Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежда гаснет.....

Помогите пожалуйста....разобраться в ситуации!!!!Я в статусе любовницы уже 13 лет,два года назад родила от него дочь,очень желанная и долгожданная!Даже лечились чтоб получился киндер,потому как у него в семье есть двое деток 18-ти и 14-ти лет,после второго жена не беременнела,а вот любовница выличила теперь и жена подзалетела!!!Что мне делать как себя вести,он совсем о нас забывает !!!
Donna Madonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Анна
ищите мужчину. другого.
Donna MadonnaВ ответ на Анна
Анна
ищите мужчину. другого.
СсылкаПожаловаться
Я б уже и рада,да вот не знаю каким он должен быть,чтоб этого забыть!
Miss Торт
Мои соболезнования
Дочь Самурая
чет сбилась со счета сколько у дяди всего женщин и детей...
Miss ТортВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
чет сбилась со счета сколько у дяди всего женщин и детей...
СсылкаПожаловаться
13 лет любовница....Ты вообще можешь такое представить?
АннаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
13 лет любовница....Ты вообще можешь такое представить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть знакомая, у нее стаж в этом статусе - 11 лет, родила от него двух мальчишек.
он квартиру купил, машину, но тяжело дяденьке уйти от жены в 50 лет
Miss ТортВ ответ на Анна
Анна
у меня есть знакомая, у нее стаж в этом статусе - 11 лет, родила от него двух мальчишек.
он квартиру купил, машину, но тяжело дяденьке уйти от жены в 50 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть знакомая, у нее стаж в этом статусе - 11 лет, родила от него двух мальчишек.
он квартиру купил, машину, но тяжело дяденьке уйти от жены в 50 лет


Если она....бессовестная (в хорошем смысле) и позволяет себе жить...а не существовать как автор темы в ожидании....то это другой вопрос...
Donna MadonnaВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
у меня есть знакомая, у нее стаж в этом статусе - 11 лет, родила от него двух мальчишек.
он квартиру купил, машину, но тяжело дяденьке уйти от жены в 50 лет


Если она....бессовестная (в хорошем смысле) и позволяет себе жить...а не существовать как автор темы в ожидании....то это другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело,я боюсь что я уже начинаю просто существовать!!!!
Miss ТортВ ответ на Donna Madonna
Donna Madonna
В том то и дело,я боюсь что я уже начинаю просто существовать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все сама прекрасно знаешь... Но не хочешь принимать правду...
Надеюсь, у тебя получится это. Иначе просто тебя по-человечески жаль.
Donna MadonnaВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Все сама прекрасно знаешь... Но не хочешь принимать правду...
Надеюсь, у тебя получится это. Иначе просто тебя по-человечески жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
АннаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
у меня есть знакомая, у нее стаж в этом статусе - 11 лет, родила от него двух мальчишек.
он квартиру купил, машину, но тяжело дяденьке уйти от жены в 50 лет


Если она....бессовестная (в хорошем смысле) и позволяет себе жить...а не существовать как автор темы в ожидании....то это другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она и бессовестная, живет хорошо, не работает, он с утра детей в сад отвозит, сам забирает, укладывает спать и тю-тю домой в загородный дом к жене)
Miss ТортВ ответ на Анна
Анна
она и бессовестная, живет хорошо, не работает, он с утра детей в сад отвозит, сам забирает, укладывает спать и тю-тю домой в загородный дом к жене)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ну и пусть живут раз всех устраивает... Я считаю что все, чо происходит в семье и постели- личное дело каждого...но до тех пор пока обоим это нравится... Иначе это уже настоящее извращение...
АннаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Так ну и пусть живут раз всех устраивает... Я считаю что все, чо происходит в семье и постели- личное дело каждого...но до тех пор пока обоим это нравится... Иначе это уже настоящее извращение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и живут, правда у нее бывают редкие эмоции "а вдруг заживем вместе", но реальность она понимает лучше) сына первого его именем назвала.
Дочь Самурая В ответ на Miss Торт
Miss Торт
13 лет любовница....Ты вообще можешь такое представить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он очень богатый... то могу представить....хотя я бы конечно не полезла, даже за деньгами...не хочу чтобы меня кто-то проклинал...с той стороны... я ужасно мнительная..
Miss ТортВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если он очень богатый... то могу представить....хотя я бы конечно не полезла, даже за деньгами...не хочу чтобы меня кто-то проклинал...с той стороны... я ужасно мнительная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я год встречалась с женатым... Но там другая история... Он развелся, а у нас не сложилось...
Повторюсь... Если женщина может жить так-то и я пойму... А если она себя изводит ожиданием и надеждами все 13 лет?
Дочь Самурая В ответ на Miss Торт
Miss Торт
Я год встречалась с женатым... Но там другая история... Он развелся, а у нас не сложилось...
Повторюсь... Если женщина может жить так-то и я пойму... А если она себя изводит ожиданием и надеждами все 13 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде она про взамуж ни гу-гу... возможно что только внимание и помощь... нужны....много надо денег такой кагал кормить...тяжко стало дяде..
Miss ТортВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вроде она про взамуж ни гу-гу... возможно что только внимание и помощь... нужны....много надо денег такой кагал кормить...тяжко стало дяде..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не важно чего именно ждет... Важно что не получит
Дочь Самурая В ответ на Miss Торт
Miss Торт
Не важно чего именно ждет... Важно что не получит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не скажи.. может правда любит... бескорыстно....
Miss ТортВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не скажи.. может правда любит... бескорыстно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И надеется и ждет
Дочь Самурая В ответ на Miss Торт
Miss Торт
И надеется и ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из поста -ждет только чтоыб не забывал... написала уже,что шас жена будет с малым крутиться и нарисуется дядя...
Donna MadonnaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не скажи.. может правда любит... бескорыстно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу элементарного внимания заботы и ласки!!!Как это и было раньше!Мы с ним встречались 2 раза в неделю,без малой,а с доцей мы выезжали пару раз в месяц на 2-4 денечка в "командировку"!!!
Дочь Самурая В ответ на Donna Madonna
Donna Madonna
Хочу элементарного внимания заботы и ласки!!!Как это и было раньше!Мы с ним встречались 2 раза в неделю,без малой,а с доцей мы выезжали пару раз в месяц на 2-4 денечка в "командировку"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насильно мил не будешь... это и с законными женами случается...и с незаконными..никто не застрахован
Donna MadonnaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если он очень богатый... то могу представить....хотя я бы конечно не полезла, даже за деньгами...не хочу чтобы меня кто-то проклинал...с той стороны... я ужасно мнительная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не очень он и богатый....
Дочь Самурая В ответ на Donna Madonna
Donna Madonna
Не очень он и богатый....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы помощи хотите....внимания или замужества? я не поняла .. так путано пишете... если у них новый медовый месяц открылся... женицца тперь врядли...а как жена с малым сядет,ему внимания будет меньше- так и ждите к себе... так и будет ходить ...
Дочь Самурая
если он очень богатый... то могу представить....хотя я бы конечно не полезла, даже за деньгами...не хочу чтобы меня кто-то проклинал...с той стороны... я ужасно мнительная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если не ради денег? если любовь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем