Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надо бы пересчитаться для порядку!!!!

паспортные данные и семейное положение не имеют значения!!! Просто скажите откуда вы пишите))) с себя Брянск,на сей момент копчик Европы,так сказать последний позвонок -Малага. Писните город свой))
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
939
1345678938
НиколавнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
действие Сумерек происходит на побережье океана, а у нас залив... так что помягче климат, горы закрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действие Сумерек происходит на побережье океана, а у нас залив... так что помягче климат, горы закрывают

Да я не по Сумеракам)))
Просто Сиэтл когда в кино показывают, вечно дождь. Кажется, что он никогда не кончается))
Дочь Самурая В ответ на Николавна
Николавна
действие Сумерек происходит на побережье океана, а у нас залив... так что помягче климат, горы закрывают

Да я не по Сумеракам)))
Просто Сиэтл когда в кино показывают, вечно дождь. Кажется, что он никогда не кончается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно) просто в Сумерках вампиры поселились в самом северо-западном городке потому что там самое маленькое количество солнечных дней...
2 года назад был зафиксирован рекорд - самое продолжительное время без дождя за все время наблюдения ...но это летом, конечно... сентябрь очень теплый всегда... а потом да, опа...мы приехали в декабре, постоянно лил дождь. я все-время думала- куда я попала, а потом ничего привыкла... муж кстати хуже переносит, у него настроение сильнее от погоды зависит.
НиколавнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
понятно) просто в Сумерках вампиры поселились в самом северо-западном городке потому что там самое маленькое количество солнечных дней...
2 года назад был зафиксирован рекорд - самое продолжительное время без дождя за все время наблюдения ...но это летом, конечно... сентябрь очень теплый всегда... а потом да, опа...мы приехали в декабре, постоянно лил дождь. я все-время думала- куда я попала, а потом ничего привыкла... муж кстати хуже переносит, у него настроение сильнее от погоды зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, я б тоже в депрессию впала, у нас конечно тоже не супер солнечно, лета мало, но хоть снег зимой радует.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
деревня Макалтиевка... как это я называю..- город Mukilteo с населением до 10 тыс. под Сиэтлом, в 3 часах езды от нас происходило действие в фильме Сумерки, при ближайшем рассмотрении оказалось обычная дыра, еще дырее чем наша, в соседнем городе Эверет продается дом Лоры Палмер... вот надо еще глянуть... пока не продан можно даже на опен-хаус сходить...
СсылкаПожаловаться
ну эт понятно,а родом ты откель?
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ну эт понятно,а родом ты откель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
36 лет прожила в Москве, сначала в Беляево, потом в Чертаново, прикольно да?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
36 лет прожила в Москве, сначала в Беляево, потом в Чертаново, прикольно да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха!!! столичная ты однако штучка!!)))) Лушка,я тя лублу))))
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ха!!! столичная ты однако штучка!!)))) Лушка,я тя лублу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) я тебя тоже люблю... честно. вообще некоторые москвичи живущих за Садовым кольцом не считают москвичами... спальные районы -ацтой... а по мне так отлично- Битцевский лес, и на дачу ближе...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) я тебя тоже люблю... честно. вообще некоторые москвичи живущих за Садовым кольцом не считают москвичами... спальные районы -ацтой... а по мне так отлично- Битцевский лес, и на дачу ближе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ГЫЫ))) году так в 89,меня настойчиво зазывали родные в Москву,поступать в мед. мед колледж я окончила с отличием(кр. дилом),поэтому могла рванть поступать в столицу. и шо ты думаешь???-я ж на дыбы встала-в Москву не хочу и все тут!!! потому как я лет с 14 в Москве была почти по 2 раза в месяце))) не люблю,я пардоньте столицы. вообще никакие. )))
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
))) ГЫЫ))) году так в 89,меня настойчиво зазывали родные в Москву,поступать в мед. мед колледж я окончила с отличием(кр. дилом),поэтому могла рванть поступать в столицу. и шо ты думаешь???-я ж на дыбы встала-в Москву не хочу и все тут!!! потому как я лет с 14 в Москве была почти по 2 раза в месяце))) не люблю,я пардоньте столицы. вообще никакие. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я теперь тоже провинциалка махровая... ни пробок, ни толпы... воздух чистый, птички диковинные кругом... лафа...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я теперь тоже провинциалка махровая... ни пробок, ни толпы... воздух чистый, птички диковинные кругом... лафа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я чет это к старости лет очень уважать стала-тишину)))как выйду на пенсию-рвану жить в Эквадор или Перу
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я чет это к старости лет очень уважать стала-тишину)))как выйду на пенсию-рвану жить в Эквадор или Перу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю, я наверное все-таки попутешествую немного... с тишиной у нас как-раз напряг- вдоль всего залива идет железка, по которой возят людей, грузы ...и в том числе фюзеляжи на Боинг...иногда посмотришь в окно, а там зелененькие самолетики без крыльев ...можно было в очень тихом районе купить, дальше от железки, но муж хотел в старом городе, рядом пиво разливное, бары ...и вообще он любит наблюдать как жизнь в парке внизу кипит, летом свадьбы, змеев запускают...он же хотел в Бенидорме купить квартиру, а там вообще море народу летом, просто толпы, а ему нравится...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не знаю, я наверное все-таки попутешествую немного... с тишиной у нас как-раз напряг- вдоль всего залива идет железка, по которой возят людей, грузы ...и в том числе фюзеляжи на Боинг...иногда посмотришь в окно, а там зелененькие самолетики без крыльев ...можно было в очень тихом районе купить, дальше от железки, но муж хотел в старом городе, рядом пиво разливное, бары ...и вообще он любит наблюдать как жизнь в парке внизу кипит, летом свадьбы, змеев запускают...он же хотел в Бенидорме купить квартиру, а там вообще море народу летом, просто толпы, а ему нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
залезь ка в мою тему в разделе путешествия. Антикьеа и Тарифа. почитай.
Дочь Самурая В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
залезь ка в мою тему в разделе путешествия. Антикьеа и Тарифа. почитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
иду
НиколавнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
36 лет прожила в Москве, сначала в Беляево, потом в Чертаново, прикольно да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
36 лет прожила в Москве, сначала в Беляево, потом в Чертаново, прикольно да?
А-а почти соседка)) Я в Ясенево в детстве жила. Сейчас в Бутово.
Дочь Самурая В ответ на Николавна
Николавна
36 лет прожила в Москве, сначала в Беляево, потом в Чертаново, прикольно да?
А-а почти соседка)) Я в Ясенево в детстве жила. Сейчас в Бутово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
земеля !
Дочь Самурая
36 лет прожила в Москве, сначала в Беляево, потом в Чертаново, прикольно да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по какой причине Вы переехали в Америку???
Дочь Самурая В ответ на Ольга
Ольга
А по какой причине Вы переехали в Америку???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж так решил... 10 лет работал в американском инженерном центре в Москве, ездил в командировки, потом нашел позицию на головном заводе , зато никаких командировок больше, сидит при мне...
Дочь Самурая
муж так решил... 10 лет работал в американском инженерном центре в Москве, ездил в командировки, потом нашел позицию на головном заводе , зато никаких командировок больше, сидит при мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово))
А по России не скучаете? По родственникам? А дети у вас есть?
Дочь Самурая В ответ на Ольга
Ольга
Здорово))
А по России не скучаете? По родственникам? А дети у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребенок есть, родителей пока не можем перевезти, скучаем по ним...
Isolda NetudyhataВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
36 лет прожила в Москве, сначала в Беляево, потом в Чертаново, прикольно да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
36 лет прожила в Москве, сначала в Беляево, потом в Чертаново, прикольно да?

Москва, Беляево...родилась я там) Ты в какую школу ходила?Щас окажется куча знакомых в штатах)
Дочь Самурая В ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
36 лет прожила в Москве, сначала в Беляево, потом в Чертаново, прикольно да?

Москва, Беляево...родилась я там) Ты в какую школу ходила?Щас окажется куча знакомых в штатах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там только в первый класс ходила , не помню... на улице Бутлерова....рядом с институтом каким-то крупным..
Isolda NetudyhataВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я там только в первый класс ходила , не помню... на улице Бутлерова....рядом с институтом каким-то крупным..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла), нет- я училась в 20 школе, это недалеко от Бутлерова..но все равно, мир тесен)
Дочь Самурая
деревня Макалтиевка... как это я называю..- город Mukilteo с населением до 10 тыс. под Сиэтлом, в 3 часах езды от нас происходило действие в фильме Сумерки, при ближайшем рассмотрении оказалось обычная дыра, еще дырее чем наша, в соседнем городе Эверет продается дом Лоры Палмер... вот надо еще глянуть... пока не продан можно даже на опен-хаус сходить...
СсылкаПожаловаться
Да у вас там что не город, то ужастик))))
Наталья Веселова
Воронеж
Наталья Веселова
Воронеж
СсылкаПожаловаться
Летящей походкой....
1345678938
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем