Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надела красивое платье

Обтягивающее, формы подчёркивает. Муж сказал :ну, к этому платью прям просится грудь побольше. А я ответила :с большой грудью я бы себе мужа побогаче нашла.) И никто ни на кого не в обиде. По-моему, у нас идеальные отношения. Всем таких желаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Юлия-я
и пошли они вечером-он к груди побольше, она к мужику побогаче...а утром опять идиллия..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
и пошли они вечером-он к груди побольше, она к мужику побогаче...а утром опять идиллия..
СсылкаПожаловаться
)))
Мария К
как ты его красиво
Светлана Иванова
Высокие отношения однако
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Высокие отношения однако
СсылкаПожаловаться
И не говорите.
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
И не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если действительно никто обиду не затаит после такого,то и нормально)
Светлана ИвановаВ ответ на White
White
Если действительно никто обиду не затаит после такого,то и нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, автор как раз и затаила, а тут поддержки ищет
Альбина РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
И не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!
Р К
А топор войны зарыла на мужа :D
Ангел.. на метле
Я тоже доидеалилась((((
Лиана Корнейчик
))))) Молодец, не потерялась
марина солнышко
обложили и полюбили....
Оксик
Лучше себе сиськи побольше, а мужу з/п пожелай. А мы уж как нибудь сами разберемся.
Конь
Вполне)
Beladonna@
Так шо обтянулось то?
danila


У меня знакомый так - предложил жене одну грудь увеличить, а другую так оставить. Мол, для разнообразия)) А она ему предложила один большой пришить, а его для разнообразия оставить) Идеальная семья!)))
Анастасия Краснова
моему мужу вообще на грудь начихать и на мою и на чужих баб, не помешан он на них. А иногда слышу мужики меж собой начинают по пьянке груди сравнивать у кого какая, а мой так равнодушно: я че корову выбираю? Мне женщина как человек интересна, а не ее вымя
Nina
Вроде ирония, но с привкусом желчи..
алексей блик
и муж тут же вам пристегнул две дыни, а если он скажет, ему бы хрен побольше, вы ему биту бейсбольную пристегнёте
Вот они идеальные отношения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем