Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 14:37, Главная форумов

Надежда на ваш совет:)

Встречаюсь с мужчиной 3 года(живем вместе). У него от предыдущего брака двое детей и до сих пор приставучая бывшая жена. Вроде вышла замуж,успокоилась,мы вздохнули,а тут развелась недавно и снова у нее план по заполучению моего мужчины. Суть не в этом,это переживем)). Проблема в том,что у них в свое время была куплена на двоих дача и вот сейчас вроде бы как и поделить ее нужно,а ни тот ни другой об этом и думать не хотят. Все дошло до такого абсурда,что мой на эту дачу ездит каждый выходной,мне туда нельзя(мотивация: бывшая его будет недовольна,тк ее половина там). Вот так проводим всё лето порознь. Я плачу,прошу его как-то разрулить эту проблему,но его слова "не выноси мне мозг" и на этом разговор заканчивается. Я понимаю,что ситуация ненормальная. Я уже думаю может мне забить и смириться,пусть туда ездит когда хочет,но я-то все выходные одна..Загнала себя в угол этими мыслями и ему нервы треплю((. Может посоветуете что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Евгений
Дача на кого оформлена?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Дача на кого оформлена?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
На обоих
СсылкаПожаловаться
Аноним
На обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас это совсем бнсит, то ищите другого. Если все остальное устраивает. Я лично если живу с кем то , то мне с ним хорошо рядом быть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Если вас это совсем бнсит, то ищите другого. Если все остальное устраивает. Я лично если живу с кем то , то мне с ним хорошо рядом быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну вот пока именно так решила. Хорошо и ладно,буду по выходным одна)).
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну вот пока именно так решила. Хорошо и ладно,буду по выходным одна)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вы там - вааш с бывшей ради детей играет в счастливую семью
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Я бы послала такого экземпляра в пешее эротическое.
А ещё в мою башку закралась бы мысль: уж не шпилит ли он бывшую по выходным на той даче?..
А то, видите ли, "бывшей неприятно'... да не задумываются об этом мужики!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Я бы послала такого экземпляра в пешее эротическое.
А ещё в мою башку закралась бы мысль: уж не шпилит ли он бывшую по выходным на той даче?..
А то, видите ли, "бывшей неприятно'... да не задумываются об этом мужики!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я думала об этом,но по логике- вряд ли..нафига тогда он со мной,а не с ней? Не, это исключено!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я думала об этом,но по логике- вряд ли..нафига тогда он со мной,а не с ней? Не, это исключено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кхе-кхе...))
А на фига тогда женатые мужики изменяют своим жёнам, еслик любовницам всё равно не уходят?..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Кхе-кхе...))
А на фига тогда женатые мужики изменяют своим жёнам, еслик любовницам всё равно не уходят?..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не поняла вашу мысль)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не поняла вашу мысль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"нафига тогда он со мной,а не с ней? Не, это исключено!"
Да и необязательно с бывшей он там тусит, в общем-то. Других девок полно.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
"нафига тогда он со мной,а не с ней? Не, это исключено!"
Да и необязательно с бывшей он там тусит, в общем-то. Других девок полно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
к бабке не ходи ахает мужичок там бывшую свою! хорошо устроился! молодец
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По чьей логике? По Вашей? Мужики считают, что секс с бывшей - это и не измена вовсе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Действительно, абсурд
СсылкаПожаловаться
Tania Solovey
А может нужно просто отписать свою половину на детей и забыть туда дорогу?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
А может нужно просто отписать свою половину на детей и забыть туда дорогу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну вот он говорит,что мол строит и стаоается там для детей,чтоб в будущем им осталась
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
правильно - вам и разруливать эту проблему. Выставить этого мужика и найти нормального.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
правильно - вам и разруливать эту проблему. Выставить этого мужика и найти нормального.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пробовала. Выставляла именно этой причине. Он жил на даче)). Потом я не выдерживала, проходил месяц,сама звогила ему. Дура,мозгами всё понимаю,но пока он меня воспитывает..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пробовала. Выставляла именно этой причине. Он жил на даче)). Потом я не выдерживала, проходил месяц,сама звогила ему. Дура,мозгами всё понимаю,но пока он меня воспитывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда прошу прощения - мой совет для женщин, а не для терпил.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
тогда прошу прощения - мой совет для женщин, а не для терпил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
Знаю,надо снбя уважать,научиться себя любить и тд и тп. Всё я про себя понимаю. Но пока не готова с ним расстаться. Нажо что-то с дачей решать,это как бельмо на глазу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Знаю,надо снбя уважать,научиться себя любить и тд и тп. Всё я про себя понимаю. Но пока не готова с ним расстаться. Нажо что-то с дачей решать,это как бельмо на глазу
СсылкаПожаловаться
я согласна с Лиззи Шницель(вы "запасной аэродром", у мужчины от вас не сносит "шифер" ,и не страшно "оставить без присмотра",у него не стынет кровь от одной мысли потерять вас.Бегите ,очень быстро не оглядываясь,не цепляйте за него и не обманывайте себя.
СсылкаПожаловаться
Заведите любовника на выходные
СсылкаПожаловаться
Заведите любовника на выходные
СсылкаПожаловаться
Пробовала)). Но никого не могу воспринимать кроме него
СсылкаПожаловаться
Анна Керн
Странно, что он вас оставляет на выходных одну. Он совсем не ревнивый? Доверие доверием, но и Вы теоретически можете воспользоваться свободой))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Керн
Анна Керн
Странно, что он вас оставляет на выходных одну. Он совсем не ревнивый? Доверие доверием, но и Вы теоретически можете воспользоваться свободой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В этом плане он уверен во мне. К сожалению)). Знает,что не пойду налево. Этим и пользуется,видимо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru