Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги советуют завести любовника

Есть у меня компания подружаек, с которыми я, как положено, встречаюсь регулярно и плодотворно. На таких женсоветах мы общаемся на те темы, которые обсуждают все женщины на земле: отношения с мужчиной (-нами), свекровями-соседями-коллегами-конкурентами, начальник - осёл (как вариант "подчиненные - овцы), "что приготовить?","что надеть и где это купить?", маникюры-педикюры-стразы, цены, дети, гороскопы и т.п.  Темы встреч зависят от обстоятельств. Угадайте, о чем говорили мы сегодня, учитывая, что я повздорила с мужем? Правильно! Опущу подробности, а сразу перейду к лейтмотиву нашей беседы: мои опытные подружки (почти все) посоветовали завести любовника. Ну, якобы, для полного счастья.... что бы был! Так сказать, для того что бы утешиться, поправить самочувствие, не расстраиваться по пустякам и т.п. ну и добавили: "Главное не влюбляться! Я стесняюсь спросить, я одна считаю этот совет, мягко говоря, недалёким (ой, недальновидным)? Или я совсем от жизни отстала? Что вы думаете, уважаемые леди? 
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Ёжик
Не понятно на самом деле, что это может дать, учитывая то - что нельзя влюбляться.... зря потерянное время, ведь жизнь одна - и наше настроение в ней строится исключительно от эмоций, которые мы получаем.
Если уж и заводить любовника, то влюбляться, иначе это бестолковое занятие.
ВампоказалосьВ ответ на Ёжик
Ёжик
Не понятно на самом деле, что это может дать, учитывая то - что нельзя влюбляться.... зря потерянное время, ведь жизнь одна - и наше настроение в ней строится исключительно от эмоций, которые мы получаем.
Если уж и заводить любовника, то влюбляться, иначе это бестолковое занятие.
СсылкаПожаловаться
наверное,они имели в виду не потерять голову
Ольга
А я вообще против таких советов категорически.Как так-завести любовника?Мы тем более не мужчины,чтоб хоть с кем более-менее привлекательным лечь.Ужас!
Элла
"Почти все посоветовали завести любовника",знать обсуждали вы свою интимную сторону с ними,подруги то не глупее вас,а раз вы вынесли на обсуждение(на форум),то в голове у вас эта мысль вертится,а любовника завести думаете эта как кошку,любовник любовнику рознь,как по мановению волшебной палочки,раз и он прискакал на белом коне,ну заведите,я не против)),вопрос в другом его еще найти надо "под себя",это кажется что все так просто.Хотя для большинства женщин проще не бывает.
РЫБЫВ ответ на Элла
Элла
"Почти все посоветовали завести любовника",знать обсуждали вы свою интимную сторону с ними,подруги то не глупее вас,а раз вы вынесли на обсуждение(на форум),то в голове у вас эта мысль вертится,а любовника завести думаете эта как кошку,любовник любовнику рознь,как по мановению волшебной палочки,раз и он прискакал на белом коне,ну заведите,я не против)),вопрос в другом его еще найти надо "под себя",это кажется что все так просто.Хотя для большинства женщин проще не бывает.
СсылкаПожаловаться

С ....ки!
ЭллаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ

С ....ки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто?
Михаил МихаилВ ответ на Элла
Элла
"Почти все посоветовали завести любовника",знать обсуждали вы свою интимную сторону с ними,подруги то не глупее вас,а раз вы вынесли на обсуждение(на форум),то в голове у вас эта мысль вертится,а любовника завести думаете эта как кошку,любовник любовнику рознь,как по мановению волшебной палочки,раз и он прискакал на белом коне,ну заведите,я не против)),вопрос в другом его еще найти надо "под себя",это кажется что все так просто.Хотя для большинства женщин проще не бывает.
СсылкаПожаловаться
Разумно
Михаил Михаил
Разумно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно вразумило?))
Rosa
нужен лишний "геморрой" да, пожалуйста! но, на кой он Вам нужен? с имитировать, что Вы кому-то нужны, то можно и попросить и тех же подружек...типа позвони...смску скинь, ну это на крайней случай так сказать "показуха" востребованности"... но всё это не спасет если дела у Вас там серьезные...
Неточка Незванова
Если вы хотите дойти в отношениях с мужем до точки невозврата, то заводите.
ВампоказалосьВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Если вы хотите дойти в отношениях с мужем до точки невозврата, то заводите.
СсылкаПожаловаться
так я и не собираюсь прислушиваться! Меня поражает уверенность с которой барышни утверждают, что он нужен! Почти всегда. Ну в медовый месяц, разве что, нет, а так... Семья, это всегда труд, быт, рутина, обязанности - а это страшно!тяжело!скучно! и требует сил и вдохновения.
МаринаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
так я и не собираюсь прислушиваться! Меня поражает уверенность с которой барышни утверждают, что он нужен! Почти всегда. Ну в медовый месяц, разве что, нет, а так... Семья, это всегда труд, быт, рутина, обязанности - а это страшно!тяжело!скучно! и требует сил и вдохновения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы их попросите продемонстрировать сие на собственном примере. Что они тогда запоют?
Вампоказалось
так я и не собираюсь прислушиваться! Меня поражает уверенность с которой барышни утверждают, что он нужен! Почти всегда. Ну в медовый месяц, разве что, нет, а так... Семья, это всегда труд, быт, рутина, обязанности - а это страшно!тяжело!скучно! и требует сил и вдохновения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гнать в шею таких подружек)
Михаил МихаилВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
так я и не собираюсь прислушиваться! Меня поражает уверенность с которой барышни утверждают, что он нужен! Почти всегда. Ну в медовый месяц, разве что, нет, а так... Семья, это всегда труд, быт, рутина, обязанности - а это страшно!тяжело!скучно! и требует сил и вдохновения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья это быт, труд,рутина, обязанности...
заводите смело, иначе этот быт труд и рутина камня на камне от вашей семьи не оставят, а любовник внесет разнообразие и улучшит настроение
только не спалитесь
Аглая
раньше собак, кошек заводили, а теперь любовников
РЫБЫВ ответ на Аглая
Аглая
раньше собак, кошек заводили, а теперь любовников
СсылкаПожаловаться

Завести, полпроблемы.... содержат ещё......
natalia moskovskaia
Xorosie pezdrugki imeiut gelanie pomoc vam v ustroistve gizni!
Оксана Чаенкова
Решайте проблемы с мужем. Вам приключений не хватает? Или жить скучно? Подруги... слов нет... Так и семью разрушить не долго...
Ирина Русакова
Заводят собак. А подружки ваши дуры.
Ксения Сергеевна
Если не влюбиться, то как и чем утешиться?
Ольга Кравцова
Автор...дайте позанудствовать )).. Сами рассудите -для чего нужен любовник? 1 - для секса..Если с мужем секс в кайф ,для чего любовник? 2 Для настроения и поднятия тонуса. Но без секса не прокатит .Смотри пункт первый. 3- Для романтИк ..но без влюбленности романтИк не бывает. Влюбишься, отношения с мужем -в мусор. Одни переживания начнутся. Отпадает. 4 -для "показать новую тряпку и туфельки",посидеть в кафе, сходить в театр ..Подходит ..если без секса и влюбленности обойтись, самое то...Но это не любовник в прямом смысле.. Что в сухом остатке? ...Правильно. Муж. Лепите из него любовника, ходите с ним по развлекаловкам, крутите перед ним хвостом..И не слушайте подружек. При удобном случае они из Вашего мужа сделают СЕБЕ любовника...
Светлана ЛоктионоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор...дайте позанудствовать )).. Сами рассудите -для чего нужен любовник? 1 - для секса..Если с мужем секс в кайф ,для чего любовник? 2 Для настроения и поднятия тонуса. Но без секса не прокатит .Смотри пункт первый. 3- Для романтИк ..но без влюбленности романтИк не бывает. Влюбишься, отношения с мужем -в мусор. Одни переживания начнутся. Отпадает. 4 -для "показать новую тряпку и туфельки",посидеть в кафе, сходить в театр ..Подходит ..если без секса и влюбленности обойтись, самое то...Но это не любовник в прямом смысле.. Что в сухом остатке? ...Правильно. Муж. Лепите из него любовника, ходите с ним по развлекаловкам, крутите перед ним хвостом..И не слушайте подружек. При удобном случае они из Вашего мужа сделают СЕБЕ любовника...
СсылкаПожаловаться
мудрые слова, а подружки- зависливые враги
Натка НаткаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор...дайте позанудствовать )).. Сами рассудите -для чего нужен любовник? 1 - для секса..Если с мужем секс в кайф ,для чего любовник? 2 Для настроения и поднятия тонуса. Но без секса не прокатит .Смотри пункт первый. 3- Для романтИк ..но без влюбленности романтИк не бывает. Влюбишься, отношения с мужем -в мусор. Одни переживания начнутся. Отпадает. 4 -для "показать новую тряпку и туфельки",посидеть в кафе, сходить в театр ..Подходит ..если без секса и влюбленности обойтись, самое то...Но это не любовник в прямом смысле.. Что в сухом остатке? ...Правильно. Муж. Лепите из него любовника, ходите с ним по развлекаловкам, крутите перед ним хвостом..И не слушайте подружек. При удобном случае они из Вашего мужа сделают СЕБЕ любовника...
СсылкаПожаловаться
Насчет подружек в любовницы мужа классно сказано. Так часто и бывает. Надо мужа держать от них подальше и поменьше рассказывать о своих семейных делах. Любовник, конечно, неплохое дело. Но это дело удобного случая. Большая удача встретить любовника, которого можно скрыть, который хорош в постели, который не претендует на твою личную жизнь, который умеет держать язык за зубами. Да и неопытным в отношениях с противоположным полом дамам свойственно влюбляться, чего категорически нельзя. Автору пока противопоказано пользоваться такими советами подруг, не доросла.
Ольга КравцоваВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Насчет подружек в любовницы мужа классно сказано. Так часто и бывает. Надо мужа держать от них подальше и поменьше рассказывать о своих семейных делах. Любовник, конечно, неплохое дело. Но это дело удобного случая. Большая удача встретить любовника, которого можно скрыть, который хорош в постели, который не претендует на твою личную жизнь, который умеет держать язык за зубами. Да и неопытным в отношениях с противоположным полом дамам свойственно влюбляться, чего категорически нельзя. Автору пока противопоказано пользоваться такими советами подруг, не доросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень здравый взгляд..
ВампоказалосьВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Очень здравый взгляд..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А мне показалось одна из моих подружек и пишет. Очень проступает сходство особенно вот в этих местах: "Любовник, конечно, неплохое дело. Но это дело удобного случая. Большая удача встретить любовника......." Ужас, барышни!!! Чего я не понимаю????? Что в этом хорошего??????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем