Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо было искать богатого, так получается?

Крик души...Работаю, работаю, работа бесконечная, беспросветная, любимый трудится из последних сил, а жизнь лучше не становиться. Экономишь, переживаешь, ипотеку брать планируем - еще лишние траты и нервотрепка...а недавно мама в телефонном разговоре добила, мол, у соседки дочка удачно замуж вышла, за богатого. Это получается, я неудачно? Значит, мать родная намекает, что надо было богатого искать? Удар ниже пояса, простите. А вот одноклассница моя с 19 лет искала себе богатого мальчика, телефон у него сама взяла, сама позвонила, сейчас замужем за ним, сделала себе губы, грудь, дома сидит, фотки в соцсети выкладывает, пока я вкалываю как папа Карло. В 19 лет мне ее погоня за богатым женихом казалась абсурдом....а сейчас вот сижу на работе и думаю - кто из нас оказался умнее?...(((((
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Кристина СлавнаяВ ответ на Алекс
Алекс
Моя моего не любит. Я уже смирилась. Как мама говорит - некультурный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой моя тоже всем недовольна,как мы живём,нашей первой и нынешней машине-это хлам по её мнению,не то,что у других;нет положения в обществе(ну мы не звезды,зачем оно),квартирой(в планах у нас есть самим расшириться)и много чего.Я говорю"ну и ладно", а я глупая и ума не нажила,мне хватает (и сейчас это не главное).Нас устраивает и все
Кристина Славная
Ой моя тоже всем недовольна,как мы живём,нашей первой и нынешней машине-это хлам по её мнению,не то,что у других;нет положения в обществе(ну мы не звезды,зачем оно),квартирой(в планах у нас есть самим расшириться)и много чего.Я говорю"ну и ладно", а я глупая и ума не нажила,мне хватает (и сейчас это не главное).Нас устраивает и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама у нас с вами одна. Очень похоже.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Ой моя тоже всем недовольна,как мы живём,нашей первой и нынешней машине-это хлам по её мнению,не то,что у других;нет положения в обществе(ну мы не звезды,зачем оно),квартирой(в планах у нас есть самим расшириться)и много чего.Я говорю"ну и ладно", а я глупая и ума не нажила,мне хватает (и сейчас это не главное).Нас устраивает и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На себя наоборот надо говорить - я умная! поэтому материальные блага для меня не главное, а тех, кто этого не понимает, мне просто жаль!
Кристина СлавнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На себя наоборот надо говорить - я умная! поэтому материальные блага для меня не главное, а тех, кто этого не понимает, мне просто жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даша,а зачем?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Даша,а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мысли материальны. Как скажешь, так и будет!
Кристина СлавнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мысли материальны. Как скажешь, так и будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это всем известно,не все могут над этим работать
Кристина СлавнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На себя наоборот надо говорить - я умная! поэтому материальные блага для меня не главное, а тех, кто этого не понимает, мне просто жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через тернии?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Через тернии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Через любовь к себе.
Самая счастливая
Стоп,стоп,стоп...Вы-замужем счастливы?(То есть муж,как мужчина,Вас устраивает?)Если -"да",тогда причем тут деньги?Вообще "деньги"-куча фантиков,самая большая иллюзия,придуманная человечеством.Эти фантики совсем не стоят того дерева,из которого изготовлены.
У Вас просто временный депрессняк (из-за работы?из-за мамы?)Возьмите отпуск,в конце концов,съездите куда-нибудь с мужем,и - забейте на всех:на маму с ее советами,на девушек с дутыми губами и грудями-НА ВСЕХ!!!
Дома-все в порядке?Никто не болен?Остальное-фигня:все так вкалывают,все берут ипотеку:ничего страшного!
Кристина СлавнаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Стоп,стоп,стоп...Вы-замужем счастливы?(То есть муж,как мужчина,Вас устраивает?)Если -"да",тогда причем тут деньги?Вообще "деньги"-куча фантиков,самая большая иллюзия,придуманная человечеством.Эти фантики совсем не стоят того дерева,из которого изготовлены.
У Вас просто временный депрессняк (из-за работы?из-за мамы?)Возьмите отпуск,в конце концов,съездите куда-нибудь с мужем,и - забейте на всех:на маму с ее советами,на девушек с дутыми губами и грудями-НА ВСЕХ!!!
Дома-все в порядке?Никто не болен?Остальное-фигня:все так вкалывают,все берут ипотеку:ничего страшного!
СсылкаПожаловаться
Все верно и никто от работы ещё не умер
Невеста Джокера
Умнее тот, кто счастливее. Вы любите мужа? Если да - то побоку все трудности, работа, ипотека. Я сама так же живу и пашу как лошадь. Зато твердо знаю, что за бабки и блага ни под кого не ложилась и не лягу. Меня любят, я люблю. А руки-ноги есть - мы обязаны пахать, чтобы свет даром не коптить.
какая настяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Умнее тот, кто счастливее. Вы любите мужа? Если да - то побоку все трудности, работа, ипотека. Я сама так же живу и пашу как лошадь. Зато твердо знаю, что за бабки и блага ни под кого не ложилась и не лягу. Меня любят, я люблю. А руки-ноги есть - мы обязаны пахать, чтобы свет даром не коптить.
СсылкаПожаловаться
Согласна с невестой Чаки на все 100 !
dashakoshka63@mail.ru
У каждого своя жизнь, и счастлив тот, у кого желания совпадают с возможностями. Не хотите больше, чем можете, ведь на самом деле человеку не так уж много и надо. Не голодаете? Одеты? Крыша над головой есть? Что еще надо? Меньше смотрите по сторонам. Это еще с кем себя сравнивать. Почему обязательно сравнивать свою жизнь с теми, кто богаче? Ведь многие живут намного беднее вас. Мама ваша не мудро поступает. Не слушайте ее. Главное, чтобы рядом был любимый муж, а остальное все приложется.
Евгения
судьба такая. пахать так пахать, не знаю я губы не делаю пока счастлива.
Кристина СлавнаяВ ответ на Евгения
Евгения
судьба такая. пахать так пахать, не знаю я губы не делаю пока счастлива.
СсылкаПожаловаться
Вот мода на носы пойдёт и гламурки побегут его делать,а чем родной не угодил.Глупо
Абсолютное Зло
Ну и где столько богатых взять, что на всех хватило? Вместе работайте, вместе добивайтесь, вместе богатейте.
Алекс
Не ужели правда думаете, что богатство даёт счастье? Гармония - это счастье. Совпадение душ, желаний - это счастье
Михаил МихаилВ ответ на Алекс
Алекс
Не ужели правда думаете, что богатство даёт счастье? Гармония - это счастье. Совпадение душ, желаний - это счастье
СсылкаПожаловаться
это вы в женском романе прочитали ?)))
АлексВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
это вы в женском романе прочитали ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это когда я утром просыпаюсь, а он у плиты кушать готовит и мне с улыбкой - доброе утро, или уши кусает, чтоб проснулась. Он на меня не орёт - вставай готовь
Кристина Славная
Богатый может стать бедным враз и наоборот
Кристина Славная
Богатый может стать бедным враз и наоборот
СсылкаПожаловаться
Да, особенно в нашей стране и в наше время
Абсолютное Зло
Может стоит пересмотреть бюджет? Возможно какие-то ненужные вещи покупаете, где-то что-то можно же и подешевле покупать.
Кристина СлавнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может стоит пересмотреть бюджет? Возможно какие-то ненужные вещи покупаете, где-то что-то можно же и подешевле покупать.
СсылкаПожаловаться
А ненужные продать,я всегда так делаю
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
А ненужные продать,я всегда так делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у автора денег нет! ( Шутка). А я, например, взяла за правило, что продукты выбрасывать нельзя и продукты которые придется выбросить не покупаю. Есть много способов экономить. Не покупать шоколадки, чипсы, кириешки еще такую муть всякую. Молодежь вообще много ненужного покупает, какие-то заколочки, резиночки потом все валяется ненужное и денег нет.
Лилит УноВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у автора денег нет! ( Шутка). А я, например, взяла за правило, что продукты выбрасывать нельзя и продукты которые придется выбросить не покупаю. Есть много способов экономить. Не покупать шоколадки, чипсы, кириешки еще такую муть всякую. Молодежь вообще много ненужного покупает, какие-то заколочки, резиночки потом все валяется ненужное и денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шоколад - ненужное??.. ох, Елена, Вы еще кофе туда добавьте - и всё - не будет в жизни больше счастья.. совсем..((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем