Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруги советуют завести любовника

Есть у меня компания подружаек, с которыми я, как положено, встречаюсь регулярно и плодотворно. На таких женсоветах мы общаемся на те темы, которые обсуждают все женщины на земле: отношения с мужчиной (-нами), свекровями-соседями-коллегами-конкурентами, начальник - осёл (как вариант "подчиненные - овцы), "что приготовить?","что надеть и где это купить?", маникюры-педикюры-стразы, цены, дети, гороскопы и т.п.  Темы встреч зависят от обстоятельств. Угадайте, о чем говорили мы сегодня, учитывая, что я повздорила с мужем? Правильно! Опущу подробности, а сразу перейду к лейтмотиву нашей беседы: мои опытные подружки (почти все) посоветовали завести любовника. Ну, якобы, для полного счастья.... что бы был! Так сказать, для того что бы утешиться, поправить самочувствие, не расстраиваться по пустякам и т.п. ну и добавили: "Главное не влюбляться! Я стесняюсь спросить, я одна считаю этот совет, мягко говоря, недалёким (ой, недальновидным)? Или я совсем от жизни отстала? Что вы думаете, уважаемые леди? 
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
AlexS
нет, не нужно ни каких любовников.
и так осталось мало верных
я считаю это не нормальным, незаводить же Вам любовника каждый раз, когда повздорите с мужем
Only one
это ненормально
NattyM
А мне вот что интересно: пока ссор с мужем не было такие советы были?
НАТА
Я бы на Вашем месте задумалась, не метит ли кто из ваших подруг в любовницы Вашего мужа, особенно обратите внимание на ту, которая настойчиво Вас убеждает, что любовник это как обязательное приложение...
Тима ПыхВ ответ на НАТА
НАТА
Я бы на Вашем месте задумалась, не метит ли кто из ваших подруг в любовницы Вашего мужа, особенно обратите внимание на ту, которая настойчиво Вас убеждает, что любовник это как обязательное приложение...
СсылкаПожаловаться
Я вообще не представляю, как бабы живут, если подозревают всех подряд в желании увести ее сокровище. Нафига тогда подруг заводите? Хватайте мужа в охапку и уходите жить в лес, там на него никто не посягнет
Ирина
....Как говаривал старина Фрейд " Иногда сигара может быть только сигарой"..раз Вас эта тема заинтересовала, то.....надо определиться какого любовника))) для чего))) 1.для секса 2. для интелектуальных бесед-) (тут принято это дружбой называть) Опытные заводчицы имеют виртуального (два в одном), но минус страшный. Вам его захочется увидеть. В 90 случаев он вам не поноавится))) А в остальных 10 смотрите пункт 1 или пункт 2. А лучше обратите внимание на свою семью-)))) О, сколько написала...УДАЧИ!!!
Екатерина Алдошина
а самое страшное...я вот лично ...себя бы выдала сразу...именем...я до сих пор могу назвать нынешнего мужа...именем покойного...хорошо, что все в курсе...а назвать Федю... Васей...ну капец!
Оксана Трембач
бл куда мир катится: бабы мужиками становятся а мужики бабами((( бл я дских типа мышления у ваших подруг. пусть мне скажут что я ниче в жизни не понимаю и тд и тп но на х опускаться до такого потребительского отношения к своему телу чтоб пускать в него лишний х уй с целью поднятия настроения и поправления здоровья. че за бред, так можно после ванны одеть грязное белье. ну а че, все равно запачкается же. поэтому русских и не уважают когда приезждают из других регионов. потому что сами к себе как к гов ну относимся и мужиков то же самое касается
Оксана Трембач
бл куда мир катится: бабы мужиками становятся а мужики бабами((( бл я дских типа мышления у ваших подруг. пусть мне скажут что я ниче в жизни не понимаю и тд и тп но на х опускаться до такого потребительского отношения к своему телу чтоб пускать в него лишний х уй с целью поднятия настроения и поправления здоровья. че за бред, так можно после ванны одеть грязное белье. ну а че, все равно запачкается же. поэтому русских и не уважают когда приезждают из других регионов. потому что сами к себе как к гов ну относимся и мужиков то же самое касается
СсылкаПожаловаться
Оксаночка, абсолютно с вами согласна, вашими устами мед бы пить. А таких подружег за волосы и об угол, чтоб ересь всякую не советовали.
Елена Максимова
Гм..завести любовника....как собачку или попугая....вы думаете это так просто завести достойного любовника, который бы соответствовал вам? Не думаю...это очередной ляп ваших подруг, которым больше нечего было сказать...Вот где взять приличного любовника? Ответ: в клубах-исключено, на 1 ночь, максимум на 2, в соц.сетях-там полно придурков... среди друзей-вообще не вариант...вот если только есть на примете кто-то, кто вам симпатизирует и кому вы...тут другой разговор....а вообще такие игры хорошим не заканчиваются....как правило, кто-то в кого-то влюблянтся и рушатся и судьбы и семьи...
Татьяна Михеева
Таких друзей за оное место и в музей, Тут же продадут а сами под Вашего мужичка и подлезут, Хорошие мужички пристроены, какие поумней да похитрей имеют и жену и любовницу, а всякую голь моль собирать- зачем? Если от любви голову сносит- тогда да. надо любовничка и то молча, чтоб никто не знал,
Lilit
если больше нечего посоветовать... то и такое сойдет...потом дружно обкакают что ты такая-сякая завела любовника... короче заводи... будет о чем потрепаться на бабсовете....
Shadow
Они же вас потом и сдадут.
НатальяВ ответ на Shadow
Shadow
Они же вас потом и сдадут.
СсылкаПожаловаться
я согласна, что если заводят любовника то полдеревни не рассказывают))
Надежда Сорокина
А у самих подружек-то любовники имеются хоть.Если есть, то присоединяйтесь, чтобы белой вороной среди них не быть.
ОЛЬГА
Поменьше слушайте подруг, а если они посоветуют в окно сигануть - сиганете?. Мне тоже более зрелые женщины на работе давали такие советы (когда у меня с мужем были проблемы), смеялись на до мной - типа отсталая, как это так никогда не было любовника. Да плевать я хотела на их советы, у меня своя голова. Советы давать все мастера.
Наталья Леонова
Даже здесь, на форуме, этот совет дают часто. Не понимаю, почему сейчас все так возмущены им. До какой степени крепок ваш брак, знаете вы и, частично, возможно ваши подруги. Какими "болезнями" он (брак) болен. Народная мудрость, которую никто не отменял, гласит: "Хороший левак укрепляет брак!"," Лекарство от любви - другая любовь!" При наличии женской мудрости ( а она в браке необходима) можно воспользоваться и этим лекарством. И еще. Почему, когда поминают подруг, почти всегда подозревают их в злокозненности? Может не стоит тогда называть женщин, вызывающий неприязнь, подругами?
Тима Пых
Мужа любишь?
Ирина
Да любовника заводят. Как кошку и собаку. И ничего в этом не вижу страшного, если это единственный способ сохранить отношения. Дааа, мужчин ИСПОЛЬЗУЮТ, также как и они женщин....Но об этом не говорят с подружками. Тем более по совету. Не от хорошей семейной жизни любовников заводят... Это твое личное, ты сама только знаешь для чего, и мужа при этом ЕЩЕ БОЛЬШЕ любишь. Другой вопрос - любовника надо выбирать тщательно ( не путать с распутством, когда абы где и абы с кем).
Ирина
и вообще. как почитаешь сплошь одни - праведницы....Откуда же столько грешниц к нам на отдых в Сочи приезжает?????
Натка Натка
Все, что не во вред, а на пользу, то можно. И даже нужно. Если рассмотреть моральную сторону вопроса. Все определяет кусок чернила в паспорте. А де-факто? Муж психологически прессует жену, как минимум. Это тоже насилие, только под глазом не видно. Она что, его раба или домашнее животное? При этом у нее может быть много веских причин сохранить семью. В том числе и надежда, что все образумится. Очень много пар, переживших измены, в том числе и жен, на старости живут душа в душу. Потому что семейные отношения и жизнь сложнее, чем Семейный кодекс или Домострой. Навязанные извне моральные клише - это не повод добровольно превращать свою жизнь в ад. Если стабилизатором душевного состояния и здоровья станет связь на стороне, флаг в руки. Муж не заслужил самопожертвований со стороны супруги. Это у слезливых барышень любовь и секс мешаются в кучу. А в жизнь она не черно-белая, в ней 50 оттенков серого. Прям как в кино))))). Но мозг загажен всякими "моральными" установками, если в бошке романтическая мантра, то лучше в любовницы не лезть. Для этого надо быть по-настоящему зрелым человеком. И соблюдать главную заповедь: "Не навреди!". Ни себе, ни мужу, ни любовнику. Никак не навреди. Это как уметь пить. Один со стопки неадекват, другому и бутылка нипочем. Уметь надо. Автору рано. А мораль проста. Если кому-то хорошо, и никто при этом не пострадал, но это нужно и прекрасно.
Натка Натка
Бабы мудрее просто.))))
Натка Натка
А что нездорового в желании иметь все и сразу? Очень даже нормальные хотелки. Но если 2 в 1 не получается, можно и по отдельности))))). Умные так и поступают))))).
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем