Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежда на ваш совет:)

Встречаюсь с мужчиной 3 года(живем вместе). У него от предыдущего брака двое детей и до сих пор приставучая бывшая жена. Вроде вышла замуж,успокоилась,мы вздохнули,а тут развелась недавно и снова у нее план по заполучению моего мужчины. Суть не в этом,это переживем)). Проблема в том,что у них в свое время была куплена на двоих дача и вот сейчас вроде бы как и поделить ее нужно,а ни тот ни другой об этом и думать не хотят. Все дошло до такого абсурда,что мой на эту дачу ездит каждый выходной,мне туда нельзя(мотивация: бывшая его будет недовольна,тк ее половина там). Вот так проводим всё лето порознь. Я плачу,прошу его как-то разрулить эту проблему,но его слова "не выноси мне мозг" и на этом разговор заканчивается. Я понимаю,что ситуация ненормальная. Я уже думаю может мне забить и смириться,пусть туда ездит когда хочет,но я-то все выходные одна..Загнала себя в угол этими мыслями и ему нервы треплю((. Может посоветуете что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Евгений
Дача на кого оформлена?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Дача на кого оформлена?
СсылкаПожаловаться
На обоих
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
На обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас это совсем бнсит, то ищите другого. Если все остальное устраивает. Я лично если живу с кем то , то мне с ним хорошо рядом быть.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Если вас это совсем бнсит, то ищите другого. Если все остальное устраивает. Я лично если живу с кем то , то мне с ним хорошо рядом быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот пока именно так решила. Хорошо и ладно,буду по выходным одна)).
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот пока именно так решила. Хорошо и ладно,буду по выходным одна)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вы там - вааш с бывшей ради детей играет в счастливую семью
Метелица
Я бы послала такого экземпляра в пешее эротическое.
А ещё в мою башку закралась бы мысль: уж не шпилит ли он бывшую по выходным на той даче?..
А то, видите ли, "бывшей неприятно'... да не задумываются об этом мужики!
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Я бы послала такого экземпляра в пешее эротическое.
А ещё в мою башку закралась бы мысль: уж не шпилит ли он бывшую по выходным на той даче?..
А то, видите ли, "бывшей неприятно'... да не задумываются об этом мужики!
СсылкаПожаловаться
Я думала об этом,но по логике- вряд ли..нафига тогда он со мной,а не с ней? Не, это исключено!
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала об этом,но по логике- вряд ли..нафига тогда он со мной,а не с ней? Не, это исключено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кхе-кхе...))
А на фига тогда женатые мужики изменяют своим жёнам, еслик любовницам всё равно не уходят?..
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Кхе-кхе...))
А на фига тогда женатые мужики изменяют своим жёнам, еслик любовницам всё равно не уходят?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла вашу мысль)
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла вашу мысль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"нафига тогда он со мной,а не с ней? Не, это исключено!"
Да и необязательно с бывшей он там тусит, в общем-то. Других девок полно.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Метелица
Метелица
"нафига тогда он со мной,а не с ней? Не, это исключено!"
Да и необязательно с бывшей он там тусит, в общем-то. Других девок полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к бабке не ходи ахает мужичок там бывшую свою! хорошо устроился! молодец
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала об этом,но по логике- вряд ли..нафига тогда он со мной,а не с ней? Не, это исключено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По чьей логике? По Вашей? Мужики считают, что секс с бывшей - это и не измена вовсе.
Татьяна Давиденко
Действительно, абсурд
Tania Solovey
А может нужно просто отписать свою половину на детей и забыть туда дорогу?
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
А может нужно просто отписать свою половину на детей и забыть туда дорогу?
СсылкаПожаловаться
Ну вот он говорит,что мол строит и стаоается там для детей,чтоб в будущем им осталась
Natali Fomenko
правильно - вам и разруливать эту проблему. Выставить этого мужика и найти нормального.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
правильно - вам и разруливать эту проблему. Выставить этого мужика и найти нормального.
СсылкаПожаловаться
Пробовала. Выставляла именно этой причине. Он жил на даче)). Потом я не выдерживала, проходил месяц,сама звогила ему. Дура,мозгами всё понимаю,но пока он меня воспитывает..
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала. Выставляла именно этой причине. Он жил на даче)). Потом я не выдерживала, проходил месяц,сама звогила ему. Дура,мозгами всё понимаю,но пока он меня воспитывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда прошу прощения - мой совет для женщин, а не для терпил.
ZaraZaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тогда прошу прощения - мой совет для женщин, а не для терпил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Знаю,надо снбя уважать,научиться себя любить и тд и тп. Всё я про себя понимаю. Но пока не готова с ним расстаться. Нажо что-то с дачей решать,это как бельмо на глазу
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю,надо снбя уважать,научиться себя любить и тд и тп. Всё я про себя понимаю. Но пока не готова с ним расстаться. Нажо что-то с дачей решать,это как бельмо на глазу
СсылкаПожаловаться
я согласна с Лиззи Шницель(вы "запасной аэродром", у мужчины от вас не сносит "шифер" ,и не страшно "оставить без присмотра",у него не стынет кровь от одной мысли потерять вас.Бегите ,очень быстро не оглядываясь,не цепляйте за него и не обманывайте себя.
Не самая веселая Ангелина
Заведите любовника на выходные
Не самая веселая Ангелина
Заведите любовника на выходные
СсылкаПожаловаться
Пробовала)). Но никого не могу воспринимать кроме него
Инна Ермакова
Странно, что он вас оставляет на выходных одну. Он совсем не ревнивый? Доверие доверием, но и Вы теоретически можете воспользоваться свободой))
АнонимВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Странно, что он вас оставляет на выходных одну. Он совсем не ревнивый? Доверие доверием, но и Вы теоретически можете воспользоваться свободой))
СсылкаПожаловаться
В этом плане он уверен во мне. К сожалению)). Знает,что не пойду налево. Этим и пользуется,видимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем