Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо бить детей или нет-2

Блин, мне не нравится сама формулировка, как сейчас везде ставят вопрос...((((
Что значит надо или нет??? Это не должно быть ритуалом, как это было в 19-веке, когда пороли по субботам. Это не должно быть - за все косяки, как это было в 20-веке. Это надо, если надо....))) и отказ от этого так же преступно, как и это без причины.
Знаете в наше время:
- Знал мальчика, который избивал всех и не в гнушался избить маленького из первого класса и сильно. В 90-е он стал крутым бандитом, а в конце 90-х его посадили и он канул в никуда.
- Знал девочку, которая в 90-е давала всем, ее просто забирали на улице кто хочет из ее знакомых и пользовал как хотел и красивая была 14-16 лет. Тоже никому не нужна - алкашиха конченая, был у нее в 20 парень алкаш (другие не повелись), умер через 4-года, сейчас ВСЕ одна.
Сейчас тоже есть эксклюзивы:
- мальчик воровал у успешных одноклассников вещи (ну учебники, шапки, ботинки), нет ни себе, так просто прятал из зависти. 
Так вот главное понять, что надо и когда.
Поэтому родители должны понимать свои обязанности.
Друзей у них и в школе достаточно, а спонсоры и в дет доме есть, им нужны родители.
Поэтому родители я так думаю должны:
1- ребенка подчинить
2- найти с ним понимание
3- навязать ему правильные моральные принципы
4- установить контроль, но чтобы он сам мог принимать свои решения (если они адекватны)
(ну, а так : мальчик должен понимать - неуважение к другим отталкивает, уголовщина - будет наказание законом, девочка должна знать - ее танцует тот, кто будет готов ее содержать, а так будет наказание в виде разводов, невостребованности или пожизненных упреков (не сразу обычно все сначала влюблены, это начинается потом))
Вот расписывать задницу надо тогда, когда не получается выполнить хотябы один из пунктов другим способом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Марфа
О, Господи! Где и что вам наливают с утра пораньше?
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
О, Господи! Где и что вам наливают с утра пораньше?
СсылкаПожаловаться
Наверное, спирт из предыдущей темы где-то надыбал...
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Наверное, спирт из предыдущей темы где-то надыбал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или за неимением медицинского, автор пил технический... Это ж надо, так бредить.
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Или за неимением медицинского, автор пил технический... Это ж надо, так бредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори... Началось в колхозе утро...
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И не говори... Началось в колхозе утро...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, что у этого педагога недоделанного детей нет, и не будет...
Рэм ⓇВ ответ на Марфа
Марфа
Надеюсь, что у этого педагога недоделанного детей нет, и не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть хорошая фраза (как для таких педагогов): "Прежде чем ударить ребёнка, подумай, как долго ты сможешь быть сильнее его?"
МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть хорошая фраза (как для таких педагогов): "Прежде чем ударить ребёнка, подумай, как долго ты сможешь быть сильнее его?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Вами
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

ЭйвеВ ответ на Марфа
Марфа
О, Господи! Где и что вам наливают с утра пораньше?
СсылкаПожаловаться
у нас - вечер
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
у нас - вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас уже день-деньской!
Ал
А давайте мы вас побьём? Как вам это?
АлВ ответ на Ал
Ал
А давайте мы вас побьём? Как вам это?
СсылкаПожаловаться
И подчиним. Чем вы лучше ребёнка?
АнонимВ ответ на Ал
Ал
И подчиним. Чем вы лучше ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну если ваш ребенок может вас посылать куда подальше, ну-ну...))) ребенок должен слушать и подчинятся родителям...)))
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну если ваш ребенок может вас посылать куда подальше, ну-ну...))) ребенок должен слушать и подчинятся родителям...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы своего можете посылать, а он вас ни-ни?
АнонимВ ответ на Ал
Ал
То есть вы своего можете посылать, а он вас ни-ни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не буду посылать, но и они меня ни-ни, а вот вас пошлют.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Я не буду посылать, но и они меня ни-ни, а вот вас пошлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своего уже вырастила. Поздно советы раздаёте. А вот что с вами в скором времени будет, читайте ниже.
Инесса СМорисомВ ответ на Ал
Ал
Я своего уже вырастила. Поздно советы раздаёте. А вот что с вами в скором времени будет, читайте ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спрятаться хочу от автора, а также спрятать кота (он тоже в шоке)
Инесса СМорисом
Спрятаться хочу от автора, а также спрятать кота (он тоже в шоке)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас дико это конечно, но 30 лет назад таких было много. Сама знаю троих таких детей. Одного били за двойки, вместо того, чтобы объяснять уроки. Вторую, мою подругу били, если она с первого раза не услышит, что мать ей говорит, сама видела на неё багровые рубцы, хоть она и скрывала. Третьего усыновлённого из детдома мальчика били у подруги за стенкой. Вырос, из тюряги вы выходит.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну если ваш ребенок может вас посылать куда подальше, ну-ну...))) ребенок должен слушать и подчинятся родителям...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пружину нельзя сжимать до бесконечности. Когда-нибудь она лопнет. Ой, я вам не завидую, что тогда он с вами сделает.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну если ваш ребенок может вас посылать куда подальше, ну-ну...))) ребенок должен слушать и подчинятся родителям...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы не допускаете возможности, что не битый, не подчиненный ребенок, посылать не будет? Как вы убоги....
НоннаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну если ваш ребенок может вас посылать куда подальше, ну-ну...))) ребенок должен слушать и подчинятся родителям...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнок посылает всех,если его самого дома посылают. Так что,некоторым родителям надо бить самих себя,для начала...
Beautiful butterflyВ ответ на Нонна
Нонна
Ребёнок посылает всех,если его самого дома посылают. Так что,некоторым родителям надо бить самих себя,для начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно
*Наталья Петрова*
Против таких жестких мер! с детьми разговаривать надо в первую очередь, чтобы было доверие, понимание и т.д.
Инесса СМорисомВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Против таких жестких мер! с детьми разговаривать надо в первую очередь, чтобы было доверие, понимание и т.д.
СсылкаПожаловаться
Даже взрослому человеку, иногда хочется железное ведерко на голову надеть и постучать, но сердцем понимаешь, что лучше поговорить и понять причину всего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем