Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 10:02, Главная форумов

Надежные застройщики в Москве.

Вопрос к тем, кто относительно недавно приобретал жилье в Москве. Поделитесь пожалуйста опытом. Появилась возможность купить дополнительное жилье. Хотелось бы взять с "пятна", но страшновато, поскольку постоянно читаем и слышим про нечестных застройщиков. Буду очень благодарна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
мила мила
"с пятна"-это что значит?
СсылкаПожаловаться
мила мила
"с пятна"-это что значит?
СсылкаПожаловаться
С котлована))))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а откуда в раше могут быть "чесные застройчики"?? им чё, лавэ девать некуда?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
В москве нет честных застройщиков. Они уже все отошли в мир иной со времен сталина
СсылкаПожаловаться
Лучше не испытывать судьбу!
СсылкаПожаловаться
Лучше не испытывать судьбу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Думаете все так плохо? Наблюдаю стройку напротив... Работают ударными темпами. В лето уже сдадутся, за 2 года вывели четыре 25-этажки. Когда начинали-у нас денег не было, сейчас подкопили денег, но до тех квартир уже не докупиться( Конечно есть вероятность к лету наблюдать несчастных хозяев с двойными и тройными продажами. Прям засада какая-то! Неужели и правда таких нет?!
СсылкаПожаловаться
Думаете все так плохо? Наблюдаю стройку напротив... Работают ударными темпами. В лето уже сдадутся, за 2 года вывели четыре 25-этажки. Когда начинали-у нас денег не было, сейчас подкопили денег, но до тех квартир уже не докупиться( Конечно есть вероятность к лету наблюдать несчастных хозяев с двойными и тройными продажами. Прям засада какая-то! Неужели и правда таких нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купили в 98-м, но уже, что осталось. Ещё где- то лет 5-7 было по- честному, а потом..... Ну нет у гос- ва управы на аферистов!
СсылкаПожаловаться
Купили в 98-м, но уже, что осталось. Ещё где- то лет 5-7 было по- честному, а потом..... Ну нет у гос- ва управы на аферистов!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это точно...
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
сейчас котлован только неадекват купит ИМХО. денег в стране НЕТ
СсылкаПожаловаться
In Style
Котлован не рекомендую: кризис в стране. Новостройки тоже сомнительного качества (даже бизнес-класс). Не связывайтесь с Донстроем. А вообще, лучше купите вторичку. По возможности "сталинку"!
СсылкаПожаловаться
In Style
Котлован не рекомендую: кризис в стране. Новостройки тоже сомнительного качества (даже бизнес-класс). Не связывайтесь с Донстроем. А вообще, лучше купите вторичку. По возможности "сталинку"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Спасибо за инфу. Про Дострой читала... сведения противоречивые. Но почему-то сложилось мнение, что они не очень. Друзья у них купили новострой... Со сдачей затягивают уже на год.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нырков
Сын получает ключи 01.04.Брали в группе компаний ПИК.У них было все по срокам.Сдача дома ,получение ключей.Правда брали на плане строительства/часть дома уже была построена-Бунинские аллеи по моему/.Есть форумы которые создают те кто покупает в какой то компании .И на форумах Вы сможете прочитать где есть задержки по строительству где нет.Где есть проблема по качеству и т. д.Так что лучше узнавать инфу у тех кто сейчас купил квартиру и ждет окончание строительства.А не у тех кто что то где то слышал
СсылкаПожаловаться
Сергей Нырков
Сын получает ключи 01.04.Брали в группе компаний ПИК.У них было все по срокам.Сдача дома ,получение ключей.Правда брали на плане строительства/часть дома уже была построена-Бунинские аллеи по моему/.Есть форумы которые создают те кто покупает в какой то компании .И на форумах Вы сможете прочитать где есть задержки по строительству где нет.Где есть проблема по качеству и т. д.Так что лучше узнавать инфу у тех кто сейчас купил квартиру и ждет окончание строительства.А не у тех кто что то где то слышал
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я наверное не совсем точно сформулировала вопрос. Именно это я и имела в виду,относительно недавно купивших, и ожидающих сдачи жилья.)
СсылкаПожаловаться
koshika
Посмотрите Гранель и Лидер - в Гранеле брали с 5го этажа стройки - все в срок, Лидер - добросовестно достраивает нашего застройщика-банкрота с которым 10 лет боролись - им много плюшек за это дают и большое расположение властей. Мортон еще норм, лично не имели дело, но знакомые брали - просрочка максимум полгода, свои косяки признают и без долгой волокиты выплачивают деньги за просрочку
СсылкаПожаловаться
koshika
Посмотрите Гранель и Лидер - в Гранеле брали с 5го этажа стройки - все в срок, Лидер - добросовестно достраивает нашего застройщика-банкрота с которым 10 лет боролись - им много плюшек за это дают и большое расположение властей. Мортон еще норм, лично не имели дело, но знакомые брали - просрочка максимум полгода, свои косяки признают и без долгой волокиты выплачивают деньги за просрочку
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сейчас пошарю)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
ПИК, Мортон вроде надежные. У ПИКа мы сами в прошлом году квартиру покупали, сейчас вторую очередь строят, довольно быстро, тоже с котлована продавали
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Пи п ...ц. Как слова надёжные, честные могут применяться в сочетании со словом Москва ????
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Буду очень благодарна.
А поподробнее? Сколько это в цифрах?
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Буду очень благодарна.
А поподробнее? Сколько это в цифрах?
СсылкаПожаловаться
Это в буквах!
СсылкаПожаловаться
Это в буквах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, так не интересно.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Нууу, так не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут на целую квартиру, уже построенную не хватает. Приглашу на новоселье. За дельный-то совет! Вот сейчас всех запомню,кто конкретно ответил... и позову!
СсылкаПожаловаться
Тут на целую квартиру, уже построенную не хватает. Приглашу на новоселье. За дельный-то совет! Вот сейчас всех запомню,кто конкретно ответил... и позову!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Плавали- знаем. Я тут бесплатно насоветую, вам не построят, а вы такая:- Приходи, завтра новоселье отмечаем. Приду- а там братки с битами.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Ага. Плавали- знаем. Я тут бесплатно насоветую, вам не построят, а вы такая:- Приходи, завтра новоселье отмечаем. Приду- а там братки с битами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все! Поздняк! Вы на карандашике ужо! Не стоило со мной вступать в переписку
СсылкаПожаловаться
Все! Поздняк! Вы на карандашике ужо! Не стоило со мной вступать в переписку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том смысле, что пить с нами все равно придется))) За новоселье.... или недострой
СсылкаПожаловаться
В том смысле, что пить с нами все равно придется))) За новоселье.... или недострой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я то что, хорошему собу.. собеседнику всегда рад!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru