Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надёжный партнёр

Это как? Надёжная жена, это какая? Или надёжный муж/ мужчина? Что за надежды возлагаются на этих людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Семен Лукавый
Жена проверяется бедностью, а муж - богатством.
Семен Лукавый
Жена проверяется бедностью, а муж - богатством.
СсылкаПожаловаться
+++1000
Любовь ОрловаВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Жена проверяется бедностью, а муж - богатством.
СсылкаПожаловаться
Болезнью. Муж проверяется болезнью. Моя соседка с коллегой шли с работы и были сшиблены машиной. Коллеге досталось больше, стоял вопрос об ампутации ноги. Так ее муж даже не стал ждать окончательного решения вопросы, пришел в больницу и сказал, что ему больная жена не нужна, он уходит. Впрочем, думаю, что женщин это тоже касается, хотя в меньшей степени, жены своих мужей-инвалидов мало того, что на себе тащат, так еще и любят.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Болезнью. Муж проверяется болезнью. Моя соседка с коллегой шли с работы и были сшиблены машиной. Коллеге досталось больше, стоял вопрос об ампутации ноги. Так ее муж даже не стал ждать окончательного решения вопросы, пришел в больницу и сказал, что ему больная жена не нужна, он уходит. Впрочем, думаю, что женщин это тоже касается, хотя в меньшей степени, жены своих мужей-инвалидов мало того, что на себе тащат, так еще и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный пример.
АннушкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Болезнью. Муж проверяется болезнью. Моя соседка с коллегой шли с работы и были сшиблены машиной. Коллеге досталось больше, стоял вопрос об ампутации ноги. Так ее муж даже не стал ждать окончательного решения вопросы, пришел в больницу и сказал, что ему больная жена не нужна, он уходит. Впрочем, думаю, что женщин это тоже касается, хотя в меньшей степени, жены своих мужей-инвалидов мало того, что на себе тащат, так еще и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое днище. Подонок какой
Семен ЛукавыйВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Болезнью. Муж проверяется болезнью. Моя соседка с коллегой шли с работы и были сшиблены машиной. Коллеге досталось больше, стоял вопрос об ампутации ноги. Так ее муж даже не стал ждать окончательного решения вопросы, пришел в больницу и сказал, что ему больная жена не нужна, он уходит. Впрочем, думаю, что женщин это тоже касается, хотя в меньшей степени, жены своих мужей-инвалидов мало того, что на себе тащат, так еще и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема интересная, но не для женского форума. Онкология, вич, гепатит ц, ампутации - врачи с опытом расскажут сотни историй, как мужья отказывались от жен, а жены от мужей.
АнонимВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Тема интересная, но не для женского форума. Онкология, вич, гепатит ц, ампутации - врачи с опытом расскажут сотни историй, как мужья отказывались от жен, а жены от мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где то читала историю про пожилую пару, где жена страдала альцгеймером, а муж каждый день приходил к ней и проводил долгое время. Его спросили: зачем вы каждый день приходите к ней? Она же не узнает вас, она вас не помнит". Он ответил:" но я то её помню"
Семен ЛукавыйВ ответ на Аноним
Аноним
Где то читала историю про пожилую пару, где жена страдала альцгеймером, а муж каждый день приходил к ней и проводил долгое время. Его спросили: зачем вы каждый день приходите к ней? Она же не узнает вас, она вас не помнит". Он ответил:" но я то её помню"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пафосно то как, скинуть жену в спецучреждение и героически навещать.
У меня другое наблюдение есть на эту тему. Старик дома захлебнулся в кашле рвотными массами, а его супруга с Альцгеймером ничего не смогла сделать. Старика схоронили, а за матерью теперь дочка досматривает.
АнонимВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Пафосно то как, скинуть жену в спецучреждение и героически навещать.
У меня другое наблюдение есть на эту тему. Старик дома захлебнулся в кашле рвотными массами, а его супруга с Альцгеймером ничего не смогла сделать. Старика схоронили, а за матерью теперь дочка досматривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не все могут себе позволить сидеть рядом с человеком 24/7. По моему старые люди если хотя бы себя могут обслуживать уже хорошо
Phoenix BirdВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Пафосно то как, скинуть жену в спецучреждение и героически навещать.
У меня другое наблюдение есть на эту тему. Старик дома захлебнулся в кашле рвотными массами, а его супруга с Альцгеймером ничего не смогла сделать. Старика схоронили, а за матерью теперь дочка досматривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В спецучреждении за человеком должный уход, который ему не могут обеспечить дома.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Где то читала историю про пожилую пару, где жена страдала альцгеймером, а муж каждый день приходил к ней и проводил долгое время. Его спросили: зачем вы каждый день приходите к ней? Она же не узнает вас, она вас не помнит". Он ответил:" но я то её помню"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта "история", вернее, фотка с этой подписью, постоянно постится на Одноглазиках, там и читали, вероятно)
H*** H***В ответ на Аноним
Аноним
Где то читала историю про пожилую пару, где жена страдала альцгеймером, а муж каждый день приходил к ней и проводил долгое время. Его спросили: зачем вы каждый день приходите к ней? Она же не узнает вас, она вас не помнит". Он ответил:" но я то её помню"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это фильм такой есть - очень известная мелодрама
Светлана
Как у меня, он на все мои слова говорит- как хочешь любимая)
Юлия-яВ ответ на Светлана
Светлана
Как у меня, он на все мои слова говорит- как хочешь любимая)
СсылкаПожаловаться
сказать не сделать..
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на AlexeyR
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не...ну я же леди )))
СветланаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
сказать не сделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делает, что нужно...просто не достаёт меня ничем, не напрягает...что нужно что то так, а не так...
Юлия-яВ ответ на Светлана
Светлана
Делает, что нужно...просто не достаёт меня ничем, не напрягает...что нужно что то так, а не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это первый признак того, что ему на вас плевать...даже посоветоваться в лом
СветланаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
так это первый признак того, что ему на вас плевать...даже посоветоваться в лом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы всегда советуемся, но все равно каждый делает по своему... в процессе видоизменения постоянно))
Юлия-яВ ответ на Светлана
Светлана
Мы всегда советуемся, но все равно каждый делает по своему... в процессе видоизменения постоянно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

спорить не буду..может вы не так выразились, может я не так поняла
АннушкаВ ответ на Светлана
Светлана
Мы всегда советуемся, но все равно каждый делает по своему... в процессе видоизменения постоянно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Показательно не это. Вот если он так не скажет, когда вам будет плохо, проблемы, тогда да. А то и в том случае скажет:как хочешь, любимая. Сама решай
Юлия-яВ ответ на Аннушка
Аннушка
Показательно не это. Вот если он так не скажет, когда вам будет плохо, проблемы, тогда да. А то и в том случае скажет:как хочешь, любимая. Сама решай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" я хочу повеситься от тоски"...как скажешь, любимая))
СветланаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
" я хочу повеситься от тоски"...как скажешь, любимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не бывает))у нас вообще жаловаться не заведено, всегда весело, если кто то болеет- за ним все ухаживают))
АннушкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
" я хочу повеситься от тоски"...как скажешь, любимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага
Влад ЦепешВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
" я хочу повеситься от тоски"...как скажешь, любимая))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сегодня в ударе, Юлия)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем