Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надену я белую шляпу, поеду я в город Анапу(

Задачка: Время перелета из города N до Анапы и Симферополя одиноково, 3 часа. Стоимость билета выше на 10 тысяч. ПОчему? 
Девушка Твоей мечты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Айюми
Выше, до Симферополя? Или до Анапы? Можно выражаться яснее?
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Айюми
Айюми
Выше, до Симферополя? Или до Анапы? Можно выражаться яснее?
СсылкаПожаловаться
до Анапы дороже
Екатерина
С точки зрения себестоимости можно объяснить: разные самолеты летят, разная загрузка, загрузка и частота обратного рейса... Это только первое, что в голову пришло.
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Екатерина
Екатерина
С точки зрения себестоимости можно объяснить: разные самолеты летят, разная загрузка, загрузка и частота обратного рейса... Это только первое, что в голову пришло.
СсылкаПожаловаться
самолеты одного класса Про загрузку не знаю, думаю август одиноково загружен
Девушка Твоей мечты
самолеты одного класса Про загрузку не знаю, думаю август одиноково загружен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
популярность рейсов, иные маркетинговые заморочки...
Лилия Уайт
Разные авиакомпании. Разные типы самолётов. Лоукостер и обычный. Вой все решение.
JekaterinaВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Разные авиакомпании. Разные типы самолётов. Лоукостер и обычный. Вой все решение.
СсылкаПожаловаться
Вот. Ещё бывает аэродром едва ли не в центре города или удалён от него на 100 км.
Айюми
Хм, я когда решила купить билеты до Симферополя ужаснулась цене. До Анапы (посмотрела для сравнения, в нашем городишке там модно отдыхать)) дешевле. Но несмотря на это, лечу я в Крым на ЮБК , а не в Анапу - это просто нельзя сравнивать.
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Айюми
Айюми
Хм, я когда решила купить билеты до Симферополя ужаснулась цене. До Анапы (посмотрела для сравнения, в нашем городишке там модно отдыхать)) дешевле. Но несмотря на это, лечу я в Крым на ЮБК , а не в Анапу - это просто нельзя сравнивать.
СсылкаПожаловаться
От нас 3 часа лета, самолет в обоих случаях Боинг. Я в прошлом году из-за низкой цены летала в Крым, хотя и в прошлом году хотела в Анапу. В Крыму насмотрелась, социальных льготников Краснодарского края всех пригнали в Крым. До смешного, справшиваешь у человека откуда приехал, отвечают Витязево, Сочи, Краснодар)))
Туся
И будете вы в Анапе 10мин идти по морю,когда оно по колено, чтобы искупаться)) но для детей самое то!
Девушка Твоей мечты
(шепотом) я плавать не умею и песочек люблю))) в Крыму каменюки и бесконечные волнорезы, бетон, бетон, бетон.
Негламурная Chicken
Стоимость услуг аэропорта тоже в цену включено. Сейчас в Крым можно улететь на двоих 19 тр из нашего города. До Сочи -30 тр таже АК. А победа вообще 45 тр зарядила..
Natali Fomenko
время перелета Москва-Родос 3,5 часа...а цена ВООБЩЕ ДРУГАЯ :)))
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
время перелета Москва-Родос 3,5 часа...а цена ВООБЩЕ ДРУГАЯ :)))
СсылкаПожаловаться
неужели ниже?
Девушка Твоей мечты
неужели ниже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю :))) можете глянуть в инете. Ключевое слово поста было "3 часа" :)))
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не думаю :))) можете глянуть в инете. Ключевое слово поста было "3 часа" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это на поверхности, в посте другой подтекст, но, либо я его глЫбоко запрятала, либо всем 10ыс. покуй)
Девушка Твоей мечты
это на поверхности, в посте другой подтекст, но, либо я его глЫбоко запрятала, либо всем 10ыс. покуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не найдете вы причину :) расслабьтесь и летите туда, куда хочется.
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да не найдете вы причину :) расслабьтесь и летите туда, куда хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу в АНАПУ за те же деньги сколько стоит перелет в Крым. Думала акция на один год, так фигушки, опять та же история(
Девушка Твоей мечты
Я хочу в АНАПУ за те же деньги сколько стоит перелет в Крым. Думала акция на один год, так фигушки, опять та же история(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пошлите вы нахрен эту Анапу вместе с Крымом. Зачем вам совковый сервис и грязное море? Лучше в Грецию за те же деньги. Неужто нет шенгена?
Люли Малина
Потому что от понедельника до пятницы 5 дней, а от пятницы до понедельника - только 3.
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Потому что от понедельника до пятницы 5 дней, а от пятницы до понедельника - только 3.
СсылкаПожаловаться
ага, 5 на два не делится, попробуем разделить на пять. Не тебе, Буратино, один золотой, главное, Крымнаш)
Люли МалинаВ ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
ага, 5 на два не делится, попробуем разделить на пять. Не тебе, Буратино, один золотой, главное, Крымнаш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах!) Скорее, Намкрыш.
Ольга
перелет через акваторию, границы, загруженность, спрос - что именно Вам не понятно?
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Ольга
Ольга
перелет через акваторию, границы, загруженность, спрос - что именно Вам не понятно?
СсылкаПожаловаться
мне всё понятно, но хочу я в АНАПУ и 10 тысяч - это моя пенсия и для меня это деньги(
Девушка Твоей мечты
мне всё понятно, но хочу я в АНАПУ и 10 тысяч - это моя пенсия и для меня это деньги(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поезд, автобус до Краснодара и дальнейший трансфер - это почему не подходит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем