Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо было искать богатого, так получается?

Крик души...Работаю, работаю, работа бесконечная, беспросветная, любимый трудится из последних сил, а жизнь лучше не становиться. Экономишь, переживаешь, ипотеку брать планируем - еще лишние траты и нервотрепка...а недавно мама в телефонном разговоре добила, мол, у соседки дочка удачно замуж вышла, за богатого. Это получается, я неудачно? Значит, мать родная намекает, что надо было богатого искать? Удар ниже пояса, простите. А вот одноклассница моя с 19 лет искала себе богатого мальчика, телефон у него сама взяла, сама позвонила, сейчас замужем за ним, сделала себе губы, грудь, дома сидит, фотки в соцсети выкладывает, пока я вкалываю как папа Карло. В 19 лет мне ее погоня за богатым женихом казалась абсурдом....а сейчас вот сижу на работе и думаю - кто из нас оказался умнее?...(((((
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Кристина Славная
Моя мама мне тоже постоянно говорила,что вышла за нищего вот и живи как нищая, т.е программу мне у уже заложила.Да мы тоже всю жизнь как белки,но сейчас уже не нищие и что-то имеем зато своё потом и слезами заработанные и никто не попрекнет,что замуж вышла по расчёту. Конечно это удобно с одной стороны зато с другой мы вместе,рядом всегда.Мы понимаем друг друга с полуслова,доверяем,можем поддержать в трудную минуту,а это мне кажется,самое ценное в семье
Невеста ДжокераВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Моя мама мне тоже постоянно говорила,что вышла за нищего вот и живи как нищая, т.е программу мне у уже заложила.Да мы тоже всю жизнь как белки,но сейчас уже не нищие и что-то имеем зато своё потом и слезами заработанные и никто не попрекнет,что замуж вышла по расчёту. Конечно это удобно с одной стороны зато с другой мы вместе,рядом всегда.Мы понимаем друг друга с полуслова,доверяем,можем поддержать в трудную минуту,а это мне кажется,самое ценное в семье
СсылкаПожаловаться

Добавлю только одно. Кто-то попрекнет - это все равно. Главное самой в душе себя ни в чем не упрекать и чувствовать гармонию.
Кристина СлавнаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Добавлю только одно. Кто-то попрекнет - это все равно. Главное самой в душе себя ни в чем не упрекать и чувствовать гармонию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, это наша ПОБЕДА
Невеста ДжокераВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Конечно, это наша ПОБЕДА
СсылкаПожаловаться
История переписки3


- Это основа основ.
Кристина СлавнаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Добавлю только одно. Кто-то попрекнет - это все равно. Главное самой в душе себя ни в чем не упрекать и чувствовать гармонию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как кто-то написал,подпишусь 100+1000%
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Моя мама мне тоже постоянно говорила,что вышла за нищего вот и живи как нищая, т.е программу мне у уже заложила.Да мы тоже всю жизнь как белки,но сейчас уже не нищие и что-то имеем зато своё потом и слезами заработанные и никто не попрекнет,что замуж вышла по расчёту. Конечно это удобно с одной стороны зато с другой мы вместе,рядом всегда.Мы понимаем друг друга с полуслова,доверяем,можем поддержать в трудную минуту,а это мне кажется,самое ценное в семье
СсылкаПожаловаться
А вы разрушьте эту программу, назло маме. Согласна, лучше с любимым, и на равных.
Кристина СлавнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы разрушьте эту программу, назло маме. Согласна, лучше с любимым, и на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья,а я почему не в"любимых"?дочерях
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Дарья,а я почему не в"любимых"?дочерях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, у нее свое понятие о любви?
Мария СарапуловаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Моя мама мне тоже постоянно говорила,что вышла за нищего вот и живи как нищая, т.е программу мне у уже заложила.Да мы тоже всю жизнь как белки,но сейчас уже не нищие и что-то имеем зато своё потом и слезами заработанные и никто не попрекнет,что замуж вышла по расчёту. Конечно это удобно с одной стороны зато с другой мы вместе,рядом всегда.Мы понимаем друг друга с полуслова,доверяем,можем поддержать в трудную минуту,а это мне кажется,самое ценное в семье
СсылкаПожаловаться
Ну попрекнули тебя.и че дальше.тебе не фиалетово.ты че живешь чтоб тебя никто не попрекнул что ли.смешно
Кристина СлавнаяВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Ну попрекнули тебя.и че дальше.тебе не фиалетово.ты че живешь чтоб тебя никто не попрекнул что ли.смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,если ты ранимый человек?
Кристина СлавнаяВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Ну попрекнули тебя.и че дальше.тебе не фиалетово.ты че живешь чтоб тебя никто не попрекнул что ли.смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете мне лень на твой вопрос отвечать и чё?
Кристина СлавнаяВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Ну попрекнули тебя.и че дальше.тебе не фиалетово.ты че живешь чтоб тебя никто не попрекнул что ли.смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех знаете жизнь продляет
Кристина Славная
Все ли так радужно у неё,я сомневаюсь,если только в 1% не попала исключений
светлана
Богатство -вещь преходящая. Как впрочем, и сам муж, вполне может слинять к кукле помоложе и покрасивее. Так что завидовать нечему))))
Сергей Новик
Богатого искать бессмысленно. Если конечно не молодая и без комплексов. А так нужно искать перспективного. Тот который станет богатым)
Алекс
ОООО, знакомо. То же от мамы слышу, какая я и зять. И как мы ещё на свете то живем, неудачницы.... Девчат, не обращайте внимание. Это наша жизнь, а не их
Лариса
вспомнила реклама ..сок выпила поплыла к яхте потеряла сознание нашла богатого))) пейте сок Тонус девчата))
Невеста ДжокераВ ответ на Лариса
Лариса
вспомнила реклама ..сок выпила поплыла к яхте потеряла сознание нашла богатого))) пейте сок Тонус девчата))
СсылкаПожаловаться
Тогда и плавать придется учиться
Лариса В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тогда и плавать придется учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ради яхты можно научится)) сок Тонус поможет))
Невеста ДжокераВ ответ на Лариса
Лариса
ну ради яхты можно научится)) сок Тонус поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахха! Еще если сиськи с губами бонусом прилагаются, так вообще - только пить тонус и плавать!
Лариса В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ахха! Еще если сиськи с губами бонусом прилагаются, так вообще - только пить тонус и плавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это кому как повезет))) они же олегархи такие как дети)) хочу Абрамовича на те Абрамовича)) тем более они жен вон как перчатки меняют на всех хватит)) ну на многих))
Дейнерис (бурей рожденная)
Завидовать грех. Все у вас нормально, маму не слушайте, раз замуж вышли - живите своим умом.
Меня мама тоже периодически подзуживает: то мой муж от меня деньги ныкает, то вечером пошел к другу - не к подруге ли. То он слишком много бывшей семье отстегивает... Я размыто отвечаю "Сами разберемся" или "Все хорошо, не переживай". Типа, услышала тебя, спасибо за предупреждение. Но не позволяю вселять раздор в свою семью, берегу её и негатив не пускаю.
Алекс
У меня мама постоянно рассказывала про дочерей её подруги. Вот как удачно вышли замуж и пр., Потом слышу - развелась одна, оказывается, в унитазе топил. Вышла второй раз, говорит супер богатый, но вот доча его к маме ревнут.., А я в ответ, да мам, я неудачница, и в унитазе не топили, и зять к тебе не пристаёт
ирина костюжеваВ ответ на Алекс
Алекс
У меня мама постоянно рассказывала про дочерей её подруги. Вот как удачно вышли замуж и пр., Потом слышу - развелась одна, оказывается, в унитазе топил. Вышла второй раз, говорит супер богатый, но вот доча его к маме ревнут.., А я в ответ, да мам, я неудачница, и в унитазе не топили, и зять к тебе не пристаёт
СсылкаПожаловаться
я горы готова свернуть ради того,что бы мама сказала:Ирочка,ты-молодец,ты всего сама добилась......для неё-это квартира без кредитов и полная всякого добра,вероятно еще и машина....богатый зять никогда не входил в её планы
.если мой свозит тещу в Таиланд-это сразу золотая медаль на олимпиаде зятьев
ирина костюжева
я горы готова свернуть ради того,что бы мама сказала:Ирочка,ты-молодец,ты всего сама добилась......для неё-это квартира без кредитов и полная всякого добра,вероятно еще и машина....богатый зять никогда не входил в её планы
.если мой свозит тещу в Таиланд-это сразу золотая медаль на олимпиаде зятьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя моего не любит. Я уже смирилась. Как мама говорит - некультурный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем