Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежда умирает последней....

У меня странная история жизни, я в 15 лет влюбилась в молодого человека (сейчас мне 30), долго думала что это безнадежно, но оказалось, что он тоже испытывает ко мне сильное чувство,и мы стали встречаться, это продолжалось 4 года. Рядом с ним я была самой счастливой на свете, хотела за него замуж, детей, а он говорил, что не смотря на то, что он меня любит к серьезным отношениям он не готов, что возможно вообще никогда не будет готов, и что мне не стоит терять с ним время, а нужно выходить замуж и устраивать свою жизнь. Я от боли и обиды так и сделала, вышла замуж, через полтора года развелись. Хотела попытаться возобновить с ним отношения, но решила что сразу после развода это не лучшее решение. Потом познакомилась со своим вторым мужем, сейчас мы вместе уже 8 лет, у нас есть ребенок, он прекрасный муж, все хорошо, но только нет любви, я по прежнему люблю своего первого молодого человека. Долгое время я запрещала себе даже думать о нем, хотела забыть, никому об этом никогда не говорила. Но в конце концов началась жуткая депрессия и я поняла, что не могу больше молчать, держать это в себе, и что я должна рассказать ему об этом, а там будь что будет. Полгода назад я его нашла и рассказала о своих чувствах, он был очень удивлен, и сказал что готов со мной попробовать общаться по дружески если мне это поможет( оказалось он не женат и никогда не был). Мы стали переписываться, перезваниваться, пару раз ходили в кино, нам вместе было очень хорошо, весело, комфортно и отношения из дружеских начали переходить во что-то большее. между нами состоялся разговор о том, что мы хотим, я сказала что хочу быть с ним всегда, он сказал что дальше ничего не будет, потому что я замужем и у меня ребенок и у ребенка есть отец ,который будет всегда присутствовать и что он с этим не сможет смирться. После этого я уехала с дочкой на 2 недели на море,подумала что он соскучится и передумает,а когда вернулась узнала что он сменил номер телефона, я написала ему в инете,но он мне или не отвечает или в лучшем случае отвечает односложно.Я понимаю, что не имею права на него давить и насильно осчастливливать,что у него была своя какая-то жизнь и я в нее вторглась со своими чувтвами, поэтому перестала ему писать и докучать, и теперь не знаю как жить без него дальше, знаю что никого не любила кроме него и не полюблю. Если есть мнения поделитесь, плиз
золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
BESSONNICA
Он все правильно сделал.У вас семья,ребенок..Вы ради себя готовы разрушить семью?Вообще надо было раньше с ним что-то строить,а не замуж выходить.Раз уж вышла-живи семьей.А ему ты не нужна.Он даже номер сменил.Видимо,сильно достала,или умный,понимает,что семью не стоит рушить.Надо было бы нашел бы тебя давно.
Видимо,у тебя все прекрасно и тебе заняться просто нечем.Вот ты и ищешь приключения на ж...Займись сеамьеи.
OlgaLicenko
На что надежда?
Вам открытым текстом еще в первый раз все было сказано. Но Вы опять вламываетесь в жизнь к человеку и навязываетесь. Как еще нужно объяснять? Мужчина номер сменил. Ха! Вы его в интернете достали. Как с Вами разговаривать...
Dmitry Sergeev
А почему вы не разводетесь?
золушкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А почему вы не разводетесь?
СсылкаПожаловаться
Он мне этого не предлогал, а испортить жизнь двум людям которые этого не заслуживают (мужу и дочке) ради того ,чтобы проверить поможет это или нет принять ему решение я не готова, слишком дорогая цена. А если бы он этого действительно захотел я бы развелась. и мой муж ,я уверена, меня бы понял и простил, он очень хороший человек, а так не вижу смысла
Dmitry SergeevВ ответ на золушка
золушка
Он мне этого не предлогал, а испортить жизнь двум людям которые этого не заслуживают (мужу и дочке) ради того ,чтобы проверить поможет это или нет принять ему решение я не готова, слишком дорогая цена. А если бы он этого действительно захотел я бы развелась. и мой муж ,я уверена, меня бы понял и простил, он очень хороший человек, а так не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть всю ту грязь, которую льют на мужей, которые изменяют теперь можно лить на вас?
золушкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть всю ту грязь, которую льют на мужей, которые изменяют теперь можно лить на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не изменяла, и не собиралась, мы пытались стать друзьями, но поняли что это невозможно между нами.
ЮЛА
Может быть у него другая ориентация?Комплекс какой-то.Он не особо посвящает вас в свою личную жизнь.Только не надо унижаться перед ним.
золушкаВ ответ на ЮЛА
ЮЛА
Может быть у него другая ориентация?Комплекс какой-то.Он не особо посвящает вас в свою личную жизнь.Только не надо унижаться перед ним.
СсылкаПожаловаться
с ориентацией все в порядке, девушки у него всегда были, просто особо ничего серьезного. А на счет комплекса возможно, он сказал мне "что я для него тогда была идеалом, но где был я, а где идеал?" .может быть сейчас он опять что-то подобное решил??? я не понимаю его, я чувствовала что его ко мне тянет, что я ему не безразлична
Елена Середа
Унесенные ветром, очень похоже.
Jannet
ваш возлюбленный чётко дал вам понять, что надежды на совместную жизнь с ним у вас нет - пусть жестоко, но зато честно.
уважайте его решение, отпустите человека.
золушкаВ ответ на Jannet
Jannet
ваш возлюбленный чётко дал вам понять, что надежды на совместную жизнь с ним у вас нет - пусть жестоко, но зато честно.
уважайте его решение, отпустите человека.
СсылкаПожаловаться
я так и сделала, но от себя то не убежишь, если внутри все сжимается от одной мысли о нем
JannetВ ответ на золушка
золушка
я так и сделала, но от себя то не убежишь, если внутри все сжимается от одной мысли о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше стремление эгоистично, вы хотите быть с ним, совершенно не принимая в расчет ЕГО желаний.
Больно расставаться с мечтой, но вам потом самой будет легче и он вам будет только благодарен.
золушкаВ ответ на Jannet
Jannet
Ваше стремление эгоистично, вы хотите быть с ним, совершенно не принимая в расчет ЕГО желаний.
Больно расставаться с мечтой, но вам потом самой будет легче и он вам будет только благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, наверное вы правы
JannetВ ответ на золушка
золушка
спасибо, наверное вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы способны на глубокое чистое чувство - верю, вы его реализуете и это будет взаимно.
более того, в вашей жизни уже есть человек, который любит вас больше всего на свете - это ваш ребенок.
RubiN
Добиться желаемого-не значит стать счастливой.(с)

На самом деле -Вы будете счастливы не С НИМ, а БЕЗ него. Когда он уйдет из Вашей жизни. Позаботьтесь о себе и своих близких.
Anna Moskaleva
У Вас, по-моему, уже маниакальная привычка любить. Совсем уже забыла о семье! Одумайтесь!
Светлана Романова
а,я считаю,хочешь быть с ним,иди к своей цели и не кого не слушай,и все будет хорошо!
СВЕТЛАНА
Ваши аватара и ник говорит о том, что даже к 30 годам вам не удалось повзрослеть. И ваши два брака вам не помогли. Скорее всего, вашему мужу это нравится, а вот вашему другу детства претит подобная инфантильность.
золушкаВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Ваши аватара и ник говорит о том, что даже к 30 годам вам не удалось повзрослеть. И ваши два брака вам не помогли. Скорее всего, вашему мужу это нравится, а вот вашему другу детства претит подобная инфантильность.
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю что Вам ответить, да, в чем-то вы правы, мой муж для меня и папа и даже мама, и его это вполне устраивает, а ОН и сам по моему большой ребенок( компы, игры, машины, мотоциклы, друзья, тусовки), и я думаю врятли моя инфантильность могла ему претить, он наоборот сказал, что по сравнению с тем, каким я была ребенком тогда я очень повзрослела, гораздо больше чем он за прошедшие годы ( его слова)
СВЕТЛАНАВ ответ на золушка
золушка
Даже не знаю что Вам ответить, да, в чем-то вы правы, мой муж для меня и папа и даже мама, и его это вполне устраивает, а ОН и сам по моему большой ребенок( компы, игры, машины, мотоциклы, друзья, тусовки), и я думаю врятли моя инфантильность могла ему претить, он наоборот сказал, что по сравнению с тем, каким я была ребенком тогда я очень повзрослела, гораздо больше чем он за прошедшие годы ( его слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в том, кто больший ребенок. Дело в том, кому отвечать за слова и поступки, если вам вдруг захочется с ним сблизиться. ОН знает, что в случае чего, вы на него все взвалите. А пока все несет муж: он и муж и папа и мама вам, за все отвечает.
золушкаВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Дело не в том, кто больший ребенок. Дело в том, кому отвечать за слова и поступки, если вам вдруг захочется с ним сблизиться. ОН знает, что в случае чего, вы на него все взвалите. А пока все несет муж: он и муж и папа и мама вам, за все отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если так рассматривать ситуацию, то наверное да, вы правы
СВЕТЛАНАВ ответ на золушка
золушка
ну если так рассматривать ситуацию, то наверное да, вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любую ситуацию надо стараться рассматривать объективно. Или пытаться это делать.
золушкаВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Любую ситуацию надо стараться рассматривать объективно. Или пытаться это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я и пытаюсь сделать, с вашей помощью конечно, а то у самой получается всегда только очень субъективно, сплошные эмоции(((
СВЕТЛАНАВ ответ на золушка
золушка
это я и пытаюсь сделать, с вашей помощью конечно, а то у самой получается всегда только очень субъективно, сплошные эмоции(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эмоции это хорошо. Но ими надо учиться управлять. От ваших поступков зависит жизнь и здоровье ваших близких. Вы тоже несете за них ответственность ( не люблю это слово, так часто с ашипкой его печатаю))))) Вы не сможете всю жизнь прятаться за игрушками, как на аватаре)))
Linda Molver
ti pytaeshsi voiti vtoroi raz v odnu reku....a eto nevozmozhno...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем