Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надели бы вы в детстве платье маминой подруги?

Сейчас все мы уже забыли или с улыбкой вспоминает как в детстве применяли платья своих мам или старших сестёр вместе с туфлями, украшениями и т д. Сейчас у нас у всех уже свои дети, взгляд другой на все это, но иногда хочется посмотреть с другой стороны.
    А если взглянуть детскими глазами на своё детство и представить, что если бы у маминой подруги было красивое вечернее платье, а вам самим лет 7-12, то захотели бы вы надеть её платье даже несмотря на то что оно большое для 7 лет? Захотелось бы вам побыть в образе этой подруги мамы, которая возможно очень красивая, ухоженная и элегантная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Веста Брюшкина
Лучше уж тогда мамино платье
ЧеПоЧем
Нет. Я с детства не люблю платья
Веста БрюшкинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
Систра. Я тоже всю жизнь в джинсах
Веста Брюшкина
Систра. Я тоже всю жизнь в джинсах
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Таuсия)В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться

почему?? я брюки почти не ношу)) ну, очень редко))
ЧеПоЧемВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудобно. В детстве я с мальчишками дружила и везде лазила с ними. В юбке-то не удобно по деревья лазить. Нижним бельем зачем светить ))) В штанах удобней.
Таuсия)В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Неудобно. В детстве я с мальчишками дружила и везде лазила с ними. В юбке-то не удобно по деревья лазить. Нижним бельем зачем светить ))) В штанах удобней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пацанка))
Веста БрюшкинаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джинсы это практично. Я гладить ненавижу. Они не мнутся, кошачья шерсть не прилипает. Если пятно посадишь, можно спасти, как будто так задумано бвло.
Веста Брюшкина
Джинсы это практично. Я гладить ненавижу. Они не мнутся, кошачья шерсть не прилипает. Если пятно посадишь, можно спасти, как будто так задумано бвло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
практично) не спорю)) ещё мне нравится что сейчас любые носить можно)) рваные, старые))
Веста БрюшкинаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
практично) не спорю)) ещё мне нравится что сейчас любые носить можно)) рваные, старые))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про то. Классические не ношу по этой причине. Глажка, стрелки, прилипшая шерсть, геморрой короче. Но джинсовую юбку могу изредка одеть, при условии, если она длинная
Anna AvonarThiS

Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

СсылкаПожаловаться

Кукуля все время в какой-то бане

СсылкаПожаловаться
История переписки2

...точно... или лоботомию еще можно автору посоветовать...))))
Свадебное?
Свадебное?
СсылкаПожаловаться

.. теперь уже и маминых подруг.. своих мало)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Алексей 99
Алексей 99

.. теперь уже и маминых подруг.. своих мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Психи активировались)))
Люфт-ту ганза ÷134
Че??
Алиночка
думала опять про свадебное. Я мамину комбинашку чёрную надевала, каблуки, красила губы красной помадой и представляла себя певицей или актрисой какой-нибудь
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
думала опять про свадебное. Я мамину комбинашку чёрную надевала, каблуки, красила губы красной помадой и представляла себя певицей или актрисой какой-нибудь
СсылкаПожаловаться
Очень жаль, что у детей не было всего такого. Нас с дочками это тоже возмущает, чтобы например для девочек не шить такие комбинации
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень жаль, что у детей не было всего такого. Нас с дочками это тоже возмущает, чтобы например для девочек не шить такие комбинации
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты задрала!! сходи в магазин и посмотри, что для девочек не только пижамы , но и принцессины ночнушки продаются.
Захария
мне повезло. с мамой)))
Таuсия)
я не поняла...а чё это платье подруги находится в доме моей мамы?))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
я не поняла...а чё это платье подруги находится в доме моей мамы?))
СсылкаПожаловаться

Приветы, Солнышко!!!
Сейчас вроде полнолуние, у психов обострение)))

Приветы, Солнышко!!!
Сейчас вроде полнолуние, у психов обострение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое полнолуние)) только растёт луна)) я точно знаю))
привет)) да ясно что псих автор))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем