я ваши комментарии.
ТатьянаВ ответ на Цыпа
Цыпа
я на своем опыте(немаленьком) знаю точно, что если мужчине нужны отношения-он лбом стену прошибет, но будет звонить, приезжать, будет выкраивать при огромной занятости время на женщину и т.д по списку.
СсылкаПожаловаться
согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем