Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надеюсь на совет

Уважаемые форумчане, доброго времени суток!
Хотелось бы узнать у вас: вот имеется ваша вторая половина - парень, муж, девушка, жена... Неважно, встречаетесь вы или живете вместе...
Вечером дома общаетесь (если живете вместе), утром расходитесь по работам, или встречаетесь несколько раз в неделю...
Вопрос - вы созваниваетесь в течение дня, чтоб узнать друг у друга, как дела, даже несмотря на  загруженность на работе?
Вы стремитесь выделить свободный вечер, чтобы провести его со своей второй половиной? Или общаетесь, когда время свободное будет? 
Мой парень недавно устроился на новую работу, освобождается в 9 вечера (включая субботу). То есть свободно у него только воскресенье.
В течение дня может позвонить только утром - по дороге на работу, днем он занят. Мне он запретил ему звонить, некогда ему.
Вот и получается - видимся только раз в неделю, не разговариваем почти, либо только о его делах. Он и раньше не сособо баловал меня вниманием, а теперь его практически нет.
Переезжай говорит, ко мне, будешь мне ужин готовить и будем общаться (встречаемся 3 года уже....) На все мои попытки поговорить или просьбы видеться почаще - ошучивается...
Переезжать не хочу, тк перезды эти обычно затягиваются, тем более, что он говорит, что надо сначала притереться - а вдруг вместе не сможем? А я уже давно семью хочу, детей (мне 28 лет)....
В общем, он мне сказал, что на первом месте у него сейчас карьера, а я все должна понимать и делать так, как он решил... Что в будущем, он планирует со мной семью, а сейчас ему нужны деньги.
Однако, кватиру он себе уже купил, не бедствует, работу я его знаю и думаю, что хотя бы 5 минут в день найти на звонок близкому человеку можно...
Я люблю его, но чувствую себя в полном одиночестве и не ощущаю, что нужна ему, но в ответ только шуточки. Как быть? Простите, если путано написала... Может, я накручиваю себя и так и должно быть?..
Vita Vitalievna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно договорились, что звоним друг другу по делу , а дома не обсуждаем рабочие моменты - на то она и личная жизнь.
Lady MartyВ ответ на Цыпа
Цыпа
я на своем опыте(немаленьком) знаю точно, что если мужчине нужны отношения-он лбом стену прошибет, но будет звонить, приезжать, будет выкраивать при огромной занятости время на женщину и т.д по списку.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю полностью! У меня муж, когда приезжает на работу, всегда отправляет мне смску с пожеланиями хорошего дня, люблю-целую и тп. В обеденный перерыв всегда звонит. Ну и я могу в любое время позвонить, если не берет-значит занят. Вечером, когда кушаем, мы всегда друг другу рассказываем как прошел день (и да, не включайте телевизор в это время, у нас его вообще нет, пообщайтесь). Если я готовлю, когда он приезжает и до поболтать еще долго, он пока мне помогает, спрашивает типа хочешь, я тебе расскажу, чем сегодня занимался. то есть мы и в течение дня общаемся и вечером
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Цыпа
Цыпа
я на своем опыте(немаленьком) знаю точно, что если мужчине нужны отношения-он лбом стену прошибет, но будет звонить, приезжать, будет выкраивать при огромной занятости время на женщину и т.д по списку.
СсылкаПожаловаться
я на своем опыте(немаленьком) знаю точно, что если мужчине нужны отношения-он лбом стену прошибет, но будет звонить, приезжать, будет выкраивать при огромной занятости время на женщину и т.д по списку.

+100
Елена Анголенко
Такая прям до боли знакомая история!!! :))) Я так ждала 6 лет, виделись в неделю два часа, я все понимала, а потом мне сказали, что вот мол, сорри, любофф прошла, цветы завяли... Не стоит тратить на него свое драгоценное времячко ибо если мужчина хочет - вы это на 100 % знаете, если есть сомнения, значит не зря они есть.
lenivaya5@mail.ru
Милая Вита, а раньше как часто он дарил вам внимание?
IskraRed
звонки - дело тонкое, иногда есть время на них, иногда - нет...
мне вот другое непонятно: в будущем семью - это когда? Вы и без того уже 3 года вместе, и сколько ж ещё нужно притираться перед тем, как семью создавать?
а то, что он для себя сам всё решает, это понятно, Вы ему не жена, чтоб совместно такие вопросы решать...
Insu
Сама не звоню в течение дня, только по делу.
Комментарий удален.Почему?
ShahimaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плюсуюсь
Олька...Я
вы и правда накрутили себе много слишком. парень думает о будущем,а на работе реально бывает не до звонков. я редко отвечаю на звонки.дело даже не в том,что у меня нет 5 минут,мне неудобно говорить.вокруг люди и говорить о личном неуместно.
а почему вы против переезда?может это сблизит вас,ну и видиться больше будете
Lulu RoseВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы и правда накрутили себе много слишком. парень думает о будущем,а на работе реально бывает не до звонков. я редко отвечаю на звонки.дело даже не в том,что у меня нет 5 минут,мне неудобно говорить.вокруг люди и говорить о личном неуместно.
а почему вы против переезда?может это сблизит вас,ну и видиться больше будете
СсылкаПожаловаться
Угу, а еще как у меня было на прошлой работе, коллеги которые которые совали нос в каждую дыру моей личной жизни))
Олька...ЯВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Угу, а еще как у меня было на прошлой работе, коллеги которые которые совали нос в каждую дыру моей личной жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот.так что на работе понятно.а вот после работы другое дело.почему бы не поболтать пока в дороге?
Lulu RoseВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот вот.так что на работе понятно.а вот после работы другое дело.почему бы не поболтать пока в дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она же пишет, что "В течение дня может позвонить только утром - по дороге на работу, " Вспоминая свою старую работу, если бы я еще во время работы на телефонные разговоры отвлекалась я бы домой вообще в 24.00 приходила
Олька...ЯВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Она же пишет, что "В течение дня может позвонить только утром - по дороге на работу, " Вспоминая свою старую работу, если бы я еще во время работы на телефонные разговоры отвлекалась я бы домой вообще в 24.00 приходила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто девушка не сталкивалась видно с таким,что на работе не поговоришь.
Свободный ХудожникВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы и правда накрутили себе много слишком. парень думает о будущем,а на работе реально бывает не до звонков. я редко отвечаю на звонки.дело даже не в том,что у меня нет 5 минут,мне неудобно говорить.вокруг люди и говорить о личном неуместно.
а почему вы против переезда?может это сблизит вас,ну и видиться больше будете
СсылкаПожаловаться
Привет! Да, парень думает о будущем. О СВОЕМ будущем. Автор не при делах. )))
Свободный Художник
Привет! Да, парень думает о будущем. О СВОЕМ будущем. Автор не при делах. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик)))парень конечно молодец,что думает о будущем.только вот тогда девушке зачем голову морочит,если не хочет с ней быть?может он и правда оч занят.хотя, наверно время найти всегда можно,если человек важен
Свободный ХудожникВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Приветик)))парень конечно молодец,что думает о будущем.только вот тогда девушке зачем голову морочит,если не хочет с ней быть?может он и правда оч занят.хотя, наверно время найти всегда можно,если человек важен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она у него ВРЕМЕННО. До лучших времен.
Свободный Художник
Да она у него ВРЕМЕННО. До лучших времен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда такая уверенность? ну не разрушай мою веру в мужской пол))))
Свободный ХудожникВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
откуда такая уверенность? ну не разрушай мою веру в мужской пол))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нахрена покупать корову, если молока ДАЮТ и так? Да еще и обмоют, обстирают и сварят-накормят и денег дадут? Сами-же мужиков испортили, сами! Раньше отцы наши тоже боялсиь женться, но куда было деваться? А сейчас. Зачем жениться-то? Можно лет до сорока с такой мамкой-нянькой прожить, деньжат накопить и на молоденькой и свеженькой жениться. Давалки эти не только себе, но и порядочным женщинам все изгадили.
Свободный Художник
Нахрена покупать корову, если молока ДАЮТ и так? Да еще и обмоют, обстирают и сварят-накормят и денег дадут? Сами-же мужиков испортили, сами! Раньше отцы наши тоже боялсиь женться, но куда было деваться? А сейчас. Зачем жениться-то? Можно лет до сорока с такой мамкой-нянькой прожить, деньжат накопить и на молоденькой и свеженькой жениться. Давалки эти не только себе, но и порядочным женщинам все изгадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же чувства?любовь в конце концов или это уже пережиток прошлого? желание иметь близкого человека рядом,семью, детей. просто от одной это не нужно,а от другой мужчина очень хотел бы это все. скорее думаю дело именно в том насколько нужна конкретная девушка
"боялись жениться, но куда было деваться...", как будто там что-то страшное и ужасное.)
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
судя по разговору на работе думаю не поймешь ничего.я бы например только "угу" говорила или общие фразы. на работе не люблю чтоб слушали посторонние
Марфушенька-Душенька
Я так как автор почти три года жила))
Марфушенька-Душенька
Я так как автор почти три года жила))
СсылкаПожаловаться
и чем закончилось ожидание?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алена
Алена
и чем закончилось ожидание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьбой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем