Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо быть добрее

Сколько читаю ваш форум, радуюсь, что вы все за аватарами
Таким злым тёткам только там и сидеть, сами себя заперли и боитесь показаться
мужиков вы ещё так или иначе бережёте, катком по ним проедите, потом сами отгладите, стряхнёте и они снова в бой.
а друг друга убить готовы за каждое слово. Что совсем плохо в реале?
совета у вас попросить- это значит узнать о себе много нового, как будто сами идеальные и никогда не ошибались.
зачем я это пишу (заметьте впервые!), всё равно ведь не поймёте и спасибо не скажете.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
1345678913
КляксаВ ответ на detka $
detka $
Валера помимо гугла есть много источников....меняю на твои годовые запасы шнапса ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
завтра я тебе скажу правильный ответ
DimaВ ответ на Котик
Котик
и главное не прячешься за авой))))
СсылкаПожаловаться
Замечательное фото у тебя. Богиня.
Аксинья
Тут еще вроде мужики есть. Что о них скажете?
машаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Тут еще вроде мужики есть. Что о них скажете?
СсылкаПожаловаться
уроды, импотенты, дрочеры....ничего нового
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на маша
маша
уроды, импотенты, дрочеры....ничего нового
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла еще одну версию - они все бабы;)
Екатерина Яблонская
Забыла еще одну версию - они все бабы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алкаши и казлы, т.е. козы
Екатерина Яблонская
Забыла еще одну версию - они все бабы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?! Я урод и дрочер!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Почему?! Я урод и дрочер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть сомневающиеся и в твоей половой принадлежности;) Так что урод и дрочер - даже почетно;))
Екатерина Яблонская
Есть сомневающиеся и в твоей половой принадлежности;) Так что урод и дрочер - даже почетно;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горжусь, хуле!
Спрячем слезы от посторонних Печали нашей никто не понялВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Есть сомневающиеся и в твоей половой принадлежности;) Так что урод и дрочер - даже почетно;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть сомневающиеся и в твоей половой принадлежности;) Так что урод и дрочер - даже почетно;))
я!! я сомневающаяся -Женя имя среднего рода))
Екатерина Яблонская
Забыла еще одну версию - они все бабы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла еще одну версию - они все бабы;)

Вот и я думаю, это какое-то ОНО. Сван в другой темке мне про сериал рассказывал. Мужчины их вообще-то не смотрят, да и женщины далеко не все.. Меня в очередной раз на мысли навело. Да и поведение у них бабское, за исключением пары-тройки персонажей. Оскорблять женщин по признакам внешности, возраста , собачиться, как баба - это все не мужское. И торчание на женском форуме - это отсутствие половой идентичности со своим полом. Проще говоря, больше чувствуют себя женщиной, нежели мужчиной..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Забыла еще одну версию - они все бабы;)

Вот и я думаю, это какое-то ОНО. Сван в другой темке мне про сериал рассказывал. Мужчины их вообще-то не смотрят, да и женщины далеко не все.. Меня в очередной раз на мысли навело. Да и поведение у них бабское, за исключением пары-тройки персонажей. Оскорблять женщин по признакам внешности, возраста , собачиться, как баба - это все не мужское. И торчание на женском форуме - это отсутствие половой идентичности со своим полом. Проще говоря, больше чувствуют себя женщиной, нежели мужчиной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про торчание на женском форуме - спорный вопрос. Мне, например, больше нравилось в мужском коллективе работать, но от этого я себя меньше женщиной не считала. Скорее наоборот)
Екатерина Яблонская
Про торчание на женском форуме - спорный вопрос. Мне, например, больше нравилось в мужском коллективе работать, но от этого я себя меньше женщиной не считала. Скорее наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про торчание на женском форуме - спорный вопрос. Мне, например, больше нравилось в мужском коллективе работать, но от этого я себя меньше женщиной не считала. Скорее наоборот)

Зависит от модели поведения. Женщина может быть женщиной и на мужском форуме, если ведет себя так, как присуще ее полу. А мужики на этом форуме ведут себя по-бабски.
SVANВ ответ на Аксинья
Аксинья
Про торчание на женском форуме - спорный вопрос. Мне, например, больше нравилось в мужском коллективе работать, но от этого я себя меньше женщиной не считала. Скорее наоборот)

Зависит от модели поведения. Женщина может быть женщиной и на мужском форуме, если ведет себя так, как присуще ее полу. А мужики на этом форуме ведут себя по-бабски.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скукота...Расскажите лучше ещё раз сколько юнцов Вы до "своего уровня подняли". И как низко они потом "пали". Это было шедеврально...)))
Екатерина Яблонская
Про торчание на женском форуме - спорный вопрос. Мне, например, больше нравилось в мужском коллективе работать, но от этого я себя меньше женщиной не считала. Скорее наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Был такой сериал во времена моей босоногой юности и Вашей благородной зрелости..."байки из склепа" назывался. Там каждый раз новая страшная история была."
Прикинь, а она мне уже про Фрейда загоняет...))) У тётки точно есть потенциал стать моей любимицей!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
"Был такой сериал во времена моей босоногой юности и Вашей благородной зрелости..."байки из склепа" назывался. Там каждый раз новая страшная история была."
Прикинь, а она мне уже про Фрейда загоняет...))) У тётки точно есть потенциал стать моей любимицей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может надо было написать "многосерийный фильм"?;)))
Екатерина Яблонская
Может надо было написать "многосерийный фильм"?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа...вон в чём дело...Может нужно было уточнить что по телеприёмнику?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Аааа...вон в чём дело...Может нужно было уточнить что по телеприёмнику?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И обязательно время трансляции. Если до 18.00 - все, домохозяйка однозначно;))
Екатерина Яблонская
И обязательно время трансляции. Если до 18.00 - все, домохозяйка однозначно;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бля..ты должна это видеть...)))
" - Тётенька...это детский сериал.)))
А Советская наука в те времена не признавала буржуазного учения доктора Фрейда. Выбирайте литературу по себе.)

- Мальчик, шел бы ты к девочкам, куле домотался... Малолетками не интересуюсь. Страна советов тоже себя исчерпала. Иди в зеркало глянь - ты мальчик или девочка с бабами препираться.. Жена-то чо делает в это время? Я думаю, если бы знала, что ты тут делаешь, послала бы тебя нах.. Нет у вас ни жен, ничего, сидит старая баба и куйней занимается.. Или, как там тя Вишня определила? Дальнейшие дебаты нецелесообразны."
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Бля..ты должна это видеть...)))
" - Тётенька...это детский сериал.)))
А Советская наука в те времена не признавала буржуазного учения доктора Фрейда. Выбирайте литературу по себе.)

- Мальчик, шел бы ты к девочкам, куле домотался... Малолетками не интересуюсь. Страна советов тоже себя исчерпала. Иди в зеркало глянь - ты мальчик или девочка с бабами препираться.. Жена-то чо делает в это время? Я думаю, если бы знала, что ты тут делаешь, послала бы тебя нах.. Нет у вас ни жен, ничего, сидит старая баба и куйней занимается.. Или, как там тя Вишня определила? Дальнейшие дебаты нецелесообразны."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гыыыыыыыыы....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Бля..ты должна это видеть...)))
" - Тётенька...это детский сериал.)))
А Советская наука в те времена не признавала буржуазного учения доктора Фрейда. Выбирайте литературу по себе.)

- Мальчик, шел бы ты к девочкам, куле домотался... Малолетками не интересуюсь. Страна советов тоже себя исчерпала. Иди в зеркало глянь - ты мальчик или девочка с бабами препираться.. Жена-то чо делает в это время? Я думаю, если бы знала, что ты тут делаешь, послала бы тебя нах.. Нет у вас ни жен, ничего, сидит старая баба и куйней занимается.. Или, как там тя Вишня определила? Дальнейшие дебаты нецелесообразны."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну чо, добился развлекухи;)))
Екатерина Яблонская
Ну чо, добился развлекухи;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гыыык...))) Осуждам?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Гыыык...))) Осуждам?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я имею слабость к своим "собутыльникам" и снисходительно смотрю на их "шалости". Пусть даже это не всегда оправданно;))))
Екатерина Яблонская
Я имею слабость к своим "собутыльникам" и снисходительно смотрю на их "шалости". Пусть даже это не всегда оправданно;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хм...Аналогично.
машаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Забыла еще одну версию - они все бабы;)

Вот и я думаю, это какое-то ОНО. Сван в другой темке мне про сериал рассказывал. Мужчины их вообще-то не смотрят, да и женщины далеко не все.. Меня в очередной раз на мысли навело. Да и поведение у них бабское, за исключением пары-тройки персонажей. Оскорблять женщин по признакам внешности, возраста , собачиться, как баба - это все не мужское. И торчание на женском форуме - это отсутствие половой идентичности со своим полом. Проще говоря, больше чувствуют себя женщиной, нежели мужчиной..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тетя, атъыпись от свана, к нему тааакая очиредь....тебе точно не дожить
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем