Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо брать?

Ситуация следующая: есть приятельница под 50 (раньше, лет 10 назад прямо дружили с ней,насколько могут дружить женщины))), потеряла работу,ибо кризис шагает по стране, а она не так, чтоб оченьоченьочень ценный работник. Обратилась ко мне : не помогу ли,ибо могу при большом желании взять к себе в штат или кому-то порекомендовать. И вот смотрю я сегодня на неё: бабе скоро 50,живет с котом в общаге,любовник женатый бросил(кому бабка в постели нужна ?), одежду любит сама шить и вязать(ибо экономная!!!), считает, что "выглядит моложе", поэтому сквозь личносвязанные одежки проглядывает несвежее пухловатое тельце,  а из под юбочек- артритные коленочки. На пальцах стилеты расписные под хохлому((( Ляяяяаааа, ну кому , комууууу в это непростое время сдался этот экземпляр с вечной надеждой на личное счастье в глазах???!!! Вот мне не надо  , чтоб по конторе такое ходило. И никому не надо... Где-то её жалко, конечно... А я пару дней назад уборщицу свою приходящую уволила, ибо обнаглела вконец. Эта воровать , конечно, не будет. Убирать, наверное, будет,пока,чтоб перебиться. И чего? Брать или не брать? Я прямо слышу, как она приятельницам-подружкам своим рассказывает, какая я стала...нехороший человек, в общем. Но я НИЧЕГО больше ей предложить не могу.((( 
Донна Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Любовь Лисина
Подруг никуда не надо брать! Будете всегда врагом!
Донна РозаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Подруг никуда не надо брать! Будете всегда врагом!
СсылкаПожаловаться
Она уже давно не подруга, так- приятельница... Жалостливая я под старость лет стала что-то(((
Любовь ЛисинаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Она уже давно не подруга, так- приятельница... Жалостливая я под старость лет стала что-то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответочка будет такая, что улетучится вся жалость... Много было прецедентов... С
Донна РозаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ответочка будет такая, что улетучится вся жалость... Много было прецедентов... С
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня по молодости лет тоже были прецеденты. А этой даме я уже не раз помогала с работой, пока она меня не подводила. Но сейчас-то КОМУ она нужна?
Любовь ЛисинаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
У меня по молодости лет тоже были прецеденты. А этой даме я уже не раз помогала с работой, пока она меня не подводила. Но сейчас-то КОМУ она нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все меняется... Смотрите сами...
Донна РозаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Все меняется... Смотрите сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, меняется))) И не всегда в лучшую сторону. Я уже давно не позволяю себе простой человеческой, бабьей жалости. И тут она!
Елена ВикторовнаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Точно, меняется))) И не всегда в лучшую сторону. Я уже давно не позволяю себе простой человеческой, бабьей жалости. И тут она!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злая Вы!Таких подруг как Вы надо поганой метлой.Фу,как в каку вляпалась.
Наталия АВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Злая Вы!Таких подруг как Вы надо поганой метлой.Фу,как в каку вляпалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня такое же чувство...
Елена ВикторовнаВ ответ на Наталия А
Наталия А
У меня такое же чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное непонятно-нафига наваяла темку?Услышать,что благополучие ей и не снилось,раз такая желчная!?Успешный и благополучный человек-человек разумный .А тут разумом и не пахнет!))
Наталия АВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Главное непонятно-нафига наваяла темку?Услышать,что благополучие ей и не снилось,раз такая желчная!?Успешный и благополучный человек-человек разумный .А тут разумом и не пахнет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С*ач, может, развести захотелось?
Елена ВикторовнаВ ответ на Наталия А
Наталия А
С*ач, может, развести захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чревато-негативчик то пошёл и активный в адрес бизнес-вумен!Завтра глядь,а коленочки свело артритиком.
Донна РозаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Злая Вы!Таких подруг как Вы надо поганой метлой.Фу,как в каку вляпалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, особенно учитывая то, что 2 последние работы обеспечила ей именно я( Потому и обратилась снова. Мать Терезу, блин, нашла!!!
Елена ВикторовнаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Ага, особенно учитывая то, что 2 последние работы обеспечила ей именно я( Потому и обратилась снова. Мать Терезу, блин, нашла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чё? Орден нать?Она подвела Вас!Плохо работала!А любовник и артритные коленки, это не касается Вас.
Еленка
Так устройте уборщицей, сложно что ли?
Te St
Дружба - дружбой... А табачок - врозь... Никогда не берите приятелей на работу.
Донна РозаВ ответ на Te St
Te St
Дружба - дружбой... А табачок - врозь... Никогда не берите приятелей на работу.
СсылкаПожаловаться
Это-то я хорошо усвоила за долгую жизнь. Но, блин, жалкий у неё вид такой... А я никогда-никогда не беру к себе жалких людей. Вот сволочь я, правда?
Наталия АВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Это-то я хорошо усвоила за долгую жизнь. Но, блин, жалкий у неё вид такой... А я никогда-никогда не беру к себе жалких людей. Вот сволочь я, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще какая с...
Донна РозаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Еще какая с...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Я хуже!
Любовь ЛисинаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Это-то я хорошо усвоила за долгую жизнь. Но, блин, жалкий у неё вид такой... А я никогда-никогда не беру к себе жалких людей. Вот сволочь я, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не прощает своего унижения и неудач !
Донна Роза
Это-то я хорошо усвоила за долгую жизнь. Но, блин, жалкий у неё вид такой... А я никогда-никогда не беру к себе жалких людей. Вот сволочь я, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
SARINA SARINAВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Это-то я хорошо усвоила за долгую жизнь. Но, блин, жалкий у неё вид такой... А я никогда-никогда не беру к себе жалких людей. Вот сволочь я, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему жалкая,это Вы)
Кругом одни Тролли!!!
Фантазерша. Да ты по ходу и есть та самая неудачница, которой 50скоро!
Лоркин
А может она профи! При чем здесь внешность или личная жизнь?
Донна РозаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А может она профи! При чем здесь внешность или личная жизнь?
СсылкаПожаловаться
Какой там профи??? Профи на работе остались, кто ж хороших-то работников уволит?
Александр ПетровВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Какой там профи??? Профи на работе остались, кто ж хороших-то работников уволит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профи енто те,хто фирмасто одевается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем