Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежный перевод

Посоветуйте надежный банк, нужен перевод средств в
другой город
Lexm Lexmark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анастасия Кромина
А в чем проблема? Все переводят
Анастасия Кромина
А в чем проблема? Все переводят
СсылкаПожаловаться
Согласна. Все переводят. Но!!! У меня уже был печальный опыт. Перевела деньги в Новосибирск. Как потом выяснилось, реквизиты были неточными. Но выяснилось это почему-то не в момент перевода, а только почти через неделю. Короче, мне позвонили и сказали, что перевод не может быть доставлен и нужно срочно поехать в отделение и внести корректировку. С меня сняли комиссию в 250 рублей за т.н. расследование по платежу. И мало того, деньги в результате вернули, потому что, мол, корректировка не успела.
Люда УшаковаВ ответ на Lexm Lexmark
Lexm Lexmark
Согласна. Все переводят. Но!!! У меня уже был печальный опыт. Перевела деньги в Новосибирск. Как потом выяснилось, реквизиты были неточными. Но выяснилось это почему-то не в момент перевода, а только почти через неделю. Короче, мне позвонили и сказали, что перевод не может быть доставлен и нужно срочно поехать в отделение и внести корректировку. С меня сняли комиссию в 250 рублей за т.н. расследование по платежу. И мало того, деньги в результате вернули, потому что, мол, корректировка не успела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда перевожу деньги через РЗБ, никаких проблем не было ни разу. Деньги перевожу довольно часто, собственно говоря, ежемесячно. Ноу проблем. А у вас что за банк был?
Lexm LexmarkВ ответ на Люда Ушакова
Люда Ушакова
Всегда перевожу деньги через РЗБ, никаких проблем не было ни разу. Деньги перевожу довольно часто, собственно говоря, ежемесячно. Ноу проблем. А у вас что за банк был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда перевожу деньги через РЗБ, никаких проблем не было ни разу. Деньги перевожу довольно часто, собственно говоря, ежемесячно. Ноу проблем. А у вас что за банк был?
Скажите, РЗБ это что за банк, я такого не знаю
Люда УшаковаВ ответ на Lexm Lexmark
Lexm Lexmark
Всегда перевожу деньги через РЗБ, никаких проблем не было ни разу. Деньги перевожу довольно часто, собственно говоря, ежемесячно. Ноу проблем. А у вас что за банк был?
Скажите, РЗБ это что за банк, я такого не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Русский Земельный Банк, если надо могу дать ссылку на сайт, но думаю найдете. Скажите, а в Вашем случае нельзя потребовать возврата комиссии за неосуществленную корректировку
Lexm LexmarkВ ответ на Люда Ушакова
Люда Ушакова
Это Русский Земельный Банк, если надо могу дать ссылку на сайт, но думаю найдете. Скажите, а в Вашем случае нельзя потребовать возврата комиссии за неосуществленную корректировку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На претензию о возврате комиссии за неосуществлённую корректировку банк отвечает отказом, ссылаясь на пункты договора. Да и времени, конечно, жалко. А ссылку не надо, уже нашла. Центр, конечно, реально. Посмотрим, может что еще ближе предложат.
Анастасия Кромина
Так вернули ж деньги. Время, конечно, жалко, но все равно вернули. Что переживать. В следующий раз будете точнее реквизиты указывать.
Андрей Листьев
все зависит от города, в какой стране находится и еще кучи факторов. а так берите первую десятку банков, проблем не будет..
Lexm Lexmark
Вернули основную сумму. 250 рублей за расследование и комиссия за перевод досталась Альфа-банку, это на вопрос, какой банк. А главное осталось гадливое чувство, что меня поимели.
кстати, Андрей, банк не из последних)))) так что первая десятка или вторая разницы нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем