Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо бросить курить! Не хочу!

Завидую людям, которые не курят! И даже не начинали. Попробовала в институте и во время не остановилась. Не курила во время двух беременностей, но возвращалась. В не молодом возрасте понимаю, что надо бросить, но так не хочу. Но НАДО! Может расскажете реальные истории, а не типа того мучился полгода, снились сигареты по ночам. Потом всё равно закурил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ёрик
обязательно надо - слишком много курящих слишком- это беспокоит
Елена
Просто бросайте. Это же очевидно вредно и противно. Кладите деньги за каждую обычно выкуриваемую пачку в копилку и порадуйте себя чем-то приятным.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Просто бросайте. Это же очевидно вредно и противно. Кладите деньги за каждую обычно выкуриваемую пачку в копилку и порадуйте себя чем-то приятным.
СсылкаПожаловаться
Ну как просто бросить.. Это значит сначало ее не купить эту злопалучную пачку, потом через три часа отмучившись найти предлог пойти в магазин и все равно ее купить.
Елена Паус
Я после беременности не начинала, да и после 3 лет уже не тянет, даже неприятен совсем стал запах (муж курит). Сила воли, так сказать))))
одуванчик
У меня муж курил со школы, потом по моей просьбе в 38 лет бросил, но сначала обманывал (зачем))), где то полгода , то зсжигалка попадется на мои глаза, то спички, якобы не мои, но дома не курил, сейчас ему 55, с тех пор не курит, видно полгода боролся, но мы победили)))
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
У меня муж курил со школы, потом по моей просьбе в 38 лет бросил, но сначала обманывал (зачем))), где то полгода , то зсжигалка попадется на мои глаза, то спички, якобы не мои, но дома не курил, сейчас ему 55, с тех пор не курит, видно полгода боролся, но мы победили)))
СсылкаПожаловаться
У меня стапший 21 год не курит.. Младший ему 6 лет говорит часто мама брось сигарету. Это вредно.. Все равно не останавливает
Ольга Левушкина
Не курила,пробовала лет в 17 мне не понравилось.А сейчас бы и не стала,цвет кожи портится и дорого.Табачные фабрики должны платить курильщикам за тот вред,который им наносят.
pla tosha
Курила лет 20,ужасть
Прочитала книгу "Легкий способ бросить курить" и бросила .
При чем бросать курить и не думала, просто стало интересно что это за книга такая, прочитав которую почти все перестают курить
АнонимВ ответ на pla tosha
pla tosha
Курила лет 20,ужасть
Прочитала книгу "Легкий способ бросить курить" и бросила .
При чем бросать курить и не думала, просто стало интересно что это за книга такая, прочитав которую почти все перестают курить
СсылкаПожаловаться
Я ее читала мне не помогло.. В молодости сигареты вымачивали в молоке, сушили на батарее и курили.. Гадость ужас.. Даже тошнило.. Все равно не помогло.
SR
А мне нравится курить )) Бросать не хочу. Не курила, как и вы, во время беременности и кормления. Но опять начинала. Болезни - все начались либо с детства, либо от стресса ))
АнонимВ ответ на SR
SR
А мне нравится курить )) Бросать не хочу. Не курила, как и вы, во время беременности и кормления. Но опять начинала. Болезни - все начались либо с детства, либо от стресса ))
СсылкаПожаловаться
В чем и прикол .. Мне нравиться курить. Только не люблю с ароматом. А утром кофе без сигареты.. День как не так.
kiss kiss
Если не хотите,то вряд ли получится(
Эйве
люблю курить. иногда бросаю. 3,5 года как то не курила.
Meteora
Если вы не хотите, то ничего вы не сделаете. Бросить курить легко, если этого хотеть, а так ничего не получится.
Иринья
Бросила 2 года назад. Сначала определила для себя в чем ценность курения? Вот в чем? Что в этом такого? Приятно ? Полезно? Вкусно пахнет? Нет!! Так чего цепляться?
Потом пробовала табекс, книжку, не помогло. Кодировалась иглоукалываением. 12 часов до процедуры нельзя курить. Устанавливают иголочки в ушную раковину, показывают куда давить если захочется курить. 21 день с иголочками ходишь. Алкоголь нельзя 21 день, но я воздерживалась 3 месяца чтоб не сорваться. Итог- 2 года, тяги нет, мучений нет.
Анна Савельева
Я время от времени бросаю-потом снова начинаю... Пока никакие жуткие болезни не напали- могу курить, сколько хочу. Когда чувствую, что надоедает-бросаю. Ничего сложного нет. Просто на первое время- какие-нить табсы, или семечки.. Три-четыре дня-и нормалек.)))
Анна Савельева
Я время от времени бросаю-потом снова начинаю... Пока никакие жуткие болезни не напали- могу курить, сколько хочу. Когда чувствую, что надоедает-бросаю. Ничего сложного нет. Просто на первое время- какие-нить табсы, или семечки.. Три-четыре дня-и нормалек.)))
СсылкаПожаловаться
Что такое табсы?
Анна Савельева
Я время от времени бросаю-потом снова начинаю... Пока никакие жуткие болезни не напали- могу курить, сколько хочу. Когда чувствую, что надоедает-бросаю. Ничего сложного нет. Просто на первое время- какие-нить табсы, или семечки.. Три-четыре дня-и нормалек.)))
СсылкаПожаловаться
Я просто не понимаю как можно курить , а потом не курить.. Или как подружки.. Под вино покурят.. Причем полпачки моих... На следующий день не будут до следующей встречи.. Я даже на такое согласна..
Екатерина Нечаева
Тоже пытаюсь. Но толку нет. Книжку Алена Кара читаю-не курю, закрываю-курю. Пластыри фигня. Иглоукалывание помогло. Но из головы сигареты не вышибло.Надо было пройти три сеанса на третий я забила. Нервная ходила жуть! Курить хочу а не могу! Отшибло запах и вкус сигарет. Не чую! А язык как током пронизывает. И это сразу после процедуры! Решила проверить. Работает ли! Работает да ещё как! Только в голове нечего не сработало. Пока реального желания не будет нечего не поможет.
SR
Мне приятно и вкусно когда сама курю)) Полезно - успокаиваюсь, расслабляюсь )) Прочитала - это природный антидепрессант, профилактика б. Альцгеймера. Но курю в на ветерке - не в закрытых помещениях. Проветриваю все время помещение где курю.
АнонимВ ответ на SR
SR
Мне приятно и вкусно когда сама курю)) Полезно - успокаиваюсь, расслабляюсь )) Прочитала - это природный антидепрессант, профилактика б. Альцгеймера. Но курю в на ветерке - не в закрытых помещениях. Проветриваю все время помещение где курю.
СсылкаПожаловаться
Так когда сама курю мне нравиться, если рядом кто-то ,а не я так раздражает.. Сам запах.. В компании не курящих чувствую себя прекрасно.. Одну сигарету выкурю за целый вечер и комфортно.
Зайка
Адресок или явки, пароли подскажите)) Где кодировались?
Жужа
Меня бесят курящие и запах от них, что не мешает мне курить самой.))) Не знаю как, и реальных причин не вижу, чтоб бросить. Мотивации так сказать. Тоже начала в институте, на картошке в колхозе. Аппетит хорошо глушился.)
Зайка
Где были на кодировании? Подскажите!)))
Анна Савельева
Ну это таблетки "Табекс" для облегчения синдрома отмены табака..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем