Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надёжность - важнейшее качество для партнёров

Самое главное во всех видах партнёрства. Один раз облажаетесь и никому не нужны! Обещал - сделай! Не можешь - не обещай! Верить будут тому, кто веру не ломает, а оправдывает. Ну скольких вы ещё успеете обмануть, пока вас полностью не забанит Вселенная?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Элина
Опалтеть...
Данил Князь
Да;)
Глафира С
Недаром говорят: давши слово - держи, не давши - крепись
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Глафира С
Глафира С
Недаром говорят: давши слово - держи, не давши - крепись
СсылкаПожаловаться
Данунах.Годы,а не сантиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне вы прислали эту картинку?
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Глафира С
Глафира С
А зачем мне вы прислали эту картинку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите за беспокойство.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
простите за беспокойство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет никакого беспокойства)) Просто вы меня очень удивили! ))
Данунах.Годы,а не сантиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показательно!
black opium
да
. .
А вот мне не надо, чтоб мне кто-то верил. Пусть в Бога верит, в Любовь. А я не страдаю так гордыней, чтоб думать какая я хорошая, решать кому что обещать/не обещать и ложиться костьми, чтоб доказать, что мне можно доверять.
Баба ТашаВ ответ на . .
. .
А вот мне не надо, чтоб мне кто-то верил. Пусть в Бога верит, в Любовь. А я не страдаю так гордыней, чтоб думать какая я хорошая, решать кому что обещать/не обещать и ложиться костьми, чтоб доказать, что мне можно доверять.
СсылкаПожаловаться
А это не гордыня.Вот ты человека обнадежишь чем то,а не сделаешь,а человек надеется,ждет,это выходит обман,вот и грех.Поэтому не можешь,не обещай,обещал,держи слово.И ложиться костьми не надо,чтоб что то доказывать,просто свои силы и возможности надо реально оценивать.ведь никто не заставляет обещать того,чего вы не можете сделать.Так что,грех это пустые обещания,обман и в человека надо верить,не в лесу живем.
Баба Таша
А это не гордыня.Вот ты человека обнадежишь чем то,а не сделаешь,а человек надеется,ждет,это выходит обман,вот и грех.Поэтому не можешь,не обещай,обещал,держи слово.И ложиться костьми не надо,чтоб что то доказывать,просто свои силы и возможности надо реально оценивать.ведь никто не заставляет обещать того,чего вы не можете сделать.Так что,грех это пустые обещания,обман и в человека надо верить,не в лесу живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я никого никогда ничем не обнадеживаю. Это тоже гордыня - обнадеживать. Человек предполагает, а Бог располагает. Т.е., обнадеживать - бросать слова на ветер или обязывать Бога, чтоб всё было именно так. А вам Бог что-то должен?
Баба ТашаВ ответ на . .
. .
А я никого никогда ничем не обнадеживаю. Это тоже гордыня - обнадеживать. Человек предполагает, а Бог располагает. Т.е., обнадеживать - бросать слова на ветер или обязывать Бога, чтоб всё было именно так. А вам Бог что-то должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая пословица-На Бога надейся,но сам не плошай.Вот я надеюсь и думаю,что не оплошаю,если обещала.Если я что то не должна обещать,Бог мне подскажет,ведь все делается или не делается с его позволения.
Баба Таша
Есть такая пословица-На Бога надейся,но сам не плошай.Вот я надеюсь и думаю,что не оплошаю,если обещала.Если я что то не должна обещать,Бог мне подскажет,ведь все делается или не делается с его позволения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заранее планирую где я должна быть и что делать. Если что-то не срослось, если человек на что-то рассчитывал(хотя, ещё раз повторюсь, таких нет - опять же, по пословице "на Бога надейся, а сам не плошай";), простое "извини", снимает все вопросы. Ну, некогда людям заниматься обвинениями и оправданиями!
Баба ТашаВ ответ на . .
. .
Я заранее планирую где я должна быть и что делать. Если что-то не срослось, если человек на что-то рассчитывал(хотя, ещё раз повторюсь, таких нет - опять же, по пословице "на Бога надейся, а сам не плошай";), простое "извини", снимает все вопросы. Ну, некогда людям заниматься обвинениями и оправданиями!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и я о том же говорю,сначала решаю,смогу помочь в данный момент или нет,а потом даю ответ,но если что то не срастается,заранее сообщаю,чтоб не рассчитывали,без оправданий.Я не связываюсь с людьми,которые обвиняют,что им не помогли,и тем более не оправдываюсь.
Баба Таша
Ну и я о том же говорю,сначала решаю,смогу помочь в данный момент или нет,а потом даю ответ,но если что то не срастается,заранее сообщаю,чтоб не рассчитывали,без оправданий.Я не связываюсь с людьми,которые обвиняют,что им не помогли,и тем более не оправдываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, видимо, другого мнения. По её мнению, надо сначала довести человека до кондиции, когда он будет обещать, а потом, если не выполнит, то "Вселенная" будет ему мстить
Баба ТашаВ ответ на . .
. .
Автор, видимо, другого мнения. По её мнению, надо сначала довести человека до кондиции, когда он будет обещать, а потом, если не выполнит, то "Вселенная" будет ему мстить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,я поняла,что она за то,что не можешь,не обещай.А вот если обещаешь много раз и не выполняешь,тогда и мстит вселенная.
Баба Таша
Есть такая пословица-На Бога надейся,но сам не плошай.Вот я надеюсь и думаю,что не оплошаю,если обещала.Если я что то не должна обещать,Бог мне подскажет,ведь все делается или не делается с его позволения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*закрытая скобка, а не смайл
Баба Таша
А это не гордыня.Вот ты человека обнадежишь чем то,а не сделаешь,а человек надеется,ждет,это выходит обман,вот и грех.Поэтому не можешь,не обещай,обещал,держи слово.И ложиться костьми не надо,чтоб что то доказывать,просто свои силы и возможности надо реально оценивать.ведь никто не заставляет обещать того,чего вы не можете сделать.Так что,грех это пустые обещания,обман и в человека надо верить,не в лесу живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в моём окружении взрослые адекватные люди - никто не виснет-не обнадеживается, не ждёт и не требует никаких клятв кровью. Короче, дают нашей семье жить своей жизнью и сами живут своей жизнью.
Баба ТашаВ ответ на . .
. .
И в моём окружении взрослые адекватные люди - никто не виснет-не обнадеживается, не ждёт и не требует никаких клятв кровью. Короче, дают нашей семье жить своей жизнью и сами живут своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем окружении тоже адекватные люди и клятв,даже без крови,не требуют.Но иногда бывают моменты,когда обращаются с просьбой,как и я могу обратиться,вот тогда я оцениваю,смогу ли помочь или нет и не даю пустых обещаний,ну а если обещала,значит помогу,или заранее скажу,если вдруг что то поменялось.У нас родные и близкие друзья всегда помогаем друг другу по мере возможности,мы не можем жить обособленно друг от друга.У каждого свой уклад жизни,кому как нравится,тот так и живет.
Баба Таша
В моем окружении тоже адекватные люди и клятв,даже без крови,не требуют.Но иногда бывают моменты,когда обращаются с просьбой,как и я могу обратиться,вот тогда я оцениваю,смогу ли помочь или нет и не даю пустых обещаний,ну а если обещала,значит помогу,или заранее скажу,если вдруг что то поменялось.У нас родные и близкие друзья всегда помогаем друг другу по мере возможности,мы не можем жить обособленно друг от друга.У каждого свой уклад жизни,кому как нравится,тот так и живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О том и речь. Все мы - люди. Надеюсь, Вам Вселенная за это не мстит, как автор обещает?
Баба ТашаВ ответ на . .
. .
О том и речь. Все мы - люди. Надеюсь, Вам Вселенная за это не мстит, как автор обещает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,мне не мстит,мне люди спасибо говорят,если смогла помочь.
Баба Таша
Нет,мне не мстит,мне люди спасибо говорят,если смогла помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы, видимо, ещё автору ничего не пообещали )
ENEMEN В ответ на Баба Таша
Баба Таша
А это не гордыня.Вот ты человека обнадежишь чем то,а не сделаешь,а человек надеется,ждет,это выходит обман,вот и грех.Поэтому не можешь,не обещай,обещал,держи слово.И ложиться костьми не надо,чтоб что то доказывать,просто свои силы и возможности надо реально оценивать.ведь никто не заставляет обещать того,чего вы не можете сделать.Так что,грех это пустые обещания,обман и в человека надо верить,не в лесу живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень точно подметили важность интуиции.
Сарина ВерховаВ ответ на . .
. .
А вот мне не надо, чтоб мне кто-то верил. Пусть в Бога верит, в Любовь. А я не страдаю так гордыней, чтоб думать какая я хорошая, решать кому что обещать/не обещать и ложиться костьми, чтоб доказать, что мне можно доверять.
СсылкаПожаловаться
Правильно, верить нужно в эфимерное, бога, любовь, спросить не с кого, да и выглядеть начинаешь более одухотворенно и возвышенно. Здесь, похоже, гордыней предлагаете страдать другому?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем